Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обладает свойством становиться пагубной реальностью для уверовавших в неё.



 

Безусловно, что резинотехнические изделия снижают шансы заразиться венерическими заболеваниями и СПИДом для тех, кто непосредственно их употребляет, меняя их вместе с

 


партнёрами по развлечениям. Безусловно, что если они исправны, зачатие становится невоз-можным.

 

Однако, теоретически возможно и опытно доказано, что при зачатии далеко не вся гене-тическая информация передаётся от мужчины к женщине в хромосомном наборе спермато-зоидов: бóльшая часть генетической информации передаётся через биополе. В половом сно-шении происходит не только введение в организм женщины физиологических жидкостей, вырабатываемых организмом мужчины и образующих в совокупности сперму, но и обмен

 

между мужчиной и женщиной энергией и информацией в процессе взаимодействия их биополей. Этот энергоинформационной обмен двусторонний,а не только от мужчины кженщине, как это имеет место при рассмотрении совокупления исключительно как перекач-ки химических веществ и клеточной биомассы из мужского организма в женский.

 

Ни один из презервативов или иных контрацептивов не предохраняет ищущих сексу-альных развлечений от последствий энергоинформационного обмена через взаимо-действие биополей для здоровья как их самих, так и для здоровья их потомков. И если традиционная медицина знает и умеет относительно «безопасно» выскоблить матку в случае «нежелательной» беременности, во избежание беременностей произвести сте-рилизацию мужчин и женщин, то она ничего не смыслит в том, как очистить (если та одумается и захочет стать хорошей матерью) биополе блудницы от всех тех обрывков генетической информации, что в него слили множество развлекавшихся с нею безза-ботно похотливых человекообразных самцов (которым тоже не избежать замусорива-ния свих биополей от множества блудниц).

 

При этом следует иметь в виду, что хромосомный набор во всех клетках организма — один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все клетки сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспро-изводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем в орга-низме.

 

Вопрос о том, на каких материальных носителях локализуется информация, определяю-щая это общее расположение органов и систем, в генетике — по крайней мере , в общедос-тупной литературе — не освещается. Но неоднократно высказывались мнения о том, что об-щее расположение — размещение органов и систем организма — записан не в структурах молекул хромосомного аппарата,хранящих преимущественно информацию о синтезе ве-ществ биомассы организма, а в структурах биополей1. В частности, именно поэтому кобыла-лошадь способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследо-

ванной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, по-

 

скольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку лошади.

 

Поскольку каждый из сексуальных партнёров, ставших одним из множества отцов по те-легонии ребёнка, обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех про-чих, то в телесной организации ребёнка может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов. То есть в общем расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов). Одна из наиболее распространённых асимметрий, передающаяся по на-следству, как показывает статистический анализ — сколиоз — искривление линии позвоноч-ного столба, при котором одно плечо ниже другого, а гибкость позвоночника при наклоне направо отличается от гибкости позвоночника при наклоне налево.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.