Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Может сходем всей толпой в парк?Попьём колы поедим чипсонов-предложил Флат подумавши что это в полне себе хорошая идея.



Юки согласилась пойти в парк с Флатом обьясняя это тем что надо же хоть как то развеяться
Хиба а ты идешь с нами?-вопросила Юки
Нет,я пожалуй по делам сбегаю а уж потом к вам присоеденюсь-молвила Хиба.
Ну ладно,печально конечно что ты не пойдешь ну да ладно все равно тебя не уговоришь,будем ждать тебя в парке,маякнешь нам как освободишься идет?-Спросила Юки смотря на Хибу
Идет-Улыбнулвсь Хиба.
и в тот же миг Юки и Флат направились в сторону парка легкой походкой рассматривая вокруг себя местные достопримечательности.
Прибывши на место Юки и Флат вдохнули чистейший воздух доносящийся лёгким ветерком из зеленого парка.
зашли в парк,немного прошлись подошли к ближайшему магазинчику взяли себе колы,сахарной ваты,чипсов и прочих вкусняшек ну а что экономить то?Денег то дофига и больше
Прокатившись на десятках аттракционов и употребивши в пищу все вкусности Флат и Юки решили пойти в тир пострелять уточек так сказать.Но не дойдя до тира Флат заметил какое-то странное свечение за деревьями и произнес-Юки гляди!там за деревьями что то светится пойдем глянем?
М...может не надо?-Посмотрела на него Юки
Да не сцы ты все будет хорошо- кинул через плечо Флат.
Эй стой! не остваляй меня одну -крикнула Юки пускаясь в догонку за удаляющимся Флатом.
Подойдя к синему свечению Флат понял что это какой-то пространственно-временной разлом о чем и посетовал Юки
Пойдем глянем что там?-предложил Флат.
Ты что ебанулся?!-было воскрикнула Юки
Но флат ее прирвал коротким жестом ехидно улыбнулся и прыгнул в разлом.
Флат!!!Етить колотить!Стой!-Закричала Юки.
Что же делать?!с одной стороны хер знает что там и сможем ли мы вернуться, а с другой стороны Флат там совсем один да и я тут в лесу...совсем одна...ОДНА?!?!эта мысль пронеслась в голове у Юки со скоростью света и она тут же взвизгуна Флат!Сволочь!кинул меня тут одну!Ну сейчас я тебе покажу где раки зимуют!!! и прыгнула в разлом вслед за Флатом.
пройдя сквозь спираль пространства и времени Юки выбросило из разлома с такой силой что Юки аж преземлилась на пятую точку,и волосы упавшие с заталка юки ей на глаза закрыли ей весь обзор.Очухавшись и убрав волосы с глаз юки заметила что она сидит посреди какого то огромного зала очень смахивающего на королевский тронный зал но только без самого трона,но со стульями по периметру зала.Затем она посмотрела вперед и увидела Флата стоящего к ней спиной и созерцающего всю красоту позолоченного зала.
Эй Флат! какого хера?!что ты сиганул в этот... как его?Разлом Не посоветовавшись со мной.-Прикрикнула на него Юки.
Да ладно тебе орать то,Все же хорошо ну покрайней мере пока.-Молвил Флат.
Хорошо говоришь?!-да мы щас чёрт знает где!а все из за тебя!И ты еще меня оставил ОДНУ в лесу я же совсем еще нуб!Ты что совсем не капельки не боишься за меня?!-выпалила Юки
Ну конечно же боюсь но я же знал что ты испугаешься быть в лесу одна и последуешь за мной-Улыбнулся Флат.И помог Юки подняться.
Ладно пошли нет времени рассиживаться-Отрезал Флат.
Но!-хотела было возразить Юки.
Никаких но!!!-рявкнул Флат.Двигаемся я сказал.
Юки тут же поникла-ладно...
И так наши герои пошли в единственную дверь что вела из зала за этой дверью оказался довольно большой и длинный коридор с факелами на стенах в конце коридора была дверь а за ней еле видно сиял ярко-желтый свет.Подойдя к двери Флат приказал Юки спрятаться за колонной ждать его возвращения и не высовываться Юки так и сделала а Флат в свою очередь принял теневую форму и скользнул за дверь внутри флат обнаружил такой же огромный зал но со вторым этажом разделенным на 2 части и мостом между ними а над мостом висел в воздухе какой-то большой ярко-желтый обьект который освещал весь зал.Слившись с тенью от колонны Флат осмотрел зал на предмет жизни но никого так и не увидел.Вернувшись к Юки Флат принял свою обычную форму и сказал Юки что там никого нет и можно спокойно продвигаться дальше.Пошли -буркнула Юки стараясь не смотреть Флату в глаза.И так наши герои двинулись дальше войдя в зал Юки вопросила:Что это там наверху? Я

не в курсах,какой-то сгусток энергии, ахуенно большой сгусток энергии. Последние слова флат буркнул себе под нос.В конце зала были 2 прохода дальше.Таак,засада куда идти?-вопросила Юки.так посмотрим,будем действовать по-старинке эники, бэники ели вареники!Ну, пойдем направо.-произнес Флат.Пойдем-Кивнула Юки.И эта пара (если можно так сказать) направилась в праву дверь.Пройдя несколько метров и свернув направо Флат и Юки очутились в какой то не большой комнате.Прямо перед ними стояла большая статуя Самого бога Айона в одной руке статуя держала золотой меч а в другой золотой щит.А по бокам от статуи в полумраке виднелись факелы Флат решил осветить комнату чтобы получше осмотреться он одним коротким заклинанием зажег оба факела.И в эту же секунду земля под его ногами задрожала и статуя поехала куда-то вверх.А Флат в свою очередь схватил Юки за руку,принял теневую форму(ну и Юки соответственно вместе с ним)и они скользнули в самый темный угол комнаты,и слились с теню.Флат рассчитывал что от туда выйдет нечто ужасное,но ничего такого не последовало.тогда флат с осторожностью принял обычную форму и отпустил руку Юки.Идем-Кинул Флат.А Юки ничего не произнесла только кивком показала свое согласие.Так наши герои двинулись в узкий коридорчик который был за статуей.Блин,чет темновато тут-Чертыхнулся Флат и зажег на левой руке огонёк,стало гораздо светлее и Флат с Юки узрели всю красоту стен этого коридора они были полностью расписаны в древней тематике,на тему бога Айона про 9 (ну или про 12 точно не помню) стражей и про разрушение башни Айона ну и так далее.

Пройдя сквозь узкий коридорчик наши герои оказались в тёмной комнате на полу была вода.но только наши герои сделали шаг по водной глади как активировался механизм и комната озарилась ярко- синим светом от пола и наши герои увидили что пола то как такогого вообще нет и что они стоят чисто на воде.На этот раз вся комната была исписана древней тематикой(похоже тут рассказывалась история этого места и история этого мира в общем.И тут Юки и Флат услышали какой-то шум в центре комнаты Флат опять схватил Юки и сиганул в тёмный угол а в центре открылся пространственно-временной разлом и от туда вылетела Хибари и тоже как и юки приземлилась на пятую точку и сидела озиралась по сторонам в полном ахуе.Добротно выругалась в полголоса и поднялась на ноги.И где это я?! в полный голос спросила Хиба.
Хиба!-С радостным криком бросилась на нее Юки из темного угла.Видимо Хиба ну никак не ожидала такого поворота событий что аж шуганулась в сторону от летевшей на нее Юки.А та в свою очередь пролетев мимо Хибы и запнувшись обо что-то распласталась на водной глади.Ю...Юки!?!?! какого хрена ты меня так пугаешь?! я чуть копыта не откинула!И где мы вообще находимся?!
Ну по всей видимости мы в каком то храме Айона.-Загадочным голосом произнес Флат выходя из тени.
Ах!вот вы где голубки!вы куда пропали?! я вас целый день ищу по всему Пандемониуму!че за херня то ребят?!кидануть меня решили?!-Начала ругаться Хибари.
Да успокойся ты,целый день говоришь?Но ведь мы всего то тут пару часов.Хотя подожди,мы похоже в том месте где время течет по совершенно иным правилам.-спокойно возразил Флат не смотря на агрессию Хибы.-и никто тебя не хотел кидать нас просто внезвпно затянуло в пространственно-временной разлом.в принципе как и тебя.кстати ты то как Здесь оказалась?-решил поинтересоваться Флат.
Ну если случайно затянуло и не хотели меня кидать тогда ладно.Я то? А я наткнулась на шайку выпивших малолеток паре-тройке я обеспечила больницу а вот на остальных у меня не хватило сил и я начала улепётывать дворами от этой алкашни и незаметно для себя попала в какую-то синюю хрень очень похожую на портал только чуть по меньше.Ну а дальше какая-то спираль ну и больнючее приземление здесь ну а дальше вы знаете.И так наша троица всё-таки вновь обьединилась и теперь им не страшны никакие преграды.

Неожиданно для них из-за статуи показалась тень, позже расмотрев они узнали там элийца, который следил за кем то!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.