Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ответственность сторон. Разрешение споров

На оказание услуг по подбору персонала

 

г. Ижевск «__» _________ 2012 г.

 

ООО «Вертикаль», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице директора Белокрыловой Марии Викторовны, действующего на основании Устава, с одной стороны и _____________________________________________________________________________________именуемый «Исполнитель», с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. В соответствии с условиями настоящего Договора Исполнитель выполняет, а Заказчик обязуется оплатить следующие виды услуг: организация поиска, отбора и представления специалистов, в соответствии с требованиями, указанными Заказчиком в Заявке, которая в виде Приложения №1, является неотъемлемой частью настоящего Договора.

Обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Проконсультировать Заказчика по вопросам составления Заявки по подбору специалистов.

2.1.2. Осуществить работы по отбору и представлению Заказчику резюме по каждому из специалистов, включающее профессиональные и биографические данные, имеющие значение для определения соответствия представленной кандидатуры требованиям, указанным в Приложении № 1.

2.1.3. Организовать собеседование с выбранными специалистами в назначенное Заказчиком время.

2.2. Заказчик обязан:

2.2.1. Оформить Заявку (Приложение №1), подробно информировав Исполнителя обо всех требованиях и условиях найма на работу специалистов, поиск и отбор которых будет производить Исполнитель.

2.2.2. Рассмотреть представленные Исполнителем резюме специалистов. Принять решение о соответствии или несоответствии специалистов предъявляемым требованиям, в случае принятия положительного решения о проведении собеседования с представленными специалистами, согласовать с исполнителем время и адрес места проведения собеседования.

2.2.3. Подписать Акт сдачи-приемки выполненных работ по настоящему Договору в срок не позднее трех календарных дней с момента отработки принятым специалистом не менее 10 рабочих смен, у Заказчика, независимо от формы трудовых отношений между Заказчиком и принятым специалистом. Оплата производился в течение пяти банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

2.2.4. Уведомить Исполнителя о закрытии вакантной должности, если подбор специалиста произошел без участия Исполнителя.

2.3. Стороны обязаны:

2.3.1. Сохранять строгую конфиденциальность, касающуюся условий настоящего Договора. Передача такой информации третьим лицам, опубликование или ее разглашение может осуществляться только по обоюдному согласию Сторон.

2.3.2. Информировать другую Сторону об изменении контактных телефонов, юридического и фактического адреса.

 

Стоимость услуг и порядок оплаты

3.1. Стоимость услуг, предусмотренных п. 1.1. настоящего Договора и порядок оплаты отображается в Приложении № 1, которое оформляется в двух экземплярах и является неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.2. Оплата услуг производится безналичным расчетом или другим способом не противоречащим законодательству РФ.

3.3. Оплата производился в течение пяти банковских дней с момента подписания акта сдачи-приемки выполненных работ.

 

ответственность сторон. Разрешение споров

4.1. Разногласия сторон, возникшие в рамках настоящего Договора, разрешаются путем переговоров.

4.2. В случае наличия разногласий, по которым стороны не найдут взаимопонимания, спор передается на рассмотрение в Арбиражный суд УР.

4.3. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

4.4. Документы, направленные по факсу или других средств электронной связи, надлежащим образом оформленные и подписанные в рамках выполнения настоящего Договора, признаются имеющими юридическую силу, с последующим подтверждением подлинным Договором.

4.5. Ни одна их сторон не вправе передавать свои права и обязанности по Договору третьим лицам без письменного на то согласия другой Стороны.

4.6. Договор составлен в двух экземплярах по одному для каждой Стороны. Оба экземпляра идентичны и имеют одинаковую юридическую силу.

 

ФОРС-МАЖОР

5.1. Ни одна из сторон не будет нести ответственность, если докажет, что надлежащее исполнение условий Договора оказалось невозможным вследствие непреодолимой силы, т.е. чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.