Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА (8-11 КЛАССЫ) И ЗВЕЗДНАЯ ГРУППА (РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ).



18:00 – 18:40 – состоится регистрация команд-участниц городского финала младшей возрастной группы (8-11 классы и команды родителей и педагогов).

18:40 – 19:50 – конкурсная программа – выступления команд по следующей очередности:

 

19:50 – 20:10 – операция «Нас здесь не было!»: переодеваемся, одеваемся и покидаем спортивный комплекс.

Участникам младшей возрастной группы приходить не раньше 18:00! (участники, пришедшие раньше, допускаться в СК «Юбилейный» не будут!!!).

Болельщикам младшей возрастной группы приходить не раньше 18:15!

ВАЖНО!!! Всем участникам и болельщикамОБЯЗАТЕЛЬНОиметь сменную обувь, желательно спортивную, обязательно без каблуков и шпилек). Участники и болельщики без сменной обуви на мероприятие не допускаются. Педагогам и родителям также ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь сменную обувь (без каблуков и шпилек). Обязательно возьмите пакеты для обуви. В бахилах и без обуви на мероприятие не допускаем!!!

Важная информация:

1. Во избежание несчастных случаев и травматизма при проведении мероприятия классным руководителям, педагогам, родителям просьба обратить внимание на поддержание дисциплины участников и группы болельщиков.

Количество болельщиков ограничивается!!!

В младшей возрастной группе до 30 человек от команды.

В средней возрастной группе до 30 человек от команды.

В старшей возрастной группе до 50 человек от команды.

В звездной возрастной группе до 50 человек от команды.

 

2. Организаторы мероприятия ответственности за сохранность оставленных вещей не несут, поэтому просьба привлечь родителей учащихся в организации данного вопроса. Обращаем внимание, что болельщики должны приходить за 20-30 минут до непосредственного начала конкурсной программы, во избежание столпотворения.

 

3. В центральном фойе спортивного комплекса «Юбилейный» будет организован питьевой режим для участников и болельщиков отборочного тура. Также кулеры с водой будут установлены вблизи раздевалок участников.

 

4. В фойе спортивного комплекса «Юбилейный» будет работать кафе, где участники и болельщики смогут купить свежую выпечку!

 

5. Болельщики (педагоги и родители в том числе!!!) обязательно снимают верхнюю одежду и переодевают уличную обувь на сменную обувь (без шпилек и каблуков). Верхнюю одежду болельщики сдают в гардероб, а пакеты с обувью берут с собой на трибуны. Некоторым организованным группам болельщиков будет предложено оставить верхнюю одежду и уличную обувь на трибунах в специально отведенных местах. В конкурсный зал, лица в верхней одежде и без сменной обуви допускаться НЕ БУДУТ!!!

6. Обращаем ваше внимание на то, что участники финала должны выглядеть опрятно, особое внимание уделите костюмам, внешнему виду (макияж, прически и прочее).

 

7. Конкурсная программа отборочного тура «Танц-плантации» будет проходить в три этапа (согласно Положению). Просим обратить внимание на следующие нюансы:

 

- 1 этап: четкие синхронные движения всех участников команды и эмоциональный настрой;

- 2 этап: яркое оригинальное выступление не заученное заранее и соответствующее музыкальной композиции;

- 3 этап: команда не может повторять танец первого этапа, движения должны быть простыми и четкими (преимущественно руками), болельщики должны видеть и суметь повторить движения, которые показывает команда.

 

8. По результатам конкурсных выступлений жюри определит команды, которые получат право выхода в городской финал конкурса, который по предварительным данным состоится 15 марта 2016 года. Итоги отборочного тура, а также информация о командах, которые проходят в городской финал будут размещены ВКонтакте в группе «Танц-плантация – 2016» vk.com/tp2013 до 16 февраля 2016 года включительно.

9. Церемонии награждения команд по итогам отборочного тура не запланировано, индивидуальные дипломы участников и дипломы команд будут вручаться при регистрации.

 

10. Обратите внимание на программу мероприятия, указанную выше, команды, не прошедшие регистрацию в указанное время, к участию в отборочном туре не допускаются.

 

11. Обращаем внимание на то, что мероприятие будут освещаться средствами массовой информации, поэтому просим заранее подготовить участников и болельщиков к общению с журналистами.

 

12. В случае причин, не зависящих от оргкомитета (военные действия, стихийные бедствия, а также погодные условия, при которых проведение мероприятия будет опасным для жизни и здоровья участников) мероприятие переносится на неопределенный срок. Точная дата будет сообщена дополнительно.

 

13. На мероприятии по всем вопросам вы можете обращаться к членам оргкомитета, которые имеют отличительный знак в виде круглого значка с надписью на красном фоне заглавными белыми буквами «ОРГКОМИТЕТ».

 

Уважаемые педагоги и родители, просьба провести беседы с детьми по вопросу адекватного восприятия результатов отборочного тура. Дети должны понимать, что участвуют в конкурсе, а в конкурсе всегда есть победивший и проигравший, поэтому дети должны быть готовы к любому результату. Независимо от результатов конкурса, просьба педагогов и родителей создать позитивный эмоциональный настрой и поддержать детей, а не настраивать их друг против друга, против жюри и организаторов конкурса, ставить под сомнения объективность принятых жюри решений.

15. Во время мероприятия дети часто будут спускаться и подниматься на трибуны, что не безопасно, поэтому просьба провести предварительный инструктаж детей. С болельщиками на трибунах постоянно должны находиться педагоги и родители, которые будут осуществлять процесс организации безопасности и правильного поведения детей.

16. Внимание! По завершению мероприятия организаторы будут по очереди провожать болельщиков из конкурсного зала в фойе спортивного комплекса, просьба ответственных лиц строго следовать указаниям организаторов, во избежание столпотворения!

17. На мероприятии планируется профессиональная видеосъемка для подготовки видеофильма о конкурсе. Просьба школы организовать яркую поддержку своих команд.

 

18. В случае если педагоги, родители или администрация образовательного учреждения посчитают, что участие в отборочном туре конкурса «Танц-плантация – 2015» является небезопасным в отношении жизни и здоровья участников, то они имеют право снять с участия команду, направив в адрес оргкомитета заявления в письменном виде. Ответственность за жизнь и здоровье участников несут назначенные администрацией общеобразовательного учреждения ответственные лица.

 

19. Организаторы оставляют за собой право редактировать Положение конкурса, программу конкурса, очередность выступлений команд.

 

С уважением к Вам,

руководитель проекта

Роман Маслов

 

По всем вопросам вы можете обратиться

по тел.: 8911-443-59-63.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.