Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Чем подробнее и внимательнее заполнишь формуляр, тем более реалистичнее и красочней выйдет образ.

Карикатура -формуляж

Отправить заполненный вами формуляр надлежит на этот адрес cris.bogdanowa2009@yandex.ru .

Если формуляр заполнен неточно, не полностью -это скажется на результате.

Поэтому, читайте внимательно.

1. Имя, Фамилия, nick, адрес e-mail, телефон:
На основе этих данных есть возможность быстро установить способ пересылки. Важно вписать один mail или сразу несколько , на которых мы будем переписываться, чтобы ускорить процесс и в любом моменте устранить неполадки, если таковые возникнут.
...

 

 

2. Формат и техника карикатуры:
Если вы не укажите формат и технику карикатуры, я не смогу начать работать над ней. Выбор этих данных вы можете взять из темы о ценниках.
...

 

 

3. Количество человек на карикатуре:
У вас есть два варианта: одна или две персоны,если хотите , чтобы на карикатуре было больше персон, или она должна быть групповая, то укажите это здесь (в этой графе)четкое количество.
...

 

4. Описание карикатуры:
Здесь вы можете написать все свои предложения и идеи , описать характеристику изображаемых людей!Указать , что можно модчеркнуть, а что не стоит))Так же вы можете описать конкретную сцену.Только внимательно обдумайте , что действительно хотите увидеть в результате. Ведь я делаю живой рисунок, а не образ в Photoshop e))И отменить потом что-либо будет трудно.
...

 

 

5. Характеристичные черты:
Попробуйте определить, что характерно для особы, которую я буду рисовать.Чем больше будет информации, тем лучше особа будет выглядеть потом на карикатуре. Помните-я не знаю и не вижу людей, которых отображаю, таким образом я могу полагаться только на ваше описание.Подобие зависит от вас!Если вы выбрали цветную форму-то укажите цвет глаз и волос, потому, что не всегда на фото это хорошо видно.
...

 

6. Фотографии!
Напишите мне сколько вы прислали фотографий!Так я могу проверить, что все дошли.Укажите одну(не более) которая отображает наибольшее сходство. Иногда фото не отображает характер человека.И не удивительно, что может выйти карикатура фото, а не реального человека!Поэтому помните о том, что фото не должно быть-десетилетней давности, очень плохого качества и т д.Ну и конечно если вы хотите увидеть на картине подчеркнутые глаза-не присылайте фото человека в очках,а если , по вашему мнению, он должен улыбаться-пришлите фото с улыбкой. В противном случае мне придеться это додумывать -и не всегда это выходит удачно.)
...

 

 

7. Подписи:
Если хотите , чтобы на карикатуре была подпись-укажите в ккаком именно месте она должна быть и как должна выглядеть.
...

 

8. Сроки (когда хотите получить):
Напишите мне дату, когда именно вы бы хотели получить вашу карикатуру. Помните так же , что у меня множество заказов,ко всему прочему я- музыкант и часто гастролирую. Очень важно для меня-это качество, если вы хотите, чтобы я работал быстро, то должны просто сделать все так, как описано в этом формуляре и конечно определиться чего вы конкретно хотите получить в результате. Укажите точный срок и будьте терпеливы... А я в таком случае попробую сделать все, что в моих силах, и , чтобы вы получили качественную карикатуру в нужные сроки!
...

 

 

9. Ваш адрес для высылания:
Адрес необходимо указать в стандартном виде : Имя,Фамилия, улица, почтовый код, город, страна. Иногда мне необходимо печатать адреса в большом количестве. Если впишите адрес в таком порядке , то значительно мне ускорите процесс работы))И , пожалуйста, обратите внимание на почтовый индекс-если вы забудите указать его, то вашу посылку могут задержать на несколько недель.
...

 

 

И наконец несколько важных моментов:

1.

Учитывая то, что я живу в Польше и не всегда сижу дома и рисую, (потому, что ещё ко всему прочему музыкант, у которого множество проектов и концертов), не всегда есть возможность контактовать, кроме как по e-mail: поэтому, будьте терпеливее и внимательнее.)

2.

Если я написал, что закончу работу к определенному часу, то обязательно сдержу слово. Если мне ничего не помешало серьезно.

Например:
- очень тяжело подсчитать сколько на работу уйдет времени – может быть 20 минут, а может 6 часов; в зависимости от обстоятельств, таких как количество различной работы, количество заказов, количество телефонных звонков за день, mail=ов и разговоров по телефону об организации моей работы- именно от моего самочувствия и других независимых от меня обстоятельств зависит успею я или нет закончить все в сроки.

- Я поставил себе цель, чтобы удовлетворить каждого клиента и иногда мне приходиться тратить время на дополнительные поправки, которые требуют дополнительной нагрузки.

- иногда в процессе борьбы со временем заканчиваются резко краски, бумага или последний карандаш;

- Рисование карикатур -это искусство, и иногда по просту что-то идет совсем не так, нет творческого настроя и др..., поэтому должен немного отдохнуть, чтобы мой мозг перестал кипеть я смог бы начать работу с новыми силами;

Бывают так же неполадки с компьютером , телефоном или сканером: и в таких моментах , если есть возможность, я стараюсь предупредить своих клиентов, )

3.

Иногда получив множество писем(а я их получаю действительно много)некоторые данные теряются.И если в течении длительного срока , я вам не отвечаю-напишите мне ещё раз.

Этот формуляр сделан на основе моего опыта, с целью того, чтобы ничего не смогло быть упущено или потеряно.

4.

Чем подробнее и внимательнее заполнишь формуляр, тем более реалистичнее и красочней выйдет образ.

Помните! От вашей информации зависит сходство конечный эффект :)

С уважением

Mikołaj

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.