Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Постелив им обоим постель, Юкки позвала Хибари кинув в неё подушкой.



- Эй!

Застонала Хибари потирая место удара. Ей даже показалась, что вместо подушки в неё запустили бревно! Но проверив, что это была всё таки подушка. Она коса посмотрела на подругу, которая валялась от смеха на полу. А та в ответ, через смех, пробурчала, что то похожее на:

- Не говори с набитым ром, а то я сейчас сдохну от смеха.

Юки ещё больше разошлась в смехе

- Ух…, ты!

Хиба разыгралась, и спать она точно перехотела! Ну как ей казалась на первый момент ! Хотя это ощущение было обманчиво. Такое же чувство было у Юки, хотя она не подавала виду. Они улеглись. Прошло пару часов! И тут тишина. Но она оказалась не вечной. Через пару минут послышался шорох.

- Хиба…а, ты спишь??

Но в ответ тишина. Хибари уже спала, быстро же! Хотя даже тут умудряется поспать, в этом вся Хибари. Подумала Юки и тихонько икнула!

Ночью Юки спала плохо! Ее мучили кошмары, встав с дивана, Юки подошла к раковине в ванне и умылась. Вскоре она пошла тихонько обратно. Хибари крепко спала сопев. Юки уселась на край дивана и заплакала тихо так что б не разбудить Хибу. Выплакавшись она улеглась смотря в потолок, так она и уснула до утра.

Мнение Юки были обманчивы, когда она подумала, что Хиба спит! Подруга лишь делала вид что спит! И когда Юки окончательно уснула, она поднялась накладывая на Юки несколько бафов и щитов. Так как знает, что ночью в игре и так и сяк небезопасна, а тут еще застрять в игре! Люди намного способны, что бы выжить!

И вышла на балкончик, и решила что надо собираться, иначе долго они здесь не протянут, без поддержки. И быстренько напечатав в интерфейсе сообщение своему легиону. Что бы знали, «Что намечается общий сбор!». И когда сообщение были разосланы по адресатам, Хиба легла обратно в надежде уснуть. Юки снова снились кошмары так и не дав уснуть Хибе. Ее крик разнесся по всей квартире, да может быть, даже по всей округе. От этого крика Хибу повергло в дрожь, а потом и перекувыркнулась, запутавшись в одеяле. И подскочив, как ошпаренная с кровати, она так и не уснула.

- Сволочуга ты че творишь?

Спросила Хиба пиная подругу в бок. Юки снова плакала, ее кошмары дико бесили Хибу, что та не выдержала. И как пихнула подругу, со всей дури! Что та прям слетела с кровати. А Юки сонная и испуганная произошедшим спросила:

- Что произошло? На нас напали??

Хиба была в ярости, да и после того как застряли тут. Так еще и выспаться не дают. А она ох как любила поспать! Но вскоре она усмирила свою злость.

- На выпей и ты уснешь быстро!

- Спасибо я тебя обожаю!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.