Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Жизнь в моменте СЕЙЧАС



Глаза мудрости

Часть 2 Перевод Светлана Яскола

Редакция Metta

Парадокс счастья

Итак, вот вам парадокс счастья. Живете ли вы без радости до тех пор, пока не ответите на этот вызов?

Мастера, радость состоит в том, чтобы "полностью присутствовать и в полной мере участвовать в настоящем и полностью принимать свои вызовы в "сейчас". Это великая истина.

Счастье, в широком смысле, может быть понято в трех аспектах: удовольствие, взаимодействие и предназначение. Удовольствие - это часть счастья, когда чувствуешь себя хорошо. Взаимодействие относится к тому, чтобы жить "хорошей жизнью" интерактивной гармонии, это сбалансированная работа, семья, друзья и увлечения. Предназначение относится к использованию наших сил для внесения своего вклада в большую духовную или благотворительную цель. И имейте в виду, что из этих трех аспектов, взаимодействие и предназначение вносят максимальную долю в то, чтобы жить счастливой жизнью. Мы также добавим, что многие, кто выбрал жизнь в служении и фокусированном духовном развитии, достигают счастья в этом смысле этого определения и аспекта, проживая жизнь, предназначенную исключительно для достижения мастерства.

Подлинное счастье - это решение. Состояние ума, заслуженное проживанием духовной гармоничной жизни. Это не удовлетворение неблагоразумных желаний ради удовольствия. Истинное счастье - это состояние радости без внутренних противоречий, радости без наказаний и вины, которое ощущается в благоденствии, мире и понимании.

Очень часто неспособность продвинутых душ ощущать благоденствие и испытывать счастье, даже проживая в безупречности, связано с тем, что «кровоточат» их прошлые жизни. Отсутствует любовь к себе из-за многих жизней, запрограммированных на ошибочной концепции «первородного греха». Это может быть исправлено, это должно быть исправлено посредством «изменения прошлого» в Мер-Ка-Na (как преподается в Метатронических Ключах). В основе этого, как правило, лежит чувство низкой самооценки, неспособность любить Себя.

 

Упражнение «Счастье»

Когда эти чувства приходят, поработайте, чтобы их изменить. Одно из упражнений заключается в том, чтобы сдвинуть перспективу от проживания своей жизни к тому, чтобы стать актером, играющим ведущую роль в игре под названием «жизнь». Роль, в которой вы уверены в себе, счастливы и способны отдавать, получать и любить Божественность внутри себя. Отыгрывая эти атрибуты, вы можете научиться входить в эти частоты. Это работает подобно замене негативных мыслей позитивными. Одна частота счастья, положительной энергии, будет привлекать другую. Но вы должны в процессе этого упражнения по-настоящему научиться любить себя, и такое упражнение поможет в перепрограммировании удаляемых ошибочных убеждений из прошлой (или настоящей) жизни. Вы понимаете?

Жизнь течет более эффективно, когда вы решаете принять вызов относительно того, что у вас есть. Потому что на самом деле то, что у вас есть - это то, что вы выбрали, то, что вы создали. Выберите это, чтобы двигаться дальше, и будьте в мире, и найдите свое счастье, зная, что перед вами предстает то, что представлено вам в этом "сейчас". Это мощная трансформационная истина, которая позволяет вам обучаться тому, что вы подготовили для себя, выходя за пределы ограничений, складывая паззл.

Быть Мастером не означает, что вы не сталкиваетесь с проблемами, это просто означает, у вас есть мудрость, чтобы решить их, и есть решение. Это не значит, что это легко. И этот процесс продолжается и за пределами земного опыта, хотя ив других форматах. Таково расширение жизни, сознания.

Дорогие, ЛЮБОВЬ есть частота, красивая наука, божественный контекст, декларация... Это проем, позволяющий существовать ЖИЗНИ, Высшему Сознанию в Космической Структуре.

Жизнь в моменте СЕЙЧАС

Итак, вы не найдете истину в различных стечениях обстоятельств, в уклонении от проблем или в новом окружении. Истину можно обрести только в условиях момента «сейчас», в котором вы находитесь.

Есть, конечно, определенные сценарии, когда вы находитесь в конфликте с собой, в котором счастье действительно не может иметь место. Ваша жизнь будет работать в той степени, в которой вы знаете свой ум, находите мудрость и воплощаете свои слова в реальность в безупречности и благодати. Заключайте контракты и придерживайтесь их.

Это особый образ проживания жизни. Трансформация не просто изменит ваши действия, не просто даст вам новые возможности, из которых вы сознательно выберете. Скорее, она раскроет структурный механизм бытия и интерпретацию, которая лежит в вашей основе, даже если вы порой не осознаёте свое предназначение, закрепленное внутри нее.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.