Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВК - http://vk.com/sharkotv

Представляет

Авторский проект Алексея Саморукова и Лоры Торем

Международный женский форум «Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты»

Место проведения: город Челябинск

Время проведения: 5-6 марта 2016года

Форум « Стань женщиной мечты» и выставка «Территория красоты» - сочетание обучающей программы, интересного общения, полезных контактов, ярких эмоций для истинных женщин.

Программа:

1 день (суббота)

10-00 – 10-30 Встреча и регистрация участников.

10-30 – 13-00 Мастер-класс «Женственность как сила женщины и модная тенденция сегодняшнего времени. Персональный имидж и персональный бренд, как их построить».Лора Торем

Имидж – это картинка о нас в головах других людей. Как создать образ, которому верят? Составные части и задачи, которые решает персональный имидж. Почему женственность в моде? Создание впечатления. Расставим аспекты привлекательности по степени важности. Создаем два самых актуальных образа. Гардероб. Как решить проблему: полный шкаф, а одеть нечего. Самая лучшая и эффективная вещь в гардеробе женщины. Шопинг выстраивает наше будущее. Как упростить процесс выбора будущего. Как составить понятный мужчине образ.

13-00 -14-00 – перерыв

14-00- 18-00 Мастер-класс «Искусство быть женщиной. Два мира, два взгляда. Образ женщины глазами мужчин» Алексей Саморуков

Постановка тела в пространстве – основа создания впечатления для мужчин и красоты и здоровья для женского организма. О чем говорят положение нашего тела и походка. Последствия для женского организма неправильной постановки тела. Походка, притягивающая внимание мужчин. Как сделать легкой походку на каблуках.

Голос как ключевой инструмент женщины. Два сектора «Обожание» и «Противоборства», выбирайте. Мужчина и женщина - самая интересная игра. Чью роль в жизни, в отношениях вы играете? Какие роли лучше выбирать и как играть по правилам.

2 день (воскресение)

- 10-00 - 15-00 Участие в выставке «Территория красоты». Презентации компаний индустрии красоты, моды и женского здоровья.

 

Авторы проекта:

Алексей Саморуков – имиджтехнолог, преподаватель, режиссер, актер, продюсер, учредитель и художественный руководитель конкурсов «Миссис Юг» (Сочи), «Миссис Урал» (Челябинск), «Миссис Украина»(Одесса), «Миссис Приволжье»(Самара), «Миссис Европа Азия»,»Красавица России» (Сочи), выпускник Президентской программы, учредитель и директор продюсерского центра и интернет-телевидения «Poshlifestyle.tv».Автор образовательных курсов и проектов для женщин. Автор книги «Стань женщиной мечты»

 

Лора Торем – имиджмейкер, преподаватель, учредитель и руководитель проекта «Миссис Урал»(Челябинск), «Миссис Украина»(Одесса), «Миссис Юг» (Сочи), «Миссис Приволжье»(Самара), «Миссис Европа Азия», «Красавица России» (Сочи»). Выпускница школы имиджа и стиля Александра Васильева, выпускница Президентской программы, победитель городского, областного, всероссийского конкурса «Женщина-директор года», лауреат премии «Евразия-Лидер», автор курсов по персональному и корпоративному имиджу. Автор книги «Стань женщиной мечты»

 

 

Стоимость участия 1000 руб.

Возможно участие с проживанием в отеле по специальной цене.

По всем вопросам подробно:

Региональный Представитель Академии Алексея Саморукова:

Татьяна Шарко +7 912 23 669 43 , вайбер, ватсап.

эл. почта – SharkoTV@bk.ru, скайп – SharkoTV,

Фейсбук - https://www.facebook.com/SharkoTV, мессенджер,

ВК - http://vk.com/sharkotv

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.