Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как зарегистрировать заявку?



Заполнить заявку на сайтеwww.agent.privatbank.ru в через личный кабинет, указав Ф.И.О. и телефон контактного лица клиента и идентификатор агента, который состоит из номера и серии паспорта. ( заявки автоматически отбраковываются в случае дублирования заявки по клиенту. Просмотр отправленных заявок в разделе История отправленных заявок. Вознаграждение за успешную и активную продажу 600 руб. ( счет должен быть активирован в течение 1-го месяца с момента открытия. Счет считается активированным, если по нему прошло любое движение средств в размере не менее 1500 руб.)

Возможные возражения клиентов:

-У меня уже есть счет в другом ба нке. Зачем мне еще один?

Ответ на возражение:

-Всегда приятно сотрудничать с клиентом, который знает не понаслышке о банковских продуктах и услугах. Вы согласитесь со мной, лучше всегда иметь выбор, альтернативу, чтобы сравнить различные условия обслуживания, в том числе, в банке. Я не предлагаю перестать Вам пользоваться счетом в Вашем прежнем банке, я рекомендую расширить спектр Ваших возможностей, благодаря открытию счета в Москомприватбанке.

-Чем открытие счета в Москомприватбанке выгоднее, нежели в других банках?

Ответ на возражение:

- Насколько Вы знаете Москомприватбанк имеет широкую филиальную сеть, в банке обслуживается более 300 000 корпоративных клиентов (Малый и Средний Бизнес) клиенты пользуются уникальным программным комплексом – Приват-24. Наверняка среди наших клиентов есть Ваши партнеры по бизнесу – Внутрибанковские платежи - бесплатны: данная экономия никогда не бывает лишней. К тому же сделаете приятный «подарок» своим партнерам.

Времена бывают разные…Всегда полезно иметь что-то в резерве, чтобы воспользоваться этим в любой нужный для Вас момент. Суровая аксиома бизнеса гласит: «Нельзя класть Все яйца в одну корзину!»

Зарплатный проект

Что это? Это возможность раз и навсегда избавится от выдачи наличных на предприятии. Нужно лишь подписать с Банком договор и Банк выдаст всем сотрудникам и студентам зарплатные и студенческие карты.

И теперь зарплату/стипендию можно получить в любое время в любом банкомате.

Кому предлагать? Руководителю, главному бухгалтеру, начальнику финотдела- т.е. лицу, которое может принимать решение о подписании договора или повлиять на мнение руководителя. Трудно повлиять на руководителя- поговорите с коллективом. Ведь именно сам человек в праве выбрать как и где ему получать зарплату.

Что это дает предприятию? Экономию денег: зачислять зарплату на карты дешевле, чем получать по чеку, не нужно тратить деньги на кассиров, инкассацию, охрану, оборудование помещения кассы. Экономию времени: Зачисление зарплаты происходит сразу одновременно всем сотрудникам во всех филиалах организации, сотрудники не стоят под кассой в очередь в рабочее время. Улучшение социального пакета: зарплатная карта- это автоматический «пропуск» ко всем дополнительным услугам ЗАО МКБ «Москомприватбанк».

Что это для сотрудников? К зарплатной карте автоматически выдается «Кредитка»- она всегда выручит. Вклад «Копилка» позволит автоматически собрать деньги на отпуск или крупную покупку. Широкий спектр других депозитных программ. Контроль своих карт через Интернет (Приват-24) и мобильный телефон. «Бонус+»- новая программа лояльности (Дисконтная программа): больше тратишь- больше получаешь бонусов. Каждый бонус- это живые деньги!

Почему ЗАО МКБ «Москомприватбанк» Одна из самых развитых сетей в 21-м регионе РФ, более 150 дополнительных офисов. Более 2000 банкоматов. Собственный Процессинговый центр. Собственный центр поддержки клиентов.

Тарифы и условия. Предприятие, организация оплачивает тариф за зачисление фонда оплаты труда на карты, а так же стоимость карт. Для коммерческих предприятий стандартный тариф: 0,5 от суммы зачислений и 2$ за базовую карту Visa Electron или Cirrus Maestro. Срок действия карты – 2 года. В зависимости от объема ФОТа тарифы могут оговариваться индивидуально. Для бюджетных организаций: тариф устанавливается индивидуально.

ТОР-1000

Если Вы являетесь Директором, Главным бухгалтером организации или может у Вас есть знакомые с такими должностями? Или Вы – работник в организации, в которой у Вас хорошие отношения с Вашим руководством и Вы сможете с ними договориться о встрече с сотрудником банка, который приедет проведет презентацию по всем продуктам банка, в том числе и о картах «Универсальная», которые «Москомприватбанк» выпустит абсолютно бесплатно на всех сотрудников предприятия. После положительных переговоров сотрудник Банка привезет карты на предприятие и выдаст желающим сотрудникам. ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +79536256731- Иванов Алексей! Ниже представлено коммерческое предложение.

ЗАО МКБ «Москомприватбанк» хочет поздравить коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством (или другим праздником). Реализуя программу совместного сотрудничества, предлагаем Вам рассмотреть возможность предоставления Вашим работникам уникальной банковской услуги, которая позволит им решить насущные финансовые проблемы, связанные с осуществлением повседневных расходов, с минимальными издержками времени и сил.

Мы предлагаем всем сотрудникам, работающим на Вашем предприятии бесплатно оформить кредитную карту VISA CLASSIC «Универсальная» без платы за годовое обслуживание.

Карта «серебряного класса» VISA CLASSIC- это безопасное хранение денежных средств, так же она принимается к оплате в любой точке мира и обслуживается любым банкоматом, что не всегда возможно при использовании широко распространенных в России карт электронного уровня. Кредитная карта выдается бесплатно, плата за ее обслуживание отсутствует.

Банк устанавливает на карту персональный кредитный лимит (до 3-х среднемесячных заработных плат), денежные средства доступны 24 часа в сутки. Условия использования установленного кредитного лимита просты:

1) банковские проценты начисляются только при использовании кредитного лимита;

2) в течение 30 календарных дней (по каждой трате отдельно!) банк не начисляет проценты;

3) нет никаких скрытых комиссий (все оговорено тарифным планом);

4) по истечении 30 дней – 3% за каждый последующей месяц от фактической суммы долга, пересчет производится каждый день. На практике, при погашении задолженности равными долями в течение 1 года переплата составляет 16,5%.

5) карту можно использовать не только как кредитную, а еще и как дебетную накопительную — хранить собственные средства на остаток, которых будет начисляться 10% годовых.

На сайте www.privat24.ru осуществляется internet-банкинг, где возможно не только контролировать расходы, но и совершать операции.

Ваша организация не несет никаких финансовых рисков, а получает дополнительные рычаги управления персоналом и повышение заинтересованности работников в эффективной работе. Для реализации данной программы просим Вас предоставить заверенный список сотрудников организации с указанием их Ф.И.О., должностных подгрупп, паспортных данных и средний уровень приведенного дохода для данных подгрупп. Кредитные карты в последствии будут выданы по желанию сотрудников, индивидуально.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.