Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Дополнительные материалы по теме: городские фонтаны и водопады



Фонтан. г.Игарка Красноярского края

 

Фонтан с Версалем. село Б. Ключи Алтайского края

Главное управление Банка России по Алтайскому краю
Санаторий-профилакторий "Березовая Роща"

 

Фонтан. г.Барнаул Алтайского края

Жилой комплекс на Змеиногорском тракте
Диаметр чаши фонтана 6м

 

Чаша - фонтан

 

 

Дополнительные материалы по теме: городские фонтаны и водопады

 

· Строительство декоративного фонтана

· Стеклопластик скульптурный материал

· Архитектурно-декоративные элементы

· Озеро с доставкой на дом

· Пруд на Вашем участке

· Цветовая гамма. Каталог цветов RAL

ООО "Велес" производит широкий спектр изделий из стеклопластика и искусственного камня. На нашем сайте Вы можете найти: водные аттракционы и бассейны, водные горки, фонтаны, водопады для закрытых помещений и улиц, купола для храмов и ритуальные принадлежности, а также примеры использования стеклопластика и искусственного камня в строительстве и дизайне помещений.

Основной принцип нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативное решение вопросов при выполнении заказов.

Мы уверены, что Ваши интересы совпадут с интересами нашей фирмы. Тем более что цели, поставленные перед нашей компанией: обеспечение высокого уровня сервиса в работе, достижение взаимовыгодных условий, точность и аккуратность принимаемых решений - не противоречат условиям взаимного процветания и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Производственная компания ООО "Велес" предлагает Вам нестандартные изделия из стеклопластика для оборудования саун и аквапарков, благоустройства зон отдыха и детских площадок, а также многое другое по индивидуальным заказам.

Для декоративного оформления территории парка мы предлагаем Вам различные стеклопластиковые фигуры от 1 изделия.

Притягательным магнитом любой зоны отдыха является фонтан или водопад. Какой же современный парк может обойтись без зоны развлечений, где вода бурлит, пенится, льется из рукотворного фонтана, водопада!

Все изготавливаемые изделия имеют покрытие устойчивое к атмосферным осадкам, перепадам температур, ультрафиолетовому излучению.

При этом фонтан (водопад) может быть, как углублен в землю, так и установлен на заранее подготовленную площадку. По желанию заказчика внешняя поверхность фонтана (юбка фонтана/водопада) может быть оформлена любым способом: декоративное оформление фонтана (водопада), например плиткой, как фонтан на Змеиногорском тракте или оставлена без внешней отделки, например фонтан в санатории "Березовая Роща" Алтайского края. Наша компания ООО "Велес" г.Новосибирск может изготовить внешнюю поверхность фонтана (юбку фонтана/водопада) из стеклопластика и искусственного камня, как, например, фонтан в г.Игарка Красноярского края.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.