Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ПРИЛОЖЕНИЕ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПИСЬМУ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в III Международном юридическом форуме «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики», который состоится 13-14 февраля 2015 г. в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Форум организуется кафедрой интеллектуальных прав и кафедрой гражданского права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Суда по интеллектуальным правам.

Участниками данного мероприятия могут быть преподаватели и ученые российских и зарубежных юридических вузов, сотрудники научных организаций, практикующие юристы, другие специалисты в сфере интеллектуальной собственности, а также аспиранты и студенты.

Формат форума предполагает проведение:

1. Круглого стола с участием ведущих российских и зарубежных экспертов в области права интеллектуальной собственности (по приглашениям).

2. Мастер-классов по актуальным вопросам правового регулирования отношений в сфере интеллектуальной собственности, в том числе правовой регламентации IT-технологий с участием ведущих экспертов и представителей IT-сообщества (мастер-класс «IP для IT»).

3. Круглого стола Суда по интеллектуальным правам, посвященного обсуждению актуальных проблем судебной практики по спорам, связанным с защитой интеллектуальных прав (ведущие спикеры – судьи Суда по интеллектуальным правам).

4. Конкурса на лучшую законотворческую инициативу в сфере интеллектуальных прав, проводимого Центром правового мониторинга Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (требования в приложении к информационному письму).

5. Конкурса письменных докладов по праву интеллектуальной собственности для студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет (требования в приложении к информационному письму).

6. Электронной викторины по интеллектуальным правам среди студентов и аспирантов.

 

По итогам работы III Международного юридического форума «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» будет издан сборник материалов Форума.

Требования к публикациям указаны в приложении к информационному письму.

В мероприятии можно принять участие без направления доклада (в качестве слушателя). Для этого необходимо заполнить заявку на участие, расположенную в приложении к информационному письму, до 30 января 2015 года, и выслать ее по адресу ip2015.msal@gmail.com. (пример оформления заявки см. далее).

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПИСЬМУ.

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет Форума просит Вас обратить внимание на требования к оформлению следующих документов для участия в Форуме.

I. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ.

Для участия в III Международном юридическом форуме «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики» необходимо предоставить в оргкомитет заявку на участие.

Прием заявок на участие осуществляется организационным комитетом Форума – до 30 января 2015 года;

Извещение об участии в Форуме и приглашения для участия высылаются оргкомитетом по электронному адресу, указанному в заявке.

Порядок подачи заявки для участия в Форуме:

На электронную почту организационного комитета (ip2015.msal@gmail.com) в указанные сроки в виде прикрепленных файлов должны быть направлены:

1) Заявка для участия. Оформляется в ЭЛЕКТРОННОМ виде в соответствии с Приложением №1 (см. далее).

2) Для студентов и аспирантов: Рекомендация для участия оформленная и подписанная научным руководителем студента или аспиранта в свободной форме (в отсканированном виде). Рекомендации в простой письменной форме оргкомитетом не принимаются. Непредставление рекомендации в отсканированном виде автоматически влечет непринятие заявки для участия студента или аспиранта.


 

Приложение 1

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Настоящим предлагается к участию в III Международном юридическом форуме «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики»:

Фамилия, имя, отчество  
Место работы/учебы  
Статус (доктор наук, кандидат наук, практикующий юрист, аспирант, студент)  
Возраст  
Страна  
Город  
Название доклада  
Контактный телефон  
Адрес (с указанием индекса)  
Адрес эл. почты  

 

Направляя настоящую заявку, я подтверждаю, что осведомлен о наличии уголовной, гражданско-правовой и административной ответственности за нарушение законодательства РФ об авторских правах.

Настоящим подтверждаю свое обязательство соблюдать законодательство Российской Федерации при подготовке работы для участия в Форуме.

Я осведомлен о том, что в случае обнаружения в моей работе признаков плагиата, я не буду допущен к участию в Форуме в качестве докладчика, моя работа не будет опубликована в сборнике материалов Форума.


 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.