Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПОЛЬЗУЕТСЯ - за не имением ничего лучшего или не имея ничего другого .



 

Или пользуется ими - по обязательной схеме, на основании своей должностной инструкции как таковой , __ НО ПРИ ЭТОМ он нарушает те «ПОЛОЖЕНИЯ!», те законные «ТРЕБОВАНИЯ» , о которых сказано в моём исковом заявлении по существу (см. выше о тексту и материалы дела), а также «НАРУШАЕТ» при этом - мои неотчуждаемые гражданские права, свободы и законные интересы в рассматриваемой части.

 

16. 11) _____ ИМЕННО поэтому я обратился в своё время - к судье суда первой инстанции и в судебную коллегию суда второй апелляционной инстанции - об истребовании этих самых «шаблонов и образцов» как части заявленных в деле доказательств, которые сам я предоставить в достоверной и законной форме в суд не могу , __ НЕ МОГУ - ввиду их не предоставлении мне от Службы СПР - ни в какой форме ( не предоставление - со ссылкой на их «служебных и секретный» от меня характер, не считаю того, что они, эти «образцы» якобы носят «виртуальный» компьютерный характер и находятся в «межсетевом обмене» по паролю и могут быть распечатаны только при конкретной ситуации по составленным и принимаемым конкретным документам, а во всех других случаях эти «образцы» мол НЕ ДОСТПУНЫ ни для кого вовсе).

Что очевидно вовсе не так, ибо всё, что можно распечатать по коду или по паролю , - можно распечатать повторно в той же ситуации дополнительно! И этот «дополнительный результат» ТОГДА можно представить в заверенном виде мне и в суд - на обозрение и удостоверение заявленных правильностей или неправильностей, состоявшихся несоответствий или состоявшейся «самодеятельности» самого должностного лица , к которому его начальство якобы не имеет уже никакого отношения.

 

На сегодняшний день до сих пор доступа в этим «секретным» для меня и для суда «шаблонам и образцам» ( как к «служебным» документам Службы ССПр )___ у меня - НЕТ и быть не может ( как мне это объяснили летом 2010 года в Северодвинском городском суде, когда там в предварительном порядке слушался мой спор со Службой ССПр , __ который потом был переведён на площадку Арбитражного суда Архобласти по делу № А05 – 9010/2011, см. подробности в материалах этого дела дважды рассмотренного в кассационной инстанции в 2012 году ).

 

16. 12) _____ По моим ЗАКОННЫМ и ОБОСНОВАННЫМ требованиям в части «обращения ко мне!» и «ОБРАЩЕНИЯ к моей фамилии» через безобидное слово «Гражданин» ( но вовсе не «господин», как это сейчас тоже считается допустимым и обязательным по выбору конкретного человека в свободной демократической РОССИИ, __ в государстве - вовсе не политизированном и вовсе не разбитом на «врагов» и «друзей» «трудового народа», как это было при диктатуре коммунистов и партии ВКПб – КПСС во времена империи «СССР»), ___ :

 

__ МНОЙ уже многое было сказано на эту тему.

МНОГО было сказано и записано___ как в суде первой, в суде второй и суде третьей инстанции по делу А05 - 9010/2011, ___ ТАК и многое было сказано и по остальным моим арбитражным делам, рассмотренным в мою пользу. Так же как было многое сказано по рассматриваемому делу №А05-652/2015

Но пока по этим моим «доводам» существует только «резолюция» ответственных лиц о том, что такие претензии мол арбитражный суд не рассматривает вовсе, так как они лежат в области «судейского разбирательства суда общей юрисдикции» и якобы «никакого отношения в экономическому спору» не имеют или не могут иметь ВОВСЕ.

При этом делается подозрительное и очень не однозначное обобщение о том, что эти МОИ «доводы» пока считаются «НЕ СУЩЕСТВЕННЫМИ» для самого суда и самого судьи в нашем государстве , даже в Арбитражном суде, там, где с уважением ОБЯЗАНЫ относить к «частным» - физическим «предпринимателям» - как к классу «собственников» – «господ и распорядителей» своей судьбы. .

Я с такими «подходами» - не согласен вообще и поэтому НАСТАИВАЛ в суде первой и второй инстанции по рассматриваемому спору, __ как и настаиваю сейчас в суде третьей инстанции на уважительном отношении к этим заявленным мной «доводам» и призываю их придерживаться хотя бы на «бумаге» принимаемых ИТОГОВЫХ постановлений суда во всяком случае. Ибо то, что написано пером - уже не вырубишь топором»! И совсем не дело испытывать терпение обращающихся в суд физических лиц в тех вопросах и в тех моментах – традициях , в которых уже давно с февраля - марта 1917 года всё было хорошо в российской ИСТОРИИ и ясно и известно ( ЯСНО - на переломе отмены «Монархии» и признания парламентской республики в бывшей монархической РОССИИ).

Последние такие подробные и исчерпывающие «дебаты» в суде вокруг этих моих «доводов» состоялись с моей стороны в суде третей инстанции в августе - сентябре 2014 года по материалам разбирательства дела № А05 – 13793 /2013 в ФАС по СЗ округу РФ и отражены в тех же материалах.

 

См. ссылки в интернете ___ :

 

___ «Заявления от 16 августа 2014 года» __ истца по делу № А05-13793/2013 , гражданина Виноградова В. В. вФедеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ___ ( на 69 листах – стр.)____( вх. № 20 246/14 от 18 августа 2014 года) _ :

____ « ОТЗЫВ - ВОЗРАЖЕНИЕ истца – заявителя по делу № А05-13793/2013 Арбитражного суда Архангельской области индивидуального – частного предпринимателя, гр. РОССИИ – РФ Виноградова Вячеслава Владимировича на ___ :

_____ «Кассационную жалобу по делу № А05-13793/2013, поданную Ответчиком по делу ГУ «Отделением Пенсионного фонда России по Архангельской области» ( исх . № 09-16/5/5787 от 20 июня 2014 года ) - в Федеральный арбитражной суд Северо- Западного округа РОССИИ, а также мои «Пояснения и дополнения, часть 1» в ФАС С-З округа по рассматриваемому делу№ А05-13793/2013, Арбитражного суда Архангельской области (судья Арбитражного суда г. Шишова Л. В.) »

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.