Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

TRIVENTO TRIBU VIOGNIER Аргентина

Crianza. Valencia. Don Badilon (Крианца. Валенсия. Дон Бадилон)

Вино характеризуется насыщенным гранатовым цветом, ярким живым ароматом с тонами еживики, малины и нотками минералов и ванили. Вкус мягкий с бархатистыми танинами, пикантной горчинкой и длительным послевкусием черноплодной рябины.

Произведено из красного сорта винограда Темпранильо, выращенного в регионе Валенсия (Испания). Вино 12 месяцев выдерживается в дубовых бочках.

Вино идеально подойдет к жареному и тушеному мясу, колбасным изделиям, сырам, пасте. Рекомендуемая температура сервировки: 16-18 °C.

Вино Zulu Семисвит Вайт белое полусладкое столовое 12,5% 0,75л

Производитель:Home of Origin Wine Ltd, ЮАР. Импортер: ООО ТД "Русьимпорт" Россия.

Вино Zulu Семисвит Вайт белое полусладкое столовое 12,5% 0,75л.

Изготовлено из винограда сортов Коломбард, Шенни Блан, Семийон.

Изготовлено в ЮАР, в регионе Вестерн Кейп. Это свежее, светло-золотистое

вино с приятным тропическим вкусом является великолепным сопровождением

к легким закускам, мягким сырам, рыбным блюдам и фруктам. Подавать

охлажденным. Хранить в сухом, прохладном месте при температуре +5 +20`С.

Алк.12,5%

Сахар 30 г/дм3

Объем 0,75л

Срок годности не ограничен.

Вино Zulu Красное полусладкое столовое 13,5% 0,750

Производитель:Home of Origin Wine Ltd, ЮАР. Импортер: ООО ТД "Русьимпорт" Россия.

Вино Zulu Красное полусладкое столовое 13,5% 0,750л.

Изготовлено в ЮАР, в регионе Вестерн Кейп. Приятный и бархатистый вкус

этого темно-красного вино великолепно оттеняется легким фруктово-ягодным

ароматом и долгим мягким послевкусием, что делает его отличным

сопровождением к салатам, мясным блюдам, сырам и фруктам. Хранить

в сухом, прохладном месте при температуре +5 +20`С.

Алк.13,5%

Сахар 30 г/дм3

Объем 0,75л.

Срок годности не ограничен.

 

TRIVENTO TRIBU VIOGNIER Аргентина

Вино соломенного цвета с легкими зеленоватыми оттенками. В аромате довольно экзотичном аромате преобладают оттенки персика, меда и тропических фруктов. Во вкусе очень свежее и элегантное с великолепным послевкусием. Отлично сочетается с рыбой и дичью.

Trivento – это одна из крупнейших винодельческих компаний Аргентины из знаменитой провинции Мендоса. Хотя компания и была основана сравнительно недавно (в 1996 году), но за несколько лет добилась признания как в самой Аргентине, так и на международном рынке. Сегодня вина Trivento имеют награды на престижных международных конкурсах и поставляются на рынки более чем сотни стран мира.

Название компании тесно связано с особенностями местного климата. В переводе с испанского Trivento означает «три ветра». Первые дуновения ледяного сухого полярного ветра Полар говорят виноделам, что наступила зима и пришло время обрезать лозы. Ветер Сонда дует с Андских гор круглый год, но особенно сильно в начале весны, его теплые сухие порывы способствуют появлению почек. Третий ветер Судестада – свежий летний бриз, который охлаждает гроздья винограда и помогает им отдохнуть от жаркого солнца.

Особенности местного климата требуют огромной самоотдачи от аргентинских виноделов. «Создание вина – это сложная задача, – говорит главный винодел Trivento Федерико Галдеано. – Для ее решения требуются профессиональные навыки, слаженная работа и страсть ко всем нюансам, которые и составляют сам процесс виноделия».

Компании Trivento принадлежит 1289 га виноградников, разбросанных в разных уголках Мендосы: в основном в долине Уко, оазисе Лухан-Майпу и в Восточном оазисе. Виноград перерабатывается на трех винодельнях, оснащенных по последнему слову техники, что позволяет гарантировать качество производимых вин. Популярность вин Trivento растет с каждым годом как в самой Аргентине, так и в США и Европе, особенно в Германии и Нидерландах. Так в 2008 году было продано более 2,5 миллионов кейсов вина. Но все-таки главным доказательством успехов компании служат ее вина. В 2002 году появилось первое вино Trivento класса ультра-премиум – Golden Reserve Malbec. Винтажу 2005 года культовый журнал Wine Spectator поставил оценку 90 баллов. А на выставке International Wine Challenge 2008 в Великобритании – Golden Reserve Malbec 2005 был удостоен золотой медали. Другое знаменитое вино Trivento Eolo Malbec 2005 получило 92 балла от журнала Wine Advocate и 93 – от Wine Spectator.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.