Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Массового оболванивания



И Принцип Кармы, как способ

Противодействия ему.

Как можно массово оболванивать людские массы, используя принципы управления Агрегорами? Где здесь «технология массового оболванивания»? Да вот тут вот прямо. Вы об этих технологиях здесь уже прочли. Как известно, «лакей, пролезший в господа, холуй и быдло навсегда … ». Судорожно цепляясь за иллюзию, как бы своей, власти, такие «властители» всегда стремятся устранить все видимые ими угрозы своему, как бы, «властвованию».

Давно известно, что дураками и невеждами руководить проще и легче, чем людьми умными и образованными. Потому оболванить подвластные людские массы марионетка при власти старается всенепременно. Без всяких на то прямых указаний. Чисто на подкорке. Благо, и инструмент оболванивания в виде примитивной идеологии всегда под рукой имеется. Об этом инфернальные хозяева марионеток во власти с особой тщательностью заботятся.

Все абстрактные идеологии тут в работе. И фашизм с национал-социализмом работают на кукловодов точно так же, как и либерализм с социализмом и коммунизмом. А для «профессиональных бормотателей бессмыслиц» оно всё без разницы, было б что и кому бормотать.

И чтобы оболванивание людей без сбоев работало, «лучшего … уничтожь» заранее. Чем и занималась партийно-советская номенклатура с «Гражданской» войны начиная, но особенно интенсивно после принятия Сталинской Конституции 1936 года. Практическая реализация этой Конституции создавала прямую угрозу устранения инфернально марионеточной номенклатуры от власти.

Перекрасившиеся троцкисты, почуяв и осознав это очень хорошо, принялись под видом «борьбы с контрреволюцией» уничтожать всех, кто мог бы при альтернативных выборах заменить их во власти. Потом они же и навесили на всю эту ими запущенную и проведённую кровавую вакханалию ярлык «сталинских репрессий».

Марионеткам невдомёк, что оболванивая «подвластные» им массы людей, они тупеют и сами тоже, становясь ещё более управляемыми. Такая, как бы «власть», в принципе, не может существовать без тотальной лжи. А ложь – всегда «палка с двумя концами». «Ложь другим, чаще всего, - спектакль. Ложь себе, всегда - болезнь». Но все, регулярно лгущие другим, неизбежно начинают лгать и самим себе тоже.

«Нравственное помешательство», неотвратимо включающее процессы наследственной дегенерации, обычно, с хронической лжи самому себе и начинается. «Нравственное помешательство» - надёжный диагностический признак наличия одержимости у нравственно помешанного человека. Далее – по описанной ранее схеме. Конечная точка наследственной дегенерации – вырождение людей в обезьян.

Ужас нынешней ситуации заключается ещё и в том, что современная цивилизация, скроенная по лекалам «Библейского проекта», самими методами своего существования провоцирует в людях одержимость, затягивает их в состояние одержимости. Словно нож бульдозера эта цивилизация сгребает человеческую массу в пропасть наследственной дегенерации. Можно сказать, - сгребает в обезьянник. Кому и зачем это нужно?

Марионетки во власти, оболванивающие других, сами становятся болванами, тупыми марионетками Сил Тьмы. Об этом представители Сил Тьмы заботятся неизменно. Причина очевидна. Правильно мотивированный, идеологически нафаршированный, одержимый алчностью и властолюбием болван при власти – мечта любого кукловода.

Чтобы такие болваны во власть активно рвались, необходимо из ментальной сферы общества, из общественного сознания полностью устранить любые намёки на Сакральный Принцип Кармы. Чтоб страха за последствия своей подлости, алчности и глупости у марионеток не возникало.

Как показала практика, методы «Библейского проекта» позволяют легко и стойко убедить огромное множество атеистов в том, что мировоззренческое понятие «карма», является «нелепым заблуждением диких азиатов» и к русскому слову «карман» оно никакого отношения не имеет. Хотя, даже по версии известнейшего атеиста Ульянова (Ленина) В. И., «всё в мире связано со всем». Из чего сам Принцип Кармы логически следует прямо и непосредственно.

«Карма» означает «накопление». Для чего служит «карман», надеюсь, объяснять не требуется? Как повлияет на смертоносную для страны и государства проблему коррупции

- ясное осознание,

- критическое переосмысление и

- принятие на всех уровнях сознания

людьми сакрального Принципа Кармы понять не так уже и сложно. В доступных для него терминах, на это способен любой дебил средней сообразительности.

Вряд ли кто-либо может сейчас сполна понять, как массовое осознание людьми Принципа Кармы, являющегося важнейшей частью Сакральной Традиции Предков, повлияет на множество актуальнейших проблем нашего общества и государства российского. Однако, так называемый, «эффект домино» тут прослеживается вполне отчётливо. Причём по множеству направлений во многих сферах жизни общества сразу.

Следует особо уточнить, что возрождениев сознании людей сакральногоПринципа Кармы следует вести исключительно путём пробуждения в людях Родовой Памяти, Путём целостного возрождения Традиции Предков. И ни в коем случае, - не через массовое внушение очередной догмы. Как повлияет такое возрождение на национальную безопасность России догадаться несложно.

Рассмотрев здесь, в первом приближении, ряд важных концептуально смысловых и исторических корней некоторых странностей нашего мира уточним ещё раз важнейший для нас факт. Факт с большой буквы «Ф». Факт, имеющий ключевое значение для выживания человечества.

Осознаем и запомним раз и навсегда, что все ныне существующие типы цивилизаций, все, кроме одного единственного, основанного на Ведической Традиции, ведут человечество в пропасть глобальной катастрофы.

При этом главным ускорителем данной катастрофы является западный англосаксонский цивилизационный проект с его лживой «либеральной демократией», с его подлым «рыночным», ракетно-бомбовым «гуманизмом» по детским садам, школам и больницам. Запомним намертво, что именно Западный глобальный проект в обеих его версиях:

- и в «либерально-рыночной»,

- и в «марксистско-социалистической» -

более всего прочего привёл ныне человечество на грань чудовищной катастрофы.

И масштабы этой катастрофы по мере умножения «усилий на ложном пути» лишь всё более и более нарастают.

Что это? Каскад ошибок? Или следствие многовековой осознанной политики?

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.