Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Прощебетала Хибари и как только она хотела выйти с квартирки, её окликнула Юки. Показав своё лицо с дверного прохода, посмотрела вопросительно на подругу.



- И возьми мне пару стигм, волша пригодиться!

- Окей, окей. Будут тебе стигмы! Пару рецептов! И …,

Не успела она договорить, как её перебила подруга:

- Выбирай что нить одно, а то не унесу! Пожалела бы меня хотя бы! Сейчас зелья принесу и все! Потом когда оклемается, тогда и будет все остальное.

Хибари отправилась за зельями, я осталась одна в комнатушке, она меня душила я не могла просто сидеть и ждать, в начале начала ходить по комнатушке. Потом стала думать о чем попало, мысли лезли разные …

О том выберемся ли мы или нет ?? Я испугалась! Потом помотав голов - выбросила все эти мысли из своей головы, и принялась изучать как можно больше тех навыков и развивать, что получила недавно. Это было утомительно!
Прошло всего лишь пару часов, как моя подруга ушла за зельями. Мне было одиноко! Я в жизни не любила быть одной, так как была изгоем, одиночкой. В игре у меня появилась жизнь, появились друзья. Честно я была рада, что так все обернулось! Но все ровно как то реального мира не хватало.

Вдруг прозвенел звонок, я посмотрев на меню у меня появилась посылка! «Ура я получила купоны!» Подумала она! Значит я куплю новую браню и оружие, а так же маунты эх, была б тут Хиба, мы бы поржали как всегда!

И тут я вспомнила, что обещала что то приготовить и быстренько принялась искать рецепты. Смотреть! Что же из съедобного у меня есть в инвентаре. И быстренько пока Хиба не вернулась, принелась за работу. Вскоре я начала волноваться Хиба долго не появлялась, задерживается, но сейчас тогда все остынет.

Пока я готовила, я начала задумываться, «Как там Хиба? Она в игре, а не в реальном мире! Так тем более без сигарет и выпивки. Да она же всех там порвет. Как Тузик грелку!

А в это время, Хибари бегала в поисках зелий. Так как их выкупили! "чёртовы донатеры" подумала она, суки даже поиграть толком не дадут!". Она опустила голову вниз и произнесла,
- Блин если так дальше пойдёт, придется зелья из мобов добывать! А это топай домой! Бери Юки и топай на мобов. Так она прошаталась примерно часа 3 и всё таки, она решила пойти на крайние меры! Идти домой и брать подругу на охоту!
- Я дома!
Произнесла она и плюхнулась на что то похожее, на стул!

- Ножка курицы, сок, зелень, картофель и кролик с овощами. А на десерт мороженное!

О ты вернулась ! Как успехи ? Кстати я тут приготовила подобие еды! Рагу кролика с соком.

И на завтра у нас есть бекона кусочки, приготовлю с картофелем!

- Хочешь я тебя обрадую?
Спросила Хибари опуская голову вниз

- Ну? Я походу догадываюсь!

- На всех рынках и в магазинах, зелий нет, как мне сказали " пришли донатеры!". Так что придется топать на охоту! Но для начала хавчик!!

И Хибари быстро принялась поедать все что Юки ей дала!

- Не уплетай так быстро подавишься!

Сказала Юки положив Хибари еще порцию, это нам на пару дней! Потом придется идти на охоту!

- Нам и так продеться идти на мобов, так как зелий не где нет, их скупили все!

- Да…, да..., надо ребят найти! Боюсь вдвоем нам не справимся! Хотя попробовать стоит. Ах да уже поздно и лучше лечь спать, утро - вечера мудренее!
- Я постелю тебе на кровати, а сома на диване улягусь! Поешь посуду уберешь, они на вес золота у меня. Как же я устала!

- Естественно!)

- Сколько же интересно времени займёт, на определении ошибки и удаления вируса?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.