Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

От автора данной цитаты в течении 2007 – 2008 – 2009- 2010-2011 - 2012 года – Виноградова В. В.



_ прим. автора данной цитаты и данного заявления в суд )___ :

 

____ В 2012 году меня вроде как и услышали НАВЕРХУ и приняли к сведению данный мировой «стандарт», «постулат» или «АКСИОМУ» мирной демократической европейской жизни.

Как показали материалы моего дела № А 05-9010/2011 Арбитражного суда Архобласти ( и все последующие судебные разбирательства по заявленным обстоятельствам в суде) и РЕЗУЛЬТАТЫ его рассмотрение по существу в Арбитражном суде Архобласти (которое полтора года с 2011 - 2012 год проходило в Арбитражном суде Архобласти и в высших судебных инстанциях РОССИИ, вплоть до - ФАС СЗ округа РОССИИ), ___ ЭТА АКСИОМА ( см. выше по тексту) - СТАЛА нормой нашего демократического ПРАВА и ЗАКОНА РФ в его бесспорном и безоговорочном варианте.

А именно, стала нормой ПРАВА записанной в Законе РФ и в действующем демократическом законодательстве РОССИИ – РФ ( вовсе не «коммунистическом» законодательстве, как это следует из практики ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске и его чиновников) ____ :

___ записанной в статье 446 ГПК РФ (абзац 8, часть 1) , ____ подтверждённой «Определением Конституционного суда РФ от 17. 01. 2012 № 14 –О-О», ссылка в Интернете __ http://vk.com/doc240659428_282839182 + http://vk.com/doc240659428_285120644 , и подтверждённой «Разъяснениями«Постановления от 15 мая 2012 года» Федерального Арбитражного суда Северо – Западного округа РОССИИ по делу № А05 – 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области ( ссылка в Интернете - http://vk.com/doc240659428_285121779 + http://vk.com/doc240659428_282841444 + http://vk.com/doc240659428_285068974

_________________________________________________________________--

 

 

«РАЗДЕЛ Р3»)_____ (ВВЕДЕНИЕ – часть 3)

 

Р3/1)____ ЗАСТАВКА _№ 1 ( вместо введения __)_____ Согласно «ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 25 января 2001 г. N 1-П» Конституционного суда РФ ______

«…Суд общей юрисдикции или арбитражный суд, на основании статьи 120 Конституции Российской Федерации самостоятельно решая вопрос о том, подлежит ли та или иная норма применению в рассматриваемом им деле, уясняет смысл нормы, т.е. осуществляет ее казуальное толкование. Вместе с тем в судебной практике должно обеспечиваться конституционное истолкование подлежащих применению норм. Как следует из части второй статьи 74 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации", конституционное истолкование нормативного актаили отдельного его положения, проверяемого посредством конституционного судопроизводства, относится к компетенции Конституционного Суда Российской Федерации, который, разрешая дело и устанавливая соответствие Конституции Российской Федерации оспариваемого акта, в том числе по содержанию норм, обеспечивает выявление конституционного смысла действующего права.

В таком случае данное им истолкование, как это вытекает из части второй статьи 74 Федерального конституционного закона "О Конституционном Суде Российской Федерации" во взаимосвязи с его статьями 3, 6, 36, 79, 85, 86, 87, 96 и 100, является общеобязательным, в том числе для судов.»

______________________________________________________________________________--

 

«… РАЗДЕЛ Р5)___ Введение - 5 ( вместо справки - 5) ___ :

Р5/3) ____ Заставка № 3 ) _____ «КОМУ многое - даётся, с того МНОГОЕ - и спрашивается!».

(Русская народная пословица, а также «Аксиома»

любого демократического государства, и нашего тоже).

_________________________________--

Р5/4) ____ ___ БЛОК ___ Вместо заставки – 4) _____:

 

____ «Там где нет должного контроля , всегда есть, будет или должно быть ___ либо «Злоупотребление властью» ( «Злоупотребление правом» - правом сильного), ___ либо всегда будет «Правонарушение или преступление», в зависимости от цели и проявленного незаконного интереса , интереса в отсутствии должного контроля там, где такой контроль просто необходим , обязателен и востребован!»

 

Авторский «Афоризм» или аксиома из азбучных истин цивилизованных демократических отношений в обществе , ___ не требующих специальных средств доказывания

___ ( Виноградов В. В.)____

____ «Должностное лицо(«человек при обязанностях и ответственности») - должно учиться на своих ошибках, а не закреплять их, уповая на свою безнаказанность и вседозволенность!».

____ Аксиома справедливого, честного, непредвзятого и независимого суда

(независимого от кого – либо, и зависимого только от Закона РФ)__

 

____ «Должностное лицо(судья или «человек при обязанностях и ответственности» ) имеет право - ТОЛЬКО на ОШИБКУ( на «Судебную ошибку»),__ НО __НЕ ИМЕЕТ права на ОБМАН( не имеет никакого «ПРАВА» - на ОБМАН, тем более – «На обман со стороны должностного лица , суда и судьи!»).

«Должностное лицо(судья или «человек при обязанностях и ответственности» ) сейчас не имеет никакого права на преднамеренный, осознанный и специальный «Обман» или нарушение ЗАКОНА в принимаемом им управляющем решении, так как в этом случае «Должностное лицо»( и судья – тем более) - ОБЯЗАНО нести не просто гражданскую ответственность за допущенную им якобы «Ошибку»( от которой судья по гражданскому законодательству освобождён обществом - из – за специфики своей профессиональной деятельности, освобождён демократическим обществом – авансом или вперёд), ___ но ОБЯЗАН нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по УК РФ и по ЗАКОНАМ профессиональной или «ДОЛЖНОСТНОЙ ЭТИКИ»( в случае судьи - обязан нести ответственность по «Законам судебной этики»), которые должностные лица не имеют право нарушать - во всяком случае или НИКОГДА!!!...» ______ сентябрь 2011 года ____

 

____ «… Безнаказанность ( или безразличие) в любой форме рано или поздно порождает «Произвол» или «Злоупотребление правом» ( правом «Сильного»)! Тем более это верно ___ для власти и властных органов, ___ для «Сильных мира сего»___ для ответственных работников «Судебной» и «Должностной» системы .

 

Безнаказанность в любой форме порождает «Беззаконие» и «Бесправие», «Тоталитаризм» и «Диктатуру» во всех их проявлениях (во всем мыслимых и немыслимых «формах»).

 

Безнаказанность ( как отсутствие наказания , отсутствие порицания или осуждения за совершенное нарушение закона и за совершённое нарушение принятого к исполнению разумного порядка) - приводит к самым печальным последствиям во всех слоях гражданского демократического общества и общественных институтов ( и в первую очередь приводит к таким печальным последствиям - во власти и властных органах, в правоохранительной и правосудной системе).

 

____ Безнаказанность власти и властных органов, ____ безнаказанность правоохранительных органов и ____ безнаказанность системы правосудия, ___ безнаказанность «Судебной» и «Должностной» системы в части НЕИСПРАВЛЕНИЯ сознательно допущенных так называемых «Должностных ошибок», «Судебных ошибок» или допущенного «Должностного обмана» ( маленьких «житейских хитростей») - дискредитирует в глазах законопослушной части наших граждан ___ : __ И власть, ___ И правоохранительные органы, __ И систему правосудия; ___ И «Судебную» и «Должностную» системы, _____ умаляют их заслуженный авторитет и общественную ценность , ____ подрывают основы гражданского демократического общества…»___ сентябрь 2011 года ____

_____________________________________________________________________________--

Р5/5) ____ ___ БЛОК ___ Вместо заставки – 5) _____:

_____ « Общество должно обеспечить всем своим членам работу и определить заработную плату, с тем, чтобы этой заработной платы было достаточно для приобретения продовольствия и для удовлетворения всех потребностей каждой семьи»

 

«ПРАВО на труд», закреплённое в Конституции Франции 1848 года,

как результат победы Великой французской революции.

 

До ТАКОГО данного «Права!» мы ещё видно – НЕ доросли, как в этом в своё время старались убедить НАС наши «господа – большевики и коммунисты».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.