Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Примеры фонтанов для торгово-развлекательных центров




 

Фонтанные комплекты

 

Фонтанные комплекты представляют собой готовые к монтажу системы. Они включают в себя насосы, насадки, светильники, монтажные элементы. В фонтанных комплектах используются погружные насосы, выполненные из нержавеющей стали. Насадки изготовлены из нержавеющей стали, латуни или бронзы, фонтанные кольца изготовлены из нержавеющей стали. Подводные галогеновые светильники выполнены из нержавеющей стали и снабжены разноцветными светофильтрами: красными, синими, зелеными, желтыми.

 

Водная картина в фонтанных комплектах может быть:

 

Стабильной – водная картина и подсветка фонтана в процессе работы не меняются.

 

Светодинамичной – водная картина и подсветка фонтана динамичны. Посредством системы управления происходит последовательное изменение водных форм. Специальным блоком управления возможна регулировка скорости смены водных картин и их очередность. Для создания динамичного фонтана необходимо две и более независимых фонтанных системы сменяющих друг друга, либо работающих одновременно.

 

Светомузыкальной – водная картина и подсветка изменяются в такт поступающему музыкальному сигналу, фонтан «танцует» согласно музыкальному ритму.

Примеры фонтанных комплектов


Скульптурные фонтаны

 

Наша компания выполняет весь комплекс работ по строительству скульптурных фонтанов. Вода идеально вписывается в греческие, римские, арабские и готические скульптуры. Установка таких фонтанов делает парки, зоны отдыха и частные владения особенно красивыми не только летом, но и зимой.

 

Варианты отделки фонтанов разнообразны и напрямую зависят от Ваших финансовых возможностей. Можно использовать натуральный камень или его заменители, простую плитку и дорогую мозаику, простенькие декоративные элементы, вроде водяного колеса и искусственных растений, или целые статуи.

 

Имея в руках такой материал, как вода, можно реализовать любую декоративную фантазию. Главное – приложить мысль, творчески и со знанием дела подойти к решению даже самой невероятной задачи. С помощью воды и света можно имитировать огонь или кристаллы, создать иллюзию болота, превращающегося в прекрасное озеро, а потом и в целое обиталище нимф.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.