Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

пенсионного фонда г. Северодвинска,

Истца – заявителя по делу № 2 – 652/2015 Арбитражного суда

Архобласти

для сведения )___ ответчику по делу № А05 – 652/2015 судебному приставу исполнителю «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» УФССП России по Архангельской области -

господину Исмаилову Р. Н.Osp26@r29.fssprus.ru Адрес : 164 520, г. Северодвинск, ул. Торцева д. 16

для сведения)___ в Государственное учреждение Управление

пенсионного фонда г. Северодвинска,

___ начальнику - г. Синьковской Ю. Н,

Адрес ___ : ___ 164 500, г. Северодвинск, Архангельской области,

ул. Ломоносова д. 105E-mail: office006@039.pfr.ru

для сведения)___ в Управление ФССП России по Архангельской области , начальнику г. Лабазову _-_mail@r29.fssprus.ruАдрес __ : г. Архангельск, ул. Ломоносова д. 30

 

«Заявление от 01 апреля 2015 года» __:

____ «Об отмене или приостановлении «Постановления от 31 марта 2015 года по ИП №74834/14/26/29» ( см. прил. № 1 ) ( часть 1) __ и ____ «Об отмене или приостановлении всех дальнейших процессуальных действий по ИП №74834/14/26/29» (часть 2)

Уважаемый суд!

1)____31 марта 2015 года, на следующий день после проведения первого предварительного судебного заседания с моим участием , в котором заявленная мной ответная сторона , должностное лицо г. Исмаилов Р. Н. ( судебный пристав исполнитель ОСП по г. Северодвинску) - обязан был ТОЖЕ принять участие как «ответчик» по рассматриваемому делу, согласно поданного мной заявления в суд , в этот день 31 марта 2015 года он, в компании других приставов, «навестил» вечером в 19 часов мою «избу – шалаш» по адресу регистрации на острове Ягры на предмет вручения мне лично «Постановления от 31 марта 2014 года» __ «О наложении ареста на моё нищее имущество» , размещённое в одной «общежитской» комнатке (для совершения как он объяснил «полной описи его», как он сказал мне перед дверями и для «изъятия его» или «аресте» его на сумму полного заявленного мне внесудебного долга от ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске на сумму в 41 тысячу 448 рублей 04 копейки ( и не копейки МЕНЬШЕ!)плюс ихние «приставские премиальные».

 

При этом чувствовалось, __ что г. Исмаилов Р. Н. ( должностное лицо, являющееся ответчиком по моему иску , как нарушитель моих гражданских прав , свобод и законных интересов, допущенных им в его действиях по принятию и оформлению и предъявлению мне подписанного им «ПОСТАНОВЛЕНИЯ то 30. 06. 2014 года») , __ вовсе не в курсе о таком своём «участии» в этом процессе.

Видно пока до него это ещё не дошло на самом деле или он чувствует себя полностью прикрытым своим начальством , так как он скорее всего по указаниям своего начальства решил меня «добить» окончательно до разрешения спора в суде, добить - если не путём лишения меня всей моей пенсии , как это имело место незаконно и неправильно по его «Постановлению от 13 февраля 2015 года, которое он не собирался по его словам мне даже высылать вовсе (путём путём лишения меня всей моей нищей пенсии, являющейся для меня единственным законным источником моего выживания в этом мире, что его и лично и профессионально вовсе не волнует, как он мне объяснил в личной «разъяснительной» беседе в конце 2014 года, когда я его заставил выдать на руки обжалуемое мной сейчас «Постановление от 30. 06. 2014 года», которое оказывается он считал секретным от меня тем более, и всё это было им оправдано тем что он во всех бумагах ему адресованных - читает только первую и последнюю страницу, и большего его не интересует вовсе).

 

При этом, наш уважаемый суд, ___ пока господина Исмаилова Р. Н. как «ответчика» по рассматриваемому делу, - от такой его «обязанности – повинности» временно освобождал , но при этом само Управление ФССП по Архобласти и ОСП по г. Северодвинску , да и он сам, - себе «надлежащего представителя» в суде и в данном процессе - совсем не подобрал.

 

То есть, «интересы» г. Исмаилова Р. Н, пока никто в суде в законной форме - не представляет ( так же как НЕТ его личного «отзыва» на поданный мной в его адрес - иск.

Что говорит о том, что его начальство освободило г. Исмаилова Р. Н. - от всех лишних хлопот и забот в его деле «изнечтожения» меня физически.

2)____При этом для заявительной стороны , то есть для мня лично, очевидно – что доверенность представленная г. Соколовой В. А. , как доверенность представлять интересы Управления УФССП по Архобласти и Отдела Судебных приставов в г. Северодвинске - не даёт ей право представлять интересы ответчика по делу - должностного лица г. Исмаилова Р. Н. вовсе.

 

При этом она, г. Соколова В. А. , - НЕ МОЖЕТ защищать от имени г. Исмаилова Р. Н. его неправильные и незаконные действия этого должностного лица, которые я и оспариваю в своём исковом заявлении по существу в Арбитражном суде Архобласти.

 

Как мне в своё время в 2010 – 20111 году объяснили в этом случае защита произошедших нарушений моих неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов в рамках состоявшихся обстоятельств рассматривает ИМЕННО - Арбитражный суд, __ а не гражданский суд общей юрисдикции , как мне в 2010 – 2011 году объяснил Северодвинском горсуде, когда после полугода хождения в него мне пришлось всё заново начинать в Арбитражном суде . И на втором заходе по делу № А05 - 9010 /2011 ( слушавшееся в течении полутора - двух лет в Арбитражном суде Архобалсти того времени - то моё дело № А05 – 9010/2011 я выиграл в 2012 году, а все «конторы» по принудительному изъятию своих незаработанных честным трудом денег из моей нищей пенсии - получили однозначные ограничительные указания от Конституционного суда и ФАС по СЗ РОССИИ , __ как от ГПК РФ на то, что им «Можно!» и что им «Не следует!» делать в этом случае.

 

Уважаемый суд, ______ в соответствии с нормами права демократического государства «РОССИЯ – РФ» и в соответствии с действующим демократическим законодательством РФ ( АПК РФ) ___ ПРОШУ ( ходатайствую) - вернуться к вопросу личного участия ответчика по моему иску г. Исмаилова Р. Н. в рассматриваемом сейчас Арбитражном деле - как ответной стороны по делу, с предоставлением необходимых документов в суд со стороны его личного доверителя по этому вопросу, если такого он выберет или ему его назначат по службе.

3)____Как это следует из предъявленного мне «Постановления от 31 марта 2015 года» по ИП №74834/14/26/29, ответчик по моему делу , г. Исмаилов Р. Н, воспользовавшись неправильно составленным шаблоном - образом ХОЧЕТ сейчас же ( до окончания самого судебного разбирательства добить меня по всем статьям) – произвести опись всего моего имущества и арест моего имущества на всё заявленную сумму от ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске ( то есть на 41 тысячу 448 рублей 04 копейки ( и не копейки МЕНЬШЕ!) с «копейками» плюс свои премиальные за «отличную» свою «работу» по моему «физическому уничтожению!»).

При этом уже изъятая из моей нищей пенсии сумма в 19 тысяч рублей, которая у меня отобрана принудительным образом без каких либо решений и постановлений суда , отнятая у меня просто так или «на глазок» , обобранная у меня принудительным путём вопреки требованиям Закона (и КС РФ и ФАС по СЗ округу и ГПК РФ ) , отобранная или изъятая принудительным путём из моей нищей пенсии ( полагая видно при этом эти деньги в «19 тысяч рублей» мне уже никогда не понадобятся , или возвращать их мне уже не придётся вовсе , или что они мне уже НЕ принадлежат вовсе и не нужны, раз я не пошёл на преступление или неадекватные действия в таком «уничтожительном» случае) , __ то эти «19 тысяч рублей» он якобы совсем «запамятовал» по совету своих старших коллег и оставил за скобками этого неправильного и незаконного своего очередного «Постановления от 31 марта 2015 года» ( зная о том, что 41 тысяча плюс 19 тысяч рублей намного лучше чем просто проходящий сейчас суд по заявленному исполнительному производству и решения суда по нему).

4)___ Учитывая выше сказанное, а также учитывая проходящий судебный процесс, в котором обжалуется не только «Постановление от 30 июня 2014 года» ___ «Об обращении взыскания на пенсию должника» ( должника ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске - гр. Виноградова В. В.)», ___ но и обжалуется и само ИП №74834/14/26/29 ( обжалуется - по обстоятельствам установленным в ходе рассмотрения заявленного дела),

 

_____ ПРОШУ отменить или приостановить само «Постановление от 13 марта 2015 года» в рассматриваемой части ___ «О наложения ареста и описи имущества должника ПФ РФ гр. Виноградова В. В. по вне судебного постановления ПФ РФ РОСИИИ .

5)____ Данная законная и обоснованная моя просьба – законное требование вытекает из следующего ___ :

 

5.1)___ Данные действия явно преждевременны , так как в них НЕТ никакой законной необходимости, ибо свои 19 тысяч рублей должностное лицо уже получило на свой счёт без каких либо арестов и описей моего нищего имущества ( имущества вовсе не «олигарха» Северодвинского) . А так называемые оставшиеся 30 тысяч рудей с учётом своих добытых «премиальных» за отличную службу и мою скорое физическое «изничтожение» он получит в случае выигрыша дела в любом случае по такой же схеме ( если он действительно прав, а так получается, что г, Исмаилов бежит «впереди паровоза», пытаясь гарантировать свой покер не участвую в этой своей «карточной игре» вовсе.

 

5.2)___ При заявленном аресте моего нищего имущества на 41 тысячу 448 рублей 04 копейки ( и не копейки МЕНЬШЕ!)плюс свои премиальные в сумме которую он вовсе не объявляет по данному постановлению вовсе ( стыдливо называя это другими словами) , в сумме согласно сведениям полученным мной от Сбербанка РОССИИ СПб филиала СПБ эта общая сумма в получается где то в «50 тысяч рублей») в данном постановлении совсем не отражён факт уже отобранных у меня денег в сумме 19 тысяч рублей, который якобы г. Исмаилов Р. Н, потерял по дороге ко мне на Ягры ( потерял по забывчивости или полагая что 41 тысяча рублей плюс + 19 тысяч рублей = 59 тысяч рублей – «намного лучше», чем просто 50 тысяч рулей без ничего сверху.

В этом случае само «Постановления об аресте моего личного белья и кухонных принадлежностей от 13 марта 2015 года» явно не тянет на законные и оправданные действия со стороны должностного лица принудительного характера.

 

5.3)___ Как я понял из общения с г. Исмаиловым Р. Н, вечером 31 марта 2015 года в здании бывшего общежития ГМП «Звёздочка» ( куда меня в своё время временно переместили для временного проживания моя пригласительная, принимающая сторона ( администрация завода Звёздочка и ДК о. Ягры) , __ г. Исмаилов Р. Н. видно не сильно доволен тем, что не смог меня придушить лишением меня моей нищей пенсии на 100 процентов за март месяц ( действую в том случае осознано и специально) , мол «Раз нельзя ликвидировать сразу или навсегда «по частям» , то тогда я, судебный пристав исполнитель ОСП в г. Северодвинске, злоупотребляя своей должностной властью, - лишу гр. Виноградова всего и сразу, благо что никто мне этого не запрещает вовсе!»).

И в этом случае при моём личном появлении в г Северодвинске ( на что видно он не сильно рассчитывал, при моём безденежье наяву) , г. Исмаилов Р. Н. лишил взять меня «измором» наложив уже полную опись ан моё имущество и арест на него .

 

Не думаю, ___ что он действовал и действует по своей инициативе или просто по своему хотению.

 

А поэтому я подтверждаю своё исковое требование о личном участии ответчика по моему исковому заявлению - г. Исмаилову Р. Н. в рассматриваемом деле и состоявшемся процессе – как должного лица нарушившего Закон как при открытии самого ИП №74834/14/26/29так и нарушившего своим неправильными и незаконными действиями мои гражданские прав свободы и законные интересы в приятом им обжалуемом мной и поэтому тоже «Постановлении от 30. 06 2014 года» ___ «Об обращении взыскания на пенсию должника» ( должника ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске - гр. Виноградова В. В.)»

В котором он, своими неправильными действиями, __ нарушил мои неотчуждаемые гражданские права, свободы и законные интересы в рассматриваемой и завяленной мной части.

 

6)___Уважаемый суд, я считаю, что проявленное рвение начальства ОСП по г. Северодвинску и лично должностного лица - г. Исмаилова Р. Н. ( судебного пристава исполнителя, нарушившего заявленный мной Закон ) - в рассматриваемом случае объясняется исключительно возможностью потерять свои «халявные» премиальные деньги , свои 10 процентов от 40 тысяч рублей. Это где то 4 тысячи рублей, __ а может и больше, о чём мне никто никаких сведений в законном порядке пока не предоставил вовсе.

 

Согласитесь что эти тысячи «халявных» рублей вместе с зарплатой по их вышибанию – вовсе или совсем не маленькие деньги, ___ которые уже можно и «поделить» между собой в самой конторе Службы ССПр - в ОСП по г. Северодвинску.

 

А поэтому, в рассматриваемом случае я считаю их - «НЕ ЗАРАБОТАННЫМИ!» , не заработанными даже в суде по рассматриваемому сейчас моему делу, ибо суд ещё дело не рассмотрел по существу, и его окончательное решение пока не вступило в законную силу..

 

И это действительно так, __ ибо моё заявленное требование об отмене самого ИП №74834/14/26/29 по обстоятельствам выясненным, установленным и доказанным в рамках заявленного судебного разбирательства по делу № А05 – 652/2014 ещё не зарыто в законном порядке. И результат этого рассмотрения , как я полагаю, будет именно таким , то есть – «отменным!» по обстоятельствам выясненным и доказанным по данному делу в рассматриваемом споре.

 

А поэтому , уважаемый суд, ___ ПРОШУ приостановить ВСЕ процессуальные действия по ИП №74834/14/26/29 до разрешения состоявшегося заявленного мной спора в суде всех инстанций ( а эти все инстанции в нашем случае могут проходиться оказывается по всему кругу не один раз, как это было в 2011 – 2013 года по делу № А05 – 9010/2011 ( судья г. Калашникова _- ) .

 

В противном случае - наша уважаемая силовая команда Службы ССПр ОСП по г. Северодвинску решиться не только на опись и арест моего имущества, но решится распродавать моё нижнее бельё борясь за свои квартальные «халявные» премиальные в 100 % не на свою жизнь, а на мою смерть ( надеюсь, __ что они этого не дождутся вовсе, хотя всё «это» мне будет очень «дорогого» стоить, ___ и в плане «здоровья» , которого после пережитого по вине ОАО «РЖД» итак не много, ____ и в тех очередных долгов перед хорошими людьми, __ в которые меня втягивает это навязанное мне на пустом месте сутяжничество) .

 

 

С уважением , _____________________ (Виноградов В. В,)____

 

Прил. 1)____ копия «Постановления от 31 марта 2015 года»

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.