Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа



П о с т а н о в л е н и е

08.02.2013

№ А56-4024/2012

Резолютивная часть постановления объявлена 04 февраля 2013 года.

Полный текст постановления изготовлен 08 февраля 2013 года.

Наниматели жилых помещений в многоквартирном доме не являются стороной Договора; у них отсутствуют какие-либо договорные отношения с управляющей организацией.

10.

Требования Законодательства РФ надлежаще изучены в Октябрьском суде СПб. РЕШЕНИЕ ВСТУПИВШЕЕ В ЗАКОННУЮ СИЛУ, принято в присутствии прокурора: Решение от 11 ноября 2014 года, Дело № 2-4072/2014, Извлечение: «РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Октябрьский районный суд города Санкт-Петербурга в составе: председательствующего судьи Кондратьевой Н.М., при секретаре Михальчике Д.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Давыдова Андрея Юрьевича к Санкт-Петербургскому государственному казенному учреждению «Жилищное агентство Адмиралтейского района» о признании ответа незаконным, обязании устранить допущенные нарушения, рассмотреть заявление,

установил:

Давыдов А.Ю. со ссылкой на положения ст. 254-258 ГПК РФ обратился в Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга с иском к Санкт- Петербургскому государственному казенному учреждению «Жилищное агентство Адмиралтейского района» (далее - СПб ГКУ «ЖААР»), в котором просил признать ответ директора СПб ГКУ «ЖААР» от 09.10.2013 года за № 637/13-8 незаконным, обязать должностное лицо устранить допущенные нарушения, рассмотреть заявление от 23.09.2013 года по существу.

Поскольку СПб ГКУ «ЖААР» к числу органов государственной власти и органов местного самоуправления не относится,директор Учреждения государственным или муниципальным служащим не является, заявленные истцом требования подлежат рассмотрению в порядке искового производства.

решил:

Давыдову Андрею Юрьевичу в удовлетворении исковых требований

Отказать.

Судья Кондратьевой Н.М.

Граждане НАНИМАТЕЛИ наделены принадлежащим им правом: ч. 1,2 ст.1; ч. 2, ст.5; и ч.1,3 ст.6 ЖК РФ, применить: Статью 305 ГК РФ. Защита прав владельца, не являющегося собственником

Права, предусмотренные статьями 301 - 304 настоящего Кодекса, принадлежат также лицу, хотя и не являющемуся собственником, но владеющему имуществом на праве пожизненного наследуемого владения, хозяйственного ведения, оперативного управления либо по иному основанию, предусмотренному законом или договором. Это лицо имеет право на защиту его владения также против собственника.

11.

А преступные лица, проникшие на должности судей в Петроградском суде, захватившие полномочия Законодательных органов, полномочия выше стоящих судов, и департамента при Верховном суде РФ, занимались пособничеством в совершении преступлений против высшей ценности Государства и равноправных субъектов права!

И подлежат ответственности поСтатье 305 УК РФ. Вынесение заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта

 

Вынесение судьей (судьями) заведомо неправосудных приговора, решения или иного судебного акта -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. То же деяние, связанное с вынесением незаконного приговора суда к лишению свободы или повлекшее иные тяжкие последствия, -

Наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.

 

12.

Ситуация истязаний неполной семьи А.А. Яцына, состоит в следующем: со 2-3 июня 2009 года произошло залитие квартиры 26, дома 34, по ул. Кр. Курсанта, СПб. по вине уполномоченного наймодателем администрации Петроградского района. В выше расположенной квартире бабушки Малышевой Н.Н. кВ. 34, дома 34 по ул. Кр. Курсанта, СПб. (квартира до 2010 года являлась госсобственностью). Начали вымогать у пенсионерки деньги за установку радиаторов отопления. У бабушки пенсия маленькая, и ей отказались менять радиаторы. Что и послужило залитием нижерасположенных квартир, с уничтожением всего имущества жильцов нижних этажей.

- Потерпевший наниматель надлежащим образом исполнивший требования п.6, ч.3, ст. 67 ЖК РФ своевременно предъявлял претензии и писал заявления в администрацию Петроградского района. С применением ч.1,2 ст. 328 ГК РФ. В связи с уклонением наймодателя от исполнения ст. 65; 66 ЖК РФ и организацией ИСТЯЗАНИЙ (ст. 117 УК РФ) нанимателя.

- Наниматель исполняя ч.3, ст. 328 ГК РФ, предъявлял иски ранее к ГУЖА Петроградского района, в последствии ставшие правопреемниками на основании ст. 700 ГК РФ и Гл.26 ГК РФ, ГКУ «Жилищное агентство» и ООО «Жилкомсервис – 2».

- Однако в Петроградском районном суде СПб. трижды уклонились под разными предлогами от рассмотрения исковых заявлений потерпевшего А.А. Яцына, с целью увести за сроки исковой давности.

И совершено принуждение к свершению к сделке ст. 179 УК РФ, заключить договор. Наниматель А.А. Яцына руководствуясь ч.2, ст. 154 ГК РФ заключил такой договор с первым лицом государства РФ. И потерпевший с целью не допущения вступления в силу ч.1, 2 ст. 234 ГК РФ, направил оферту первому лицу государства ПРЕЗИДЕНТУ РФ. И получил подтверждения, вступив в правоотношения по договору.

Извлечение из ответа администрации президента РФ от 7 февраля 2013 г. № А26-02-17167571:«Ваше обращение в письменной форме на имя Президента Российской Федерации рассмотрено и направлено в Правительство Санкт-Петербурга в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать Вас и Администрацию Президента Российской Федерации о результатах рассмотрения».

Советник департамента аналитического

и правового обеспечения С. Зверев

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.