Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дой половые признаки мужчин и женщин?



 

Мы остановились на том, что хмель — неизменный компонент любого пива (без хмеля пиво — «не пиво») — содержит в себе смертельную угрозу. Он относится к классу фитоэ-строгенов —веществ,изменяющих естественную природу мужчин и женщин,к феминиза-ции мужчин и маскулинизации женщин.

 

Ясно, что это опасно для молодёжи. А особенно опасно употребление пива до того возраста, в котором происходит процесс воспроизводства потомства. Если культура становится бесполой из-за массового употребления пива, то о какой позитивной демо-графии и о каком здоровье нации можно говорить.

 

Фитоэстрогены находят и в некоторых других растениях, например, в красном клевере, люцерне. Народная медицина давно знала об этом явлении, и поэтому пастухи тщательно следили, чтобы скот не потреблял слишком много таких растений. В противном случае это грозит бесплодием , что и наблюдалось, например, в Австралии при выпасе овец исключи-тельно на красном клевере. Однако следует отметить, что 8-ПН (8-пренилнарингенин —

 

фитоэстроген, содержащийся в хмеле) превосходит по своей гормональной силе все ос-тальные фитоэстрогены в 10—100 раз и приближается по активности к человеческому гормону — эстрогену.Факт этот начиная с1999года активно обсуждается в специализиро-ванной научной литературе, но для широкого круга читателей эта информация остаётся практически закрытой для массового обсуждения.

 

Что такое половые гормоны? Половые гормоны — это вещества, которые регулируют формирование и функционирование половых органов, проявление вторичных половых при-знаков и некоторые стороны поведения человека. Если говорить о различиях между мужчи-ной и женщиной, то они в первую очередь определяются тем, что в организме мужчины вы-рабатывается мужской гормон (тестостерон), а в организме женщины — женский гор-

мон(эстроген).

 

Именно действие этих веществ определяет не только внешнее отличие мужчины от жен-щины (без них внутренние и внешние половые органы вообще не формируются), но даёт мужчине большую мышечную силу, соответствующую фигуру, растительность на лице, мужской голос и характер, а женщине — женскую фигуру, отсутствие волос на лице, более мягкий голос и женский характер. Если человек начинает принимать несвойственный ему гормон, то его облик, голос, характер стремительно меняются. Этим пользуются люди, кото-рые сознательно хотят изменить свою половую принадлежность (т.н. бисексуалы).


 


Важной особенностью гормонов является их высокая активность даже в низких концен-трациях. Так, в организме здоровой женщины в сутки вырабатывается всего лишь 0,3–0,7 мг эстрогена, что по весу соответствует половине крупинки сахара! Этого количества вполне достаточно, чтобы человек был женщиной.Действующая концентрация женского гормонав 1 литре пива может достигать 0,15 мг в пересчёте на эстроген. Здесь, однако, нужно отме-тить, что 90 % фитоэстрогена в пиве содержится в неактивной форме, но у 30 % европейцев микрофлора кишечника работает таким образом , что переводит гормон в активную форму уже внутри организма—в тонком кишечнике.

 

Что даёт пиво мужчине? Мужчина,потребляя пиво,в существенной степени замещаетв собственном организме мужской гормон на женский. Раньше мужской гормон давал ему

активность, волевые качества, высокий интеллект, стремление к победе, желание ли-дировать, а теперь мы получаем безвольное , апатичное существо неопределённого ро-да, способное лишь лежать на диване и тупо смотреть в телевизор.Далее могут появить-

ся раздражительность, стервозность и другие мешающие жить и работать качества.

Фигура и внешний вид такого существа-мужчины тоже меняется — расширяется таз, жир откладывается по женскому типу — на бёдрах. Мышцы живота слабеют, и появляется «пив-ной живот». Разрастаются грудные железы; теперь, заплывшие жиром, они болтаются впере-ди, интересным образом дополняя облик этого «мужчины». По некоторым данным, в запу-щенных случаях из этих грудей начинает сочиться молозиво.

 

Сердце, вынужденное каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, посту-пающей с пивом, заметно увеличивается в размерах, его стенки становятся более тонкими и дряблыми, снаружи оно зарастает жиром. Развивается ишемическая болезнь сердца и увели-чивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся всё более и более тяжело, появля-ется отдышка. Врачи называют этот синдром «пивное» или «баварское» сердце.

 

Ещё более проблематичным становится выполнение «мужских обязанностей»: постепен-но развивается импотенция, влечение к женщине заменяется влечением к алкоголю.

 

Что даёт пиво женщине? Женский организм работает сложнее и изящнее мужского,внём каждый месяц гормональный фон существенным образом меняется, и вторжение в этот тонкий механизм введением фитоэстрогенов или других гормональных препаратов грозит серьёзными последствиями вплоть до бесплодия (как у овец в Австралии).

 

В нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколь-ко ей в данный момент нужно. Если женщина пьёт пиво и таким образом вводит в свой орга-низм дополнительное количество женского гормона, то это может приводить, как показано в опытах на крысах, к увеличению матки, разрастанию тканей матки и влагалища, выделению излишнего секрета и слизи в фаллопиевых трубах, нарушению менструального цикла. Всё это ставит под вопрос пригодность такой женщины для продолжения рода.

 

Действие хмеля на женщин было давно известно. Так, их старались не использовать для сборки «шишечек» хмеля на плантациях, поскольку при такой работе у большинства жен-щин вскоре открывалось кровотечение вне зависимости от внутреннего месячного цикла.

 

Если у мужчин потребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения.Осо-

 

бенно грустно наблюдать девушку с бутылкой пива в одной руке и сигаретой в другой, ви-сящую на каком-нибудь парне на виду у прохожих. Это можно назвать синдромом «кошачь-ей течки», когда половое влечение у девушки настолько увеличено, что она уже теряет при-сущую ей скромность и начинает играть активную, доминирующую роль, навязываясь пар-ню.

 

Мимоходом отметим, что в табачном дыме обнаружен целый спектр фитоэстрогенов, а у мужчин курение, соответственно, ведёт к импотенции, развивающейся в течение

10–20 лет.

 

Течка является состоянием помешательства, когда разум уже не в состоянии контролиро-вать гипертрофированное желание («основной инстинкт»). К сожалению, девушки иногда принимают это за норму и не подозревают о причинах этого психического расстройства — пиве, курении и сопутствующей рекламе, навязывающей соответствующий стиль жизни и поведения.


 


Не хотелось бы, чтобы такая антиреклама пива была расценена, как призыв переходить с пива на более крепкие алкогольные изделия — вино и водку. Именно по такому ложному пу-ти направляется начинающий алкоголик, постепенно увеличивая крепость и потребляемую дозу!

 

Нужно отметить, что любое спиртное ведёт к гормональным нарушениям у мужчин и женщин, поскольку с течением времени алкоголь угнетает функции и приводит к пе-рерождению тканей семенников, яичников, надпочечников и печени, то есть органов, регулирующих гормональный фон человека1.

 

Но основной удар алкоголь наносит по мозгу, убивая его клетки и нарушая в первую оче-редь самые тонкие функции коры головного мозга. Таким образом, несколько упрощая про-блему, можно сказать, что если человек хочет сначала стать моральным и интеллектуальным уродом, а уже потом импотентом, то он пьёт водку, а если предпочитает обратную последо-вательность — сперва импотенция и уже потом дебилизм, то пьёт пиво. Нормальному чело-веку ни пиво, ни водка не нужны.

Впрочем, мужчин и женщин, пристрастившихся к пиву, можно обнадёжить — навсе-

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.