Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО 12 ДЕКАБРЯ 2013 – 15 000 РУБЛЕЙ

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ – 2013-2014 г.

ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ «ТЕРЕМ У МОРЯ»

Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Лужки

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ

Дети от 6 до 12 лет.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО 12 ДЕКАБРЯ 2013 – 15 000 РУБЛЕЙ

График заездов и стоимость смены на 1 ребенка в рублях:

СМЕНА СРОКИ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ СТОИМОСТЬ
28.12.13 - 08.01.14 17 400

Волшебный Новый год. К нам приходит большой зимний праздник: уроки и учебники забудем на некоторое время и встретим долгожданные зимние каникулы со звонким смехом, здоровым румянцем, легким морозцем, сосульками и ледяными горками, катками и лыжными трассами. Современные родители думают не только о развлечениях своего ребенка, но и о его здоровье и расширении его интересов. Школьникам необходимо хорошо и вернуться к занятиям с новыми силами и новыми знаниями, которые так необходимы для успешного развития интеллекта.

Расположение лагеря: Ленинградская область, Выборгский район, поселок Лужки, 47км Приморского шоссе. Живописнейшее место Карельского перешейка, всего в 400 метрах от Финского залива..

 

Проживание:Проживание в оборудованном двухэтажном зимнем корпусе, в спальнях по 3-4 ребенка. В комнатах есть кровати, столик, тумбочки, диванчик и шкаф. Удобства находятся на этаже (туалет и душ).

Инфраструктура:На каждом этаже есть два холла с каминами, где дети собираются на отрядные мероприятия, вечерние свечки в теплом кругу друзей, уютным даже тогда, когда за окном ненастье. В распоряжении наших маленьких гостей также обширная библиотека, масса мягких игрушек, конструкторы, настольный теннис и спортивный зал, позволяющий проводить соревнования, игры и дискотеки в любое время года. Вашему малышу будет просто некогда скучать! Все это и есть зимний лагерь Терем у моря.

Питание:пятиразовое, своя кухня, что позволяет учитывать индивидуальные особенности и пищевые предпочтения детей.

Медицинское обслуживание: Своевременное оказание медицинской помощи в случае необходимости. На смене работают психолог, ведущий арт-терапии, врач

Доставка в лагерь и обратно. Организован трансфер до лагеря и обратно. Отъезд: ст. м. Озерки, напротив ОКЕЯ. Или Самостоятельный проезд:на электричке с Финляндского вокзала до г. Зеленогорск. Из Зеленогорска, с вокзала на автобусе № 420 до остановки "48 км. Частная школа Лужки" (ехать примерно 1 час). Указатель "частная школа Лужки".

 

Предварительная программа:

Вас ждет большая игровая и развлекательная программа. Уже с самого утра дети окунаются в сказку: необычные игры, квесты, задания и конкурсы настолько увлекательны, что не только дети, но и взрослые часто забывают о том, они находятся в лагере, а не в волшебном мире!

Мы докажем вам, что в любое время года ребенок может быть счастливым, развиваясь в играх и общаясь со своими сверстниками. На территории «Терема у моря» мы заливаем настоящий каток, на котором дети могут потренировать свое мастерство и даже поучаствовать в соревнованиях по фигурному катанию!

В снежные зимние вечера, после сытного и вкусного ужина, веселого вечернего мероприятия или тематической дискотеки, мы собираемся в уютном холе около камина, где в теплой дружеской атмосфере обсуждаем все успехи прошедшего дня, делимся радостями и строим планы на следующие день, который обязательно станет еще лучше предыдущего!

 

В стоимость включено:

Трансфер ребенка до лагеря и обратно

Проживание в оборудованных корпусах, в спальнях по 3-4 ребенка

5-ти разовое питание, без ограничения порций.

Проведение тематических занятий по сценарию смены, а так же игр и тренингов, создание активного досуга и отдыха.

Новогодний праздник.

Катание на коньках

Обеспечение охраны ребенка.

Плановые экскурсии.

Своевременное оказание медицинской помощи в случае необходимости.



Необходимые документы:

-справка об отсутствии карантина по месту жительства (действительна 48 часов);

- справка из школы Ф 79-У с указанием прививок, перенесенных заболеваний, состояния здоровья, отметкой об отсутствии карантина в школе и классе;

- результаты анализа (отрицат.) на энтеробиоз (действителен 10 дней);

- копия свидетельства о рождении (паспорта);

- копия страхового медицинского полиса

 

В случае не предоставления всех указанных документов или недостоверности предоставленной информации руководители программы оставляют за собой право не принимать ребенка/детей без какой-либо компенсации покупателю

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.