Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сам убит будет, а конь жив».



Странный текст. Явные иносказания. Но о чём? Ответ на вопрос был дан автором этого очерка в конце второй главы «Гиперборейского учения Замкнутого креста», изданного в 2004 году. Теперь, по прошествии десяти лет, стало ясно, что тот ответ был лишь первым шагом к раскрытию темы. Давайте повторим здесь этот шаг, процитировав часть того десятилетней давности текста:

«… Не секрет, что «конь» — один из древнейших эротических символов. Одновременно конь — «средство передвижения», значительно повышающее подвижность, мобильность человека — всадника. Осознав это, несложно догадаться, что в данном иносказании слово «конь» «замещает»нижние «чакры» («Свадхистану» и «Манипуру») и регулирующую их активность «латифу Навь»центр Подсознаниячеловека.

Если так, то становится ясно, что «кто пойдёт в левую сторону»одиночной инициации расположенной слева «латифы Славь», то есть, - в «сторону» экстатического бешенства энергий чакры «Анахаты», «сам убит будет», то есть лишится своего высшего духовного «Я». «А конь» (иначе говоря, — низшее, подсознательное «Я» человека) останется «жив».

Инициация одной лишь расположенной с правой стороны тела «латифы Правь», развитие одной только энергетики интеллекта без паритетного развития в человеке чувственной сферы его Микрокосмоса, без инициации в нём «латифы Славь», приводит к тому, что творческая активность человека, подвижность ума его снижается. Сам он «будет здрав и жив, а конь мёртв».

Соответственно тот, кто не пойдёт по Пути ИС-КОН-НО ИСТИН-НО-ГО Православия, то есть не станет инициировать в себе «латифы» «Правь» и «Славь» в гармоничном их взаимодействии, кто не обеспечит в себе, в своём Микрокосмосе гармоничного взаимовлияния этих двух «латиф», «тот будет голоден и холоден».

Достаточно очевидно, что такой человек будет «холоден» чувственно и эмоционально, т. е. лишён энергетики Любви и Сострадания. И при этом — «голоден» сенсорно. То есть, из-за отсутствия полноценного «внутреннего» духовного Бытия, такой человек будет жаждать внешних развлечений и приключений, будет искать переживаний, приходящих извне.

Отсутствие собственной «индивидуальности» (см. Словарь), личностную убогость такой человек будет постоянно пытаться компенсировать бесконечной погоней за внешними впечатлениями при параличе его внутренней духовной жизни. Всё это без особых преувеличений может быть названо начальной стадией духовной дегенерации.

Нагляднейшей иллюстрацией данной духовной дегенерации могут служить «цивилизованные» «общечеловеки», составляющие основную массу граждан Евро-американского Иудо-Библейского Конгломерата. Дегенеративной может быть названа и обслуживающая духовную нищету и психологическую ущербность «общечеловеков» духовно-демоническая «западная поп-культура».

Маскируя процессы духовной дегенерации цивилизованных «общечеловеков», европейская психология обильно разглагольствует об

— «интровертах» и «экстравертах», о

— «левополушарных» и «правополушарных» типах личности, об

— «антропогенезе» и «социогенезе» человеческой психики, о

— самогипнозе, как способе «саморазвития»

и ещё о многом и многом прочем тому подобном. В итоге этого многословного наукообразия массовая психиатрическая (см. ст. «Психиатрия» Словаря) патология успешно маскируется под разновидности нормы.

Именно обо всёх этих бедах и предупреждает нас со страниц сразу нескольких русских сказок древнейшая«Инструкция по технике безопасности». Инструкция, чётко излагающаяТИПИЧНЫЕ для начальных стадий духовного развития ОШИБКИ и неизбежные последствия таких ошибок для человека их допустившего. Предупреждает буквально каждого, избравшего Путь Арьийского Суфизма и вступившего в первую из семи Долин этого Пути, — «Долину Поисков» ... ».

В общем-то, всё это правда. Но, как говорится, «не вся правда». Дело в том, что люди, допустившие указанные здесь типичные ошибки в своём духовном развитии, становятся в данном воплощении своей Души, образно говоря, «духовными инвалидами».

Если очень условно сравнивать эти духовные инвалидности с инвалидностями физического тела, то можно представить данные типичные случаи примерно так. Кто-то хромает на правую ногу. Кто-то, – на левую. И кто-то очень плохо видит и почти ничего не слышит. Такие тут напрашиваются аналогии. Аналогии, не более того.

В реальности всё обстоит намного печальней, чем хромота или глуховатость. Дело в том, что люди с такими типичными «духовными инвалидностями», иначе говоря, с типичными патологиями их духовного развития, образуют соответствующие Агрегоры. Для каждого из этих трёх классических типов «духовной инвалидности» образуется Агрегор свой, данной «инвалидности», данной духовной патологии соответствующий.

Что это за Агрегоры?

 

Путь Правой руки» или

Дорога Диавола.

Агрегор пути «направо» при котором творческие потенциалы человека (его «конь») мертвы, а рассудочный интеллект и самостное «эго» гипертрофированы, издревле называется «ДИАВОЛ» - Дублированные Инварианты Анти ВОЛи. Термин «ВОЛЯ» столь же давно означает – Воплощаю О (= тор) Любви Я. Не секрет, что к чувству Любви, являющемуся духовно-энергетической основой сотворчества человека с Богом, Диавол относится отрицательно.

Как известно, «крайности сходятся». Потому подавление собственной воли человека, провоцирование в нём безволия - лишь одна из двух основных задач Диавола. Вторая типичная его задача – провоцирование в человеке самодурства, избыточной его волевитости, основанной на гипертрофированном личностном «эго». И в том, и в другом случаях творческие процессы и потенциалы в человеке подавлены, сведены к нулю, практически, полностью отсутствуют. И самодурная волевитость, и полное безволие в основе своей всегда стереотипны и рассудочно догматичны. Никакого творчества. «Конь мёртв».

Излюбленный технологический приём Диавола – ложная альтернатива, принуждение человека к выбору между двумя ложными вариантами действий. Такой вот Агрегор, системное взаимодействие с которым именуется «Путь правой руки».

Даже книга – инструкция для данного «Пути» есть. «Праведы» называется. Собственно, «Веда» в ней отсутствует. Просто название такое, с претензией. Нечто вроде «библии» для поклонников Диавола.

Первая страница текста «П\равед», титульный лист первого раздела - «СИЛА» имеет, естественно, номер 13. Собственно, сам текст, мутноватый и путанный начинается с 14-й страницы. Прямо посреди неё читаем:

«Бог – Истина.

Но Диавол – Идеал.

Это две крайние ипостаси Троицы,

Иначе – Господа, Хозяина всего.

Вот формула и форма совершенства,

Как говорят – Вселенной, Мира».

После нескольких страниц мути и путаницы на странице №19 читаем ясную и чёткую смысловую формулу:

«Истина – Он, Бог.

Идеал – Она, Диавол.

Суть – Оно, Господь».

По версии «Правед» высшая ипостась данной «животворящей» «Троицы» - Господь, как бы объединяющий под собой Бога и Диавола.

«Праведы» учат, что Бог и Диавол - пара равных между собою разных сил. Не будем голословны. Открываем страницу 34.

«Два равных, но и разных: Бог и Диавол.

Если равны – то ровни.

Но Господь всех выше,

… »

Любопытнейше начинает тут смотреться этимология слова «ПРАВЕД-НИК», в «Праведах» тоже упоминаемое.

Такая вот для кого-то, как бы, «священная» книга. На деле книга лживая насквозь. Лжива она, хотя бы уже потому, что «Диавол» - лишь один из трёх высших Демонов мира Инферно. Один из трёх мощнейших Агрегоров Мира Тьмы.

«Диавол» - пахан лишь для тех, кто идёт по «Пути Правой руки».

 

Путь Левой руки» или

Дорога Сатаны

А «Путь Левой руки» есть? Конечно же, - есть:

«А кто пойдёт влевуюсторону,

сам убит будет, а конь жив».

Напоминаю, что «конь» в данных иносказаниях – символ нижних «чакр», ответственных за энергии половой сферы и за телесную динамику. Энергии половой сферы и энергии любого творчества, по сути, тождественны, если не сказать, - едины. У индусов они именуются одним термином – «Оджас».

В случае поворота «налево», на «Путь Левой руки» энергии эти лишены организующего их разумного начала, лишены интеллекта и интуиции. На этом «Пути» человек «сам убит», его высшие духовные и интеллектуальные энергии не просто парализованы, а «убиты» начисто. Насовсем. Убиты на всё его данное воплощение.

Что происходит при этом с человеком? Человек становится ограниченно рассудочным, сексуально и творчески активным. При этом творчество его, образно говоря, - «безбашенно», суетно и гармонии лишено. Высшие чувства и интеллект в нём тоже не просматривается.

Проще и надёжней всего такое состояние психики достигается путём болезненной травмы тела, лучше всего, - полового органа в конце первой, начале второй недели жизни ребёнка. «Чакры» в тонко-энергетических телах человека раскрываются снизу вверх в течение 15 дней после его рождения. Потому обрезание крайней плоти на восьмой день надёжно блокирует «раскрытие» верхних «чакр», оставляя в работе лишь уже «раскрывшиеся» нижние.

Напоминаю, что любое творчество, любое творение осуществимо лишь путём взаимодействия мужских «ЯНь»-ных и женских «ИНь»-ных энергий. Можно сказать, путём Соединения энергий АТА (= отца) и АНА (= мать). Агрегор «Пути Левой руки», ещё один из трёх высших Демонов мира Инферно так и называется – «Сатана». Вся современная западная попса, западная, так называемая, «поп- культура» является сатанинской по её сути.

Давайте вспомним здесь, что название «чакры» энергий любви – «АНАХАТА», означающее - АНА (=мать) - Х (= соединение и проявление соединённых энергий) – АТА (= отец). «Анахата» - чакра соединения жизненных путей и энергий матери и отца. При этом главная миро творящая энергия Любви, энергия женская, по сути, здесь не только присутствует, но и стоит на первом месте.

Во всех же сатанинских творениях энергии Любви или отсутствуют вообще, или радикально подавлены. Как это происходит в Иудаизме, где «женщина – мясо на столе мужчины». Кстати говоря, «ИЯ» на иврите – мужское начало, мужской орган. «ХАВА» - женское начало и соответствующий орган. Отсюда – вульгаризм «хавать» (русский аналог – «жрать») - принимать пищу. Во рту тоже губы есть, как и в женском детородном органе.

Иудейский Бог так и называется «ИЯХАВА» или в искажённой транскрипции – «Яхве». Потому в Новом Завете Иисус на иудеев напраслину возводит, заявляя им: «Отец ваш Диавол. И вы исполняете похоти отца вашего». Вовсе не Диавол у иудеев за главного. «ИЯХАВА» - это «ИЯ» (=мужское космическое начало) и «ХАВА» (= женское). Или, иначе говоря, - Соединение АТА (= отца) и АНА (= матери). Не на того Демона в Новом Завете «стрелки переводятся».

Кстати говоря, ветхозаветный египетский жрец Моисей, организовавший будущим евреям сорокалетний «турпоход» по Синайской пустыне, решал вопросы не только генетической и кадровой сепарации будущих «евреев». В начале «турпохода» данное племя носило ещё название «гиксосов» и поклонялось вовсе не «Ияхаве», а «Ваалу».

Задача привести гиксосов к культовому поклонению «Ияхаве», отвадив их при этом от поклонения «Ваалу», было для Моисея задачей даже более важной, более первостепенной, чем кадрово-генетический отбор из гиксосов будущих евреев.

 

 

Срединный Путь или

Дорога Демона Ваала.

Кто такой «ВААЛ»? Читаем всё ту же надпись на камне у «перекрёстка трёх дорог» с самого её начала:

«Кто пойдёт от столба сего прямо,

тот будет голоден и холоден».

Вечно «голодный и холодный» высший Демон смерти и страданий человеческих – первый среди трёх высших Демонов мира Инферно. Первый, но не главный. Просто один из трёх. Хотя и очень мощный из трёх главных Агрегоров мира Тьмы.

После гибели Атлантиды в спровоцированном самими атлантами чудовищном катаклизме, её бесовская Инфернальная псевдо Традиция продолжила своё существование на бывших окраинах этой достаточно древней державы – в Центральной Америке (тогда ещё не латинской) и на севере Африки с центром в Карфагене.

И там, и там Ваалу продолжали приносить человеческие жертвы. В Центральной Америке людей массово резали на древних пирамидах. В Карфагене жертвенником служил Огромный железный бык, в котором жертву запекали на огне, разводимом под этим быком. Там же неподалёку кочевало и племя гиксосов, прародителей современных евреев.

Карфаген в итоге был уничтожен, по официальной исторической версии, - римлянами. А центр Инфернальной псевдо Традиции наследников атлантов переместился на Британские острова. Продолжателями данной псевдо Традиции стали англосаксы. Фантастика?

Хорошо. Тогда ответьте, с чего бы это главная улица Нью-Йорка, на которой расположены центральные офисы едва ли не всех основных американских банков, как называется? «Wall» strict она называется. Произносят, правда, её название там «воол стрит». Но это суть дела не меняет. У них и God как «гад» произносится. Всё наоборот – типичная чёрно магическая методика.

Интересно, что в феврале 2014 году кровь на майдане в Киеве пролилась, люди от снайперских пуль и от рук бандитов стали гибнуть буквально на следующий день после одного любопытного события в Нью-Йорке. Какого? После того, как несколько тысяч хасидов в своей классической униформе – чёрных костюма, чёрных шляпах и белых манишках (рубашках?), молча, вышли на «Wall» strict. Простояли там несколько минут, молча. И так же, молча, разошлись. Типичный магический ритуал.

Кстати говоря, практически, все войны последних веков, а может и тысячелетий, являются массовыми человеческими жертвоприношениями Ваалу. Друнвала Мельхиседек, очевидно, - Дрон Ваала. А жрецы Ваала так и называются Ваал Бек. Оно и в географических названиях отмечено. В частности, Бельбекская долина под Севастополем с расположенным на ней аэродромом Бельбек – из той же серии. Пару букв заменили только.

Здесь данную тему более развивать не станем. Суть дела отметили, и ладно.

 

Миры Инферно или

Фабрика по утилизации

Бракованной продукции

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.