Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

О ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОМ ТРАКТЕ И ПАРАЗИТАХ



Для избавления от глистов надо четко представлять место их обитания — в основном, просвет желудочно-кишечного тракта. Более всего заселена гельминтами тонкая кишка — 90 % паразитов обитают в ее просвете, стенках, на пищеварительных ворсинках. Этим-то собственно и объясняется низкий иммунитет больных гельминтозами. Готовясь к дегельминтизации, полезно ознакомиться с нормальной физиологией пищеварительного тракта как с технологией переработки пищи в организме человека. Строение ЖКТ позволит понять принцип действия аппарата пищеварения.

Не имея знаний по этому вопросу и легкомысленно применяя самые разные по химическому составу продукты, мы создаем завалы из непереваренных продуктов, которые десятилетиями отдают в кровь шлаки, токсины. А между тем основная роль ЖКТ — переварить пищу в те химические соединения, в которых нуждается кровь для обеспечения здоровья по всем параметрам организма. Все необходимые элементы для жизнеобеспечения наша кровь получает из кишечника. Особую роль в поддержании гармонии всех процессов жизнеобеспечения имеет кремний. С помощью этого пьезо-элемента происходит энергообеспечение связи мозг — тело.

Очищая кишечник, мы тем самым стараемся восстановить эффективность связи мозг — тело.

Черви-паразиты, внедряясь в кишечную стенку, высасывают кровь человека для выращивания своего многочисленного поголовья яиц и передачи им своего наследственного паразитического свойства, поглощают из организма человека кремний. Практически — это вампиризм.

С потерей кремния в органах и системах человека развивается процесс физиологической деградации. При проверке на Вега-тесте зараженных 4-5 видами гельминтов, величина тока, препятствующая процессам деградации, бывает от 12 до 30-40 мкрА при норме для здорового человека не ниже 50. Как только проводим очищение организма и дегельминтизацию, токи, препятствующие дегенерации, приобретают свою нормальную величину 50 мкрА.

В марте 1999 года в Школу здоровья приехала женщина средних лет, сильно располневшая на гормонах. Вес ПО кг, аденома гипофиза. Она с трудом ходила с помощью двух палочек. Лицо ее было пастозным. Билирубин в крови — 210. Ее тело было обиталищем одиннадцати видов паразитов — аскариды, острицы, солитеры и мельчайшие. Уровень кремния упал до 1,2. Ток, препятствующий дегенерации, — 13 мкрА.

При очищении организма и дегельминтизации она довольно быстро изменилась, бросила свои костыли. При последней беседе с ней я прочла в ее анкете здоровья: билирубин — 20, кремний — 4,4, гельминтов нет, ток, препятствующий деградации, — 50. При таком состоянии аденомы гипофиза не может быть, именно поэтому вестибулярный аппарат этой женщины справлялся с легкой походкой без палок.

Путь пополнения содержания кремния в организме — ЖКТ. Поэтому-то, приступая к очищению организма в целом, и от паразитов в частности, надо одновременно вводить кремниевый препарат природного характера. Сили-каза — фермент, выделяющийся в ЖКТ, перерабатывает каолин в очень активное органическое соединение и помогает усвоить кремний, вытесняя несвойственный гибким тканям кальций, вошедший в них при дефиците кремния.

Если у вас дисбактериоз — это болезнь дефицита кремния.

Если у вас полиомиелит — это болезнь дефицита кремния.

Если остеомаляция — это следствие дефицита кремния. Кальций не усваивается при недостатке кремния.

Если колит, гастрит, язвы, полипы, девиртикулез — это болезни дефицита кремния. Стенки кишечника не слышат мозг.

Если у вас беда — остеохондроз, радикулит, полиартрит — это болезни дефицита кремния.

Если у вас заболевание сердечно-сосудистой системы, атеросклероз — это болезнь дефицита кремния. Стенки сосудов не слышат мозг.

«Ни один живой организм не может жить без кремния». Черви-паразиты размножаются многочисленно, как лавина. Они потребляют для своего поголовья львиную долю жизненных ресурсов — это очень важная причина потери кремния и деградации организма.

Если вам страшно перед надвигающимся мраком инсульта и инфаркта — знайте, это следствие дефицита кремния. Стенки сосудов обезызвествились (вместо кремния «вселился» кальций), стали жесткими. Сосуды потеряли свойство менять свой диаметр и емкость по сигналам мозга и под действием собственных гормонов. Это свойство им может вернуть только кремний.

Если у вас камни в простате, поджелудочной железе, печени и почках — это болезни дефицита кремния.

Если у вас эндометриоз, климактерические «приливы», плотности в грудной железе — это болезни дефицита кремния.

Если у вас кожное заболевание — это тоже болезни, связанные с дефицитом кремния.

Если вы страдаете от болезней, обусловленных иммунным дефицитом, — одна из главных причин — дефицит кремния.

Немедленно прекратите использовать в пишу молочные продукты и с ними вводить в организм стронций, вызывающий активные реакции замещения кремния кальцием. Основной поставщик стронция в организм в наши дни — молоко и все молочные продукты: творог, сыр, сметана, масло, йогурты тоже. Известны случаи сильнейших спазмов желчных путей и кишечника в случае приема йогурта сразу после очистки печени. У детей может возникнуть эпилептический припадок.

В последнее время увеличился ассортимент минеральных вод с содержанием стронция. При довольно высоком содержании его в воде продажа такой воды не запрещается. Для сравнения — в одном из подмосковных источников добывается и реализуется вода, содержащая стронций 0,010 г/л, а кремниевой кислоты — 0,008 г/л.

Раз уж мы решили наладить жидкостную систему связи, то сделаем для себя несколько выводов:

• никогда не возьмем в рот никаких молочных продуктов;

• не станем применять внутрь минеральные воды. Каждая из них имеет свой минеральный состав, который будет сильно изменять химический состав желудочно-кишечного сока и помешает наладить свою родную нормальную секрецию, а значит и пищеварение;

• станем следить за тем, чтобы в нашем наборе продуктов всегда присутствовали поставщики кремния — продукты из зерна с оболочкой, не очищенные от кожицы овощи и фрукты, кремниевая вода. Многие фитопрепараты обязаны своими лечебными свойствами содержащемуся в них кремнию. Лучший из них и повсеместно доступный — полевой хвощ.

Избавление от паразитов немыслимо без серьезного упорядочивания питания в соответствии с нормальной физиологией ЖКТ.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.