Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СЕКСУАЛЬНОЕ НЕВЕЖЕСТВО? ЛИБО



СОКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ

 

Пока мы молоды — гуляем. Пока здоровы — курим, пьём. И наслажденьям предаём Свои тела, не представляя,

 

Что мир устроен цельно, ладно, Что смолоду беречь всем надо То, что от Бога нам дано.

 

И знать: распутству суждено Погибнуть в муках “ наслажденья”, И нет распутникам прощенья!

 

В этой части работы речь пойдёт о вопросах, которые не принято не только обсуждать, но эти вопросы вообще не выносятся в сферу образования и “здравоохранения”. Как будто про-блем не существует. Между тем проблемы не только существуют, но и “берут за горло” те нации, которые из-за своего невежества пренебрегают их рассмотрением, либо верхушки мафий оказываются сильнее здоровых государственных сил.

 

В греческой мифологии есть рассказ, в котором легендарный и непобедимый Одиссей получает смертельное ранение из-за своего невежества и невежества своего сына.

Телегон, сын Одиссея от Кирки, отправившись разыскивать отца, высадился на Итаке и в случайной схватке смертельно ранил не знавшего о нём Одиссея. Увёз тело отца к Кирке, впоследствии женился на Пенелопе (жене Одиссея).


 

 


Телегония

 

Незнанье не порок? Наверно так… но вот беда:

 

Незнанье — фактор, что всегда Мешает людям думать впрок, И не даёт предвидеть наказанье.

 

Вынесенное в заголовок слово как будто не известно современной медицине . Вы не най-дёте его в словарях. Оно не предусмотрено орфографией русскоязычной версии компьютер-ной программы «Microsoft Word». И хоть слова этого как бы не существует, явление телего-нии — в объективной реальности существует.

Слово телегония происходит от имени мифического сына Одиссея — Телегона. Соглас-

но этому мифу, Одиссея погубила случайность и его неведение о своём сыне, рождённом

Вдали от него.

Само слово телегон происходит от греческого «рождённый вдали от отца».

 

Уже давно (самое позднее с XIX века) общей биологии и практикам-заводчикам породи-стых домашних животных известно явление , получившее название телегония. Существо биологического явления, которое обозначено этим словом, поясним на конкретных приме-рах:

 

1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Последний под влиянием своего знаменитого друга тоже решил за-няться биологией. Он “выдал замуж” свою чистокровную английскую кобылу за же-ребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но “выйдя замуж” через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка–«англичанина», у которого

Были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме (по веществу) и жеребец-зебра по биополю.

 

2. Голубятники знают, что если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши» (то есть не чистопородные птицы): то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем — «бросовый товар», поро-да нечистая.

 

3. В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается «элитная родословная» у её щенят.

 

4. Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма “элитной” семьи родился чернокожий ребёнок. Можно заметить, что в МГУ учится много чернокожих, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама

 

Клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту не-счастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяс-нилось, что у героини когда-то до белого мужа был сокурсник-любовник — чернокожий.


 

 


 

 

И тут биологи вспомнили о давно “забытом” (либо искусственно преданным забвению) и высмеянном официальной наукой явлении телегонии, согласно которому на потомство

 

Самки влияют, в той или иной мере, все предыдущие самцы по совокуплению, вне за-висимости, были ли от этих браков дети или нет. В результате многочисленных иссле-дований, проводившихся (в том числе и на Западе ) до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется на людей, также как и на все высокоорганизо-ванные биологические виды.

 

Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреб-лялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро-аборты после “неудачных” совокуплений, то в процессе совокупления проис-ходило слияние биополей партнёров,в результате которого у рождённого такойженщиной ребёнка , кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хро-мосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.

 

Много детей рождается вне семей — как бы вдали от своих отцов. Но в наше время ещё больше детей, к сожалению, рождается «вдали» от одного или нескольких своих отцов — отцов по телегонии —как естественная дань случайным связям матери с этими отцами дорождения ребёнка. Видимо не случайно этому явлению (явлению телегонии) дано название от имени сына Одиссея, ставшего причиной гибели своего отца. Дело в том, что телегония, как биополевое явление, опасна не только для потомства (потомство, согласно мифу может не узнать своих родителей), но и для самих родителей: биополевая сущность и психика по-томства по телегонии формируется извращённым образом и в своих детях отцы и матери мо-гут как бы совсем не узнавать как себя, так и наоборот — дети будут чувствовать себя чужи-ми по отношению к родителям.

 

С другой стороны, телегония — средство замыкания обратных связей на блуд родителей со стороны потомства. Эффект же «обратных связей» может выражаться очень многовари-антно. Может быть даже и история, подобная той, которая описана в мифе о Телегоне.

 

Наследоваться могут не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, психические заболевания, заболевание крови и т.п.

 

Поэтому следует избавиться от самообольщения в отношении того, что сексуальные раз-влечения с употреблением презервативов безопасны для здоровья последующих поколений. Пропагандистам подобных развлечений насаждать заведомую ложь в качестве истины — непростительно, но и верить ей бездумно — не менее непростительно, поскольку ложь

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.