Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДАРОЧНЫМ СЕРТИФИКАТОМ

1. Подарочный сертификат принимается в качестве платежного средства в Центре активного отдыха «Штурм», на условиях, изложенных в настоящих правилах.

2. Наличие подарочного сертификата является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право на его использование в качестве платежного средства для оплаты услуг или приобретения товаров в Центре активного отдыха «Штурм», на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата, в ассортименте и на условиях, предусмотренных на момент предоставления услуги или приобретения товаров. При этом допускается суммирование номиналов нескольких подарочных сертификатов.

3. Подарочные сертификаты выпускаются номиналами: 500 рублей, 1000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей. Номинал подарочного сертификата обозначен на его лицевой стороне.

4. Приобрести подарочный сертификат можно в любом отделении Центра активного отдыха «Штурм», в интернет магазине www.schops.ru, на сайте www.schturm.ru либо у партеров. Оплатить подарочный сертификат можно по средствам наличного или безналичного расчета.

5. Подарочный сертификат не подлежит возврату и обратному обмену на денежный эквивалент.

6. Срок действия подарочного сертификата - один год с момента продажи. Срок действия подарочного сертификата можно продлить на год, оплатив 50% от номинальной стоимости подарочного сертификата. Продлить срок действия подарочного сертификата можно только в период текущего срока действия подарочного сертификата. По истечении срока действия подарочный сертификат является недействительным.

7. Каждому подарочному сертификату присвоен индивидуальный номер, который заносится в базу данных с указанием даты продажи. Для получения информации о сроках действия подарочного сертификата достаточно позвонить в Центр активного отдыха «Штурм» и назвать индивидуальный номер подарочного сертификата.

8. Наличие подарочного сертификата при использовании его в качестве оплаты услуг или товаров, приобретенных в Центре активного отдыха «Штурм» – обязательное условие. Подарочный сертификат является предъявительским и не требует установления личности покупателя. Владельцем считается лицо, предъявившее подарочный сертификат.

9. Подарочный сертификат является собственностью Центра активного отдыха «Штурм». После использования подарочного сертификата в качестве платежного средства, он обязательно должен быть передан в Центр активного отдыха «Штурм».

10. Подарочный сертификат не подлежит обмену, в случае утери не восстанавливается и не может быть заблокирован.

11. В случае если суммарная стоимость услуг или товаров, приобретенных в Центре активного отдыха «Штурм», превышает номинал подарочного сертификата, разница доплачивается владельцем подарочного сертификата.

12. В случае если суммарная стоимость услуг или товаров, приобретенных Центре активного отдыха «Штурм», меньше номинала подарочного сертификата, разница владельцу сертификата не выплачивается и не может быть засчитана в качестве авансового платежа за другие услуги или покупку других товаров.

13. Скидки по специальным акциям (предложениям), распродажам и дисконтным картам не распространяются на услуги или товары, оплачиваемые с помощью подарочного сертификата.

14. Поврежденные подарочные сертификаты или подарочные сертификаты, подлинность которых вызывает сомнения, не принимаются в качестве платежного средства, такие подарочные сертификаты изымаются и не подлежат возврату или обмену.

15. Центр активного отдыха «Штурм» оставляет за собой право отказать владельцу подарочного сертификата в предоставлении услуг или приобретении товаров, если владелец не выполняет или ненадлежащим образом выполняет настоящие правила, либо другие правила, установленные в Центре активного отдыха «Штурм».

16. Центр активного отдыха «Штурм» оставляет за собой право вносить изменения в настоящие правила, без уведомления владельца подарочного сертификата.

17. Последняя редакция правил, всегда доступна на www.schturm.ru, www.schops.ru.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.