Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Для всех, кому интересно узнать про себя и свою жизнь.

Января 2015года г. Кемерово

Формат форума: выполнение коротких простых психологических упражнений, понятных – просто делай. Ведь очень часто мы знаем, что делать, да вот как-то не делаем…

Для тех, кто хочет:

- больше соответствовать самому себе;

- найти ответы внутри и поработать душой и телом, прикоснуться к внутреннему «Я» в безопасном режиме, не открываясь перед другими;

- узнать новое, познакомиться, найти своего тренера, психолога, собеседника;

- провести выходной наполнено и празднично;

- получить эмоции и импульс к движению.

-Кому новое действие помогает сдвинуться дальше в работе, в отношениях.

10:00 Открытие. Презентация программы. Знакомство
10:30-11.30 Мастер-класс «Имидж семьи» О ценностях и традициях. О правилах и развитии каждого члена семьи. О том, какое впечатление ваша семья производит на окружающих. Ведущая: имидж-тренер основ дресс-кодовой культуры, делового макияжа, создания собственного имиджа в рамках корпоративной культуры компании — Уткина Светлана.
11.40-13.00 Мастер-класс «Парная йога» Прекрасная возможность безопасно и эффективно войти в практику, если вы новичок, и качественно освоить позы, которые вызывают сложность, если вы имеете опыт в йоге. Кроме того, парная йога раскрывает, улучшает навыки общения, возвращая состоявшимся парам романтическую увлеченность друг другом. Для незнакомых или малознакомых людей является возможностью исследовать, развивать и изменять свои коммуникативные навыки через телесный опыт. Ведущая: Юлия Билибуха, мастер хатха-йоги, йоги лица, инструктор по танцу живота, руководитель студии восточного танца "Арабески", практический психолог.   Мастер-класс "Идеальные отношения". На мастер-классе поговорим о том, возможны ли идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Проведем эксперимент, который поможет осознать, какой партнер идеален именно для Вас, и можно ли мечту об идеальных отношениях сделать реальностью. Ведущие: директор Центра практической психологии «Потенциал», психолог-консультант, гештальт-терапевт (сертификат МГИ), преподаватель, обучающий гештальт-подходу Лариса Никулина и Виталий Котляков - психолог, психотерапевт, преподаватель КемГУ.
13.00-13.40 Практикум: «Партнерские отношения, как искусство самопознания» Каждый из нас, в определенные периоды жизни, может задавать себе вопрос: "А с тем ли я живу? И можно ли жить с ЭТИМ человеком по-другому? и, ЕСЛИ МОЖНО, ТО МОГУ ЛИ Я ДЛЯ ЭТОГО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?" С помощью экспрессдиагностики, с использованием метода СИМВОЛДРАМЫ возможно найти ответы на эти вопросы и увидеть путь к изменению. На мастер классе будет проведена демоверсия сеанса символдрамы с использованием мотива "Озеро" для партнеров. Ведущая: врач психотерапевт, ароматерапевт, сертифицированный психолог методом "Символдрамы" Лариса Аликина, г. Кемерово. Практикум: «Станьте счастливыми родителями. Займи свое место в семье» На данном практикуме будет проведено несколько экспресс диагностик проблем взаимоотношений в семье, в партнёрских, детско-родительских отношениях. А также диагностика детских хронических болезней. Ведущий: Исматов Марат Касырович. Психолог. Системный семейный психотерапевт. Травмо-психотерапевт терапевт. Спортивный коуч. Орг – консультант.
13.40-15.00 Мастер-класс «Я, семья и работа» Как минимум, 40 рабочих часов в неделю, служебные обязанности и ответственность. Время для себя в ежедневной суматохе чужих дел. - Место для себя в череде дел. - Есть ли шансы дожить до отпуска? - Выбор всегда наилучший. Ведущая: сертифицированный коуч, психолог, бизнес-тренер, руководитель службы персонала крупной финансовой компании Попова Людмила г. Кемерово Практикум: «Доставая рецепт из шкатулки «Как договориться со своими близкими?» На практикуме вы осознаете и увидите невидимые барьеры, которые не позволяют вам договориться со своими близкими, что лежит глубже. Определите путь, который максимально подойдет для решения данного вопроса при имеющихся условиях. Ведущая: психолог,Евгения Иванова, г. Кемерово.
13.00-13.40 Чай с плюшками и парковка вопросов
15.10-16.30 Практикум: "Смотрящие в одну сторону» В любой семье, даже самой дружной, иногда возникают разногласия. Если нужно принять решение по какому-то важному вопросу, и у супругов разные мнения на этот счёт, бывает непросто прийти к общему знаменателю. Мы часто стоим на своём и не собираемся уступать, потому что хотим быть правыми. Но почему-то забываем, что правыми могут оказаться оба! Как посмотреть на ситуацию глазами другого, как увидеть её под другим углом и найти решение, устраивающее обоих - об этом и будет наш практикум. А помогут участникам в этом метафорические коучинговые карты Points of You™. Ведущий: лайф-коуч, тренер, ведущий игры «Путь к Мечте», сертифицированный инструктор «Теста на Страсти»™ Алексей Жаворонков Диалоговая группа «Коучинг в воспитании . Верить и доверять. Как обрести естественность и радость в общении с детьми и подростками?» Ведущая: сертифицированный коуч, психолог, бизнес-тренер, директор ООО «Консалтинговый центр «25 кадр», г. Кемерово - Наталья Логинова.
16.40-17.20 Мастер — класс «Я и мои отношения через Парную йогу» Йога - это отличный источник нашего вдохновения, ведь всякое предпринимаемое нами действие требует некоторое количество энергии, будь то отношения, семья или работа. - как парная йога может научить нас чувствовать и доверять партнеру - через работу с телом снимем мышечное напряжение - уберем суету и наполним канал любви для своих близких и родных - узнаем свой ведущий центр и как его проявлять - сколько нужно времени уделять своему здоровью Работа над собой через йогу восстанавливает все ваши ресурсы, главное здоровая Я и вся моя Семья! Ведущая: Ильина Ирина, инструктор по йоге, психолог по вопросам саморазвития.
17.20 Завершение, подведение итогов и обратная связь. Вручение подарков, сертификатов.
         

*Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу

Как выбрать: Вы сможете посетить 5 мастер-классов по вашему выбору именно то, что актуально для вас на сегодняшний день.

Мастер-классы будут проходить параллельно в разных аудиториях. У каждого участника на руках будут программы и расписание.

Про стоимость:

1 участник - 1700 рублей. Для постоянных клиентов стоимость 1480 рублей. 2 участника - 3 100 рублей.

 

Скидка: для тех кто придет вместе с близкими, семейной парой, со взрослыми детьми, участие будет стоить 1700 руб. на двоих. Проведите семейный выходной для семьи. Или с семьей и для семьи.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.