Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Циклов воплощений Души.



Полный цикл Бытия Души в процессе её перевоплощений в конкретном Универсуме = Макрокосмосе, в данной конкретной Вселенной начинается с простейшего воплощения Души в камень, в травинку, в насекомое, в животное или в птицу. Поток перевоплощений идёт от простого к сложному, от, как бы, «неживого» к живому и ко всё более совершенному. Так Луч Божественных энергий Абсолюта – Душа постепенно поднимается по Пути её эволюционного развития. Поднимается, накапливая опыт и знания, развивая свои творческие потенциалы.

Важнейшим этапом эволюционного Пути Души является череда её воплощений в человеческие тела. При этом, если человек в каком-то из воплощений своих человеческих задач толком не решал, если он фактически от полноценного человеческого опыта и человеческого творчества в данной своей жизни отказался, то следующие воплощения этой Души, скорее всего, будут в тела животных. Жил по-скотски – получи шкуру скота. Скрысятничал – поживи в шкуре крысы. Как там, у Владимира Высоцкого поётся: «А если туп, как дерево, родишься баобабом …». Вот только не религия это. И не индусы эти принципы «придумали». Мир устроен так изначально.

Штрафы за нарушение Правил Божественной Игры, можно сказать, - «оплачиваются» спуском Души назад, на более низкие ступени эволюционной лестницы, с сохранением осознанности происходящего. Самый мягкий вариант эволюционного урока – смена «субъектности» на «объектность». Предал любовь, переступил через совесть и справедливость, испытай всё это с другой стороны, в качестве объекта предательства и несправедливости. Иногда, - в этом же теле. Иногда, - в одном из следующих. Именно так из воплощения в воплощение накапливается опыт Души. А через решение ею творческих задач нарастают и её творческие потенциалы.

Лишь успешно и сполна проучившись в «школе» человеческих воплощений, Душа переходит к решению творческих задач Космического уровня Творчества. Души звёзд и планет, до того как воплотиться в эти космические тела, тоже человеческие уроки проходили. Безграничное множество потоков энергий времени такую эволюцию вполне обеспечивают. Фантастика? А вы. уважаемый читатель, попробуйте отложить стереотипы в сторону . И постарайтесь подумать самостоятельно. По здравой логике Божественных Игр Отца Богов Абсолюта такие варианты Божественной эволюции Душ, как-то очень уже крепко на правду походят.

Конечно, если душа – лишь «биополе» физического тела, тогда совсем другое дело. Тогда, конечно, тогда «атеизм наше всё» и вперёд, в обезьяны. Современное человечество пока что ещё лишь до отдельных случаев рождения обезьян от людей «доэволюционировало».

То ли ещё будет на путях дальнейшего либерально- коммунистически- гуманистически атеистического «прогресса». Ведь некоторые из человечеств, живших когда-то на Земле в людских телах, тут и остались. В джунглях теперь живут, из своих обезьяньих шкур блох вычёсывая. Групповая Карма и так тоже работает.

Кстати, первые две расы, о которых писала мадам Е. Блаватская, информацию о том в тибетских монастырях добыв, тоже рядом с нами на планете живут. В виде, так называемых, «шаровых молний». Очень странный феномен эти «шаровые молнии». Крайне нестандартно себя ведут, иногда в людские дела вмешиваясь. То кого-то спасут. То кого-то убьют.

Эволюция Душ устроена так, что периодически, для решения насущных эволюционных задач некоторая часть «шаровых молний» под воздействием энергий «волны эволюции» вдруг воплощается в физические тела, образуя очередную людскую «земную расу». Далее эта очередная земная раса или поднявшись «по ступеням лестницы Тиу» уходит «вверх» для эволюционного Творчества Космических масштабов, или вырождается в обезьян. Как-то так, примерно, оно выглядит.

Фантастика? Предположим, что фантастика. Тогда объясните, пожалуйста, как и почему на очень редко получающихся фотоснимках «шаровых молний» в этих белых шарах неизменно человеческие лица прогладывают. Или и эти фотоснимки – тоже фантастика?

Кстати, и в фотографиях, так называемых, «плазмоидов», при увеличении их изображений на экране компьютера, в этих бледноватых кругах тоже чётко проявляются человеческие лица. Очень странный феномен на фоне общей картины Космической Эволюции Душ.

И это уже никак не «фэнтези». Берёте любой современный фотоаппарат. Приходите ночью к любому более менее приличному водопаду. Включаете на аппарате режим ночной съёмки. И снимаете ночное пространство возле водопада, пока не надоест. Сколько раз на кнопку надавите, столько фотоснимков получите. И на каждом фото будут плазмоиды, а на каждом из плазмоидов, словно нарисованные, лица людей.

Такие же фото сможете получить ночью и в любом другом месте. В городском парке, в поле, в лесу, в саду на собственной даче. Просто плазмоидов на таких снимках будет меньше, чем на снимках возле водопада, где уровень энергетики другой. Плазмоиды, очевидно, этой энергией подпитываются. Тема эта несколько в стороне от тем, здесь обсуждаемых. Зато её можно лично «пощупать», самому посмотреть и практически убедиться. Поможет более серьёзно к написанному здесь отнестись.

Как бы там ни было, некоторые Души через ряд земных воплощений в тела людей школу человеческого творчества заканчивает успешно. Кто-то при этом физические тела с душ своих «сбрасывает», в «радужное тело» уйдя, на эволюционном Пути далее уже вполне Космического Творчества. Однако, прекрасные тела последних человеческих воплощений могут при этом и остаться залитыми благоуханной жидкостью в роскошных саркофагах в качестве «учебного образца» итога правильной жизни земного цикла в назидание следующим человечествам. В шестидесятых годах прошлого столетия такие саркофаги в угольных пластах в Кемеровской области нашли. Было дело. Знаю об этом не только из книги Г. А. Сидорова.

 

Ради чего живём?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.