Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

VI.Организация проведения акции.



 

22. В целях организации акции и проведения конкурсного отбора формируется Организационный комитет акции (далее - Оргкомитет).

23. Состав Оргкомитета формируется с участием представителей учредителей, организаторов и партнёров акции.

24. Оргкомитет разрабатывает систему оценок по основным критериям, указанным в данном Положении, для определения победителей акции, определяет количество победителей акции, в соответствии с номинациями, определенными в данном Положении.

VII.Подведение итогов

25. Оценка конкурсных заявок проводится по следующим критериям:

· систематичность деятельности;

· творческая инициатива и активность;

· применение наиболее результативных форм и методов работы;

· объем выполненных работ;

· практическая значимость выполненной работы;

· собственный вклад добровольцев в решение проблемы своей территории;

· степень информационной насыщенности проекта, программы – вовлеченность средств массовой информации, широта освещения (информационного сопровождения) в СМИ.

26. Принятие решения о победителях осуществляет Оргкомитет на своем заседании. Решение Оргкомитета оформляется протоколом. Оргкомитет не обязан мотивировать принятое решение и письменно уведомлять участников акции о принятом решении.

27. Оргкомитет акции может устанавливать специальные номинации, определять победителей с вручением им ценных подарков и дипломов акции.

28. Информация об итогах проведения акции и её победителях публикуется в средствах массовой информации, на официальном сайте Новосибирской Ассоциации детских объединений http://www.nado-nsk.ru, на официальном сайте министерства региональной политики Новосибирской области, в региональных средствах массовой информации.

 

VIII.Награждение победителей

 

Подведение итогов акции и награждение победителей конкурсного отбора проводится во 2-й декаде ноября 2015 года торжественно и гласно с приглашением представителей государственной и законодательной власти Новосибирской области, общественности, представителей бизнес-сообществ и освещается в средствах массовой информации.

8.2. По итогам акции «Действуем вместе!» все участники, предоставившие свои видеоролики и презентации, будут отмечены дипломами акции.

8.3. Победителям конкурсного отбора вручаются дипломы, ценные подарки.

 

 

Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

в региональном акции «Действуем вместе!»

Дата и время сдачи заявки     Регистрационный номер заявки    
Все записи в этом поле заносятся только членами Оргкомитета Конкурса при приеме заявки.  

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

1. ЗАЯВИТЕЛЬ(полное наименование организации с указанием организационно правовой формы или ФИО, должность лица, подавшего заявку):  
2. Ф.И.О,должность руководителя организации, тел, факс:  
3. Контактное лицо по заявке (ФИО, тел, факс, адрес электронной почты):  
4. НОМИНАЦИЯ(указать в название номинации, по которой выдвигается кандидат в соответствии с разделом 5 Положения):  
5. КАНДИДАТ(полное наименование организации с указанием организационно-правовой формы или инициативной группы или ФИО выдвигаемого кандидата с указанием должности, места работы или учебы, год рождения):  
6. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ КАНДИДАТА, ВЫДВИГАЕМОГО НА КОНКУРС: Адрес по которому можно связаться (с индексом), тел., факс, адрес эл. почты, адрес сайта (если имеется):  
7. НАЗВАНИЕ РЕАЛИЗОВАННОГО КАНДИДАТОМмероприятия, программы, акции, проекта, поступка, представленного на Конкурс:  
8. ДАТА НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ В РАБОЧУЮ ГРУППУ КОНКУРСА  

______________________ (Ф.И.О. руководителя организации)

ОПИСАНИЕ

представленного на конкурс мероприятия, программы, акции, проекта, поступка:

1. НАЗВАНИЕ РЕАЛИЗОВАННОГО КАНДИДАТОМмероприятия, программы, акции, проекта, поступка (указывается в соответствии с пунктом 7 титульного листа)  
2. ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ:  
3. ЗАДАЧИ: (не более трех основных)  
4. МЕТОДЫ РЕАЛИЗАЦИИ: (перечислить не более трех основных методов):  
5. ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ:  
6. ОБЪЕКТЫ ПОМОЩИ:  
7. РЕЗУЛЬТАТЫ: (количественные, включая количество вовлеченных добровольцев, количество благополучателей, получивших помощь, количество участников мероприятия, др.), качественные (указать не более трех основных результатов)  
8. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСУЩЕСТВЛЕННОЙ КАНДИДАТОМв рамках представленной на конкурс работы (заполняется для всех номинаций: не более 150 слов. Для номинаций «Благотворитель года» - не более 300 слов  

Заявка для участия в Конкурсе должна быть оформлена в соответствии с требованиями Положения о проведении конкурса. Все разделы настоящей формы Заявки должны быть заполнены в печатном виде, страницы пронумерованы. Для номинаций «Добровольческий поступок года» и «Благотворитель года» пункты 2, 3, 4, 5 Раздела «Описание» могут быть не заполнены.

Заявки для участия в конкурсе направляются до 12.00 25 октября 2015 г. по адресу электронной почты: NRabchikova@admnsk.ru. Заявки, не отвечающие установленным требованиям, к рассмотрению не принимаются. Допускается внесение изменений в заявку несоответствующую требованиям конкурса и ее сдача исключительно до истечения установленного срока приема документов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.