Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ключей реальной власти.



Наши предки очень хорошо знали, что реальная власть неразрывно связана с умением управлять Агрегорами, объединяющими людей в любых обществах. А реально управлять Агрегорами способны лишь те, кто может долго и устойчиво взаимодействовать с Агрегорами на «паритете», не впадая при этом в одержимость.

К таковым во все времена относились и относятся люди первых двух Варн.

Первая Варна, - Волхвы и Ведуньи (у индусов - Брамины), ум которых структурирован по принципу целостной мозаики образов картины мира. Такой ум позволяет устойчиво управлять мощными потоками духовных энергий. Но совершенно необходимое при управлении людскими коллективами одновременное, параллельное решение сразу нескольких задач, такому уму не под силу.

В целостной мозаике просто нет места для решения хотя бы ещё одной, второй параллельной задачи. Потому управленцы из Волхвов и Ведуний получаются слабые. Они – группа духовного усиления управленческой деятельности людей второй Варны – Лад и Витязей. (Английское слово «леди» - искажённый клон древнерусского слова «Лада»)

Вторая Варна, - Витязи и Лады (у индусов - Кшатрии), ум которых структурирован по принципу фрагментарной мозаики. Они управленцы от Бога. Их ум структурирован идеально для управления потоком параллельно решаемых управленческих задач.

Шаманить, то есть, - формировать, контролировать и направлять потоки событий и процессов от Перво-Истока Бытия, - Абсолюта, реально способны все представители первых двух Варн. Потому они и только они, по сути, являются истинной Сакральной Знатью Традиционных обществ.

Реальная Знать всегда обязана реально знать, что и как будет. И делать это сполна возможно лишь тогда, когда, ты не только предвидишьбудущее, но и, фактически, формируешь его по тонко-энергетическим «планам» Бытия.

Способность Знати управлять агрегорами достигается за счёт устойчиво управляемых самим человеком его собственных мощных духовных энергий. Осознанность такого управления необходимо требует не только и не столько интеллекта, сколько спекторальной «широты Души» и кристальной ясности ума. Последнее достигается благодаря полному отсутствию у таких людей бессистемной калейдоскопичности мировосприятия, характерной для людей третьей и четвёртой Варн.

Третья Варна – «Веси» (у индусов – Вайшьи или Вайшнавы) обладает сознанием отчасти калейдоскопичным, отчасти – мозаичным. Когда мозаичности в их мировосприятии существенно больше, чем калейдоскопичности, Веси являются хорошими организаторами и управленцами среднего уровня общества, теми, кого в Малороссии издавна называли «господари», то есть, - хозяева. Они же – узкие специалисты в профессиях и ремёслах, требующих ума и таланта. Та часть «Веси», в сознании которых больше калейдоскопичности чем мозаичности мировосприятия – чистые исполнители простых работ.

Четвёртая Варна – «Судры» (у индусов - Шудры) - люди с рефлекторно-физиологическим строем психики, с калейдоскопическим сознанием и мировосприятием. Чистые исполнители простых работ под жёстким контролем. Они буквально впервые люди, то есть, - животные в прошлом воплощении их Души. Для Руси «Судры» - отклонение от нормы. Кармические задачи у страны не для «Судр».

Лозунг «Свобода, равенство и братство» крайне популярен среди «Судр» и «Веси» нижнего уровня умственного развития. То, что «равенство» само по себе – уже жесточайшая «несвобода» они понять не хотят, да и не могут. А уж управленцы из них – «не приведи Боже». Алчные, подлые и завистливые бездари и, естественно, коррупционеры, что называется, по определению. «Из грязи да в князи» - это про них.

Какими способностями должны обладать реальные управленцы?

Сполна понять суть событий, явлений, процессов, и осознанно управлять ими, возможно, лишь

- когда сознание человека воспринимает мир в его процессной динамике и системно, связными и целостными мозаиками понятий и образов,

- когда ясность ума дополняется развитой интуицией, позволяющей предвидеть неочевидное, то, что ещё только зарождается в потоке событий,

- когда воля человека становится разумной, полностью свободной от одержимостей и предвзятостей.

Такое возможно лишь тогда, когда мировосприятие сознанием человека мозаично и системно целостно, без мути калейдоскопа и бессвязности как бы случайных, навязанных исподтишка оценок, характерных для людей третий (Веси = Вайшьи) и четвёртой (Судры = шудры) Варн.

Именно калейдоскопичность мировосприятия и мышления (даже частичная, в минимальных дозах) делает сознание человека избыточно зависимым от влияний Агрегоров. Потому при взаимодействии с мощным агрегором обычный (3-й или 4-й Варны) человек, практически, неизбежно впадает в одержимость, становится рабом Агрегора. И дистанционно, бесструктурно управлять такими рабами могут все, кто данным Агрегором реально управляет. Кто такими, как бы, «управленцами» реально управляет?

Бесструктурно такими особями руководят Кощеи = Маги Инфернальных Сил. Они же - Маги Мастера Мистерий (см. английское «мистер»). Кощеи всё это хорошо знают, и умело такими «куклами» и марионетками, пролезшими во власть, пользуются.

Устранив от власти Сакральную Знать Традиционных обществ путём реформ и революций, протащив во власть «простолюдинов» = людей третьей и даже четвёртой Варн, Маги Инфернальных Сил очень легко управляют этими простолюдинами во власти. Управляют и непосредственно напрямую, и «бесструктурно», как марионетками Агрегоров. Управляют через энергетические нити одержимостей этих марионеток.

При этом не суть важно, какой абстрактно идеологической мутью загажены умы одержимых идеологическими химерами марионеток, ставших как бы властителями своих народов и обществ. Это может быть муть «либеральная», муть «коммунистическая», муть «национал-социалистическая» и любая иная прочая. Список принципиально неполон.

Следует особо отметить, что фактическое управление Агрегорами осуществляется всегда посредством АНДРОГИННЫХ энергий, энергий не всегда идеально гармоничного, но всегда очень прочного и многоуровневого единения мужского и женского космических начал. Маги Инфернальных Сил (=МИСтеры) активно используют в таком управлении женские энергии их «мисс» и «миссис».

Эту же методику использовал и Наполеон Бонапарт, всегда имевший при своём штабе соответствующих женщин. Аналогично и советские маршалы к концу Второй Мировой войны (вряд ли осознанно, скорее из более простых соображений) имели вблизи себя женские «банно-прачечные» подразделения. Аналогичную роль выполняли «ППЖ» - «походно полевые жёны».

Боевые потери всё это реально уменьшало. Хотя и выглядело с точки зрения обыденного сознания «аморально». Насчёт «банно-прачечных» подразделений при крупных штабах судить можно всяко. А вот насчёт «ППЖ» давайте вспомним, что истинная любовь аморальной не бывает. Тем более - любовь в шаге от смерти. Не нам их судить.

К закруглению темы следует отметить, что войска, практикующие изнасилования женщин ещё не побеждённого до конца противника, войны, обычно, проигрывали даже в случаях своего существенного материального превосходства. Умный читатель легко догадается, почему это происходило из века в век и на всех континентах.

Отметим, для памяти, что свойства Боевой Магии истинно Традиционных обществ непреоборимы. А Маги Инфернальных Сил в совершенстве ей не владеют, так как от Традиции Истока они слишком удалены.

Магия ВЛАСТИ намного сложнее по структуре методик и шире по спектору своих Андрогинных же её энергий, чем Боевая Магия. Впрочем, эта тема уже выходит за пределы задач данного очерка. А нам есть смысл вновь обратиться здесь к уточнению основной методики Библейского проекта, методике массового оболванивания людей.

 

Ключевой метод

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.