Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Уважаемый суд второй апелляционной инстанции по заявленному вопросу.



Уважаемые члены судебной коллегии, которым будет очередной раз поручено рассмотрение объявленной повестки дня по нашему гражданскому делу!

 

_____ «Коммунистическому принципу лже – справедливости и

лже - законности , обзываемому в русском народе как

«ВАСЬ – ВАСЬ» ( «Я тебе – ты мне!») - НЕ МЕСТО в нашем

уже «Демократическом государстве – РОССИЯ».

__ авторская цитата VVV

Уважаемыечетырнадцатый Арбитражный апелляционный суд!

Вместо ведения__ А2)______ :

«Уважаемый РОССИЙСКИЙ суд ___ делает

нужное и полезное для страны и всех «Дело!» – НАВОДИТ

Порядок там, где другими ЗАКОННЫМИ, ОБОСНОВАННЫМИ

И понятными путями и другими способами его не навести

ВОВСЕ!»(авторская цитата ВВВ __ по настоящему обращению

в суд)

 

Вступление __ А3)______ :

«ВЫПИСКА» из обращения гр. Виноградова В. В.

в адрес суда РОССИИ, по материалам обращения

в суд общей юрисдикции, в адрес Северодвинского городского суда и

Фрунзенского районного суда города Санкт Петербурга по делу

№ 2 – 7316/2013 и по делу № 2 – 2268 /2013и а также в адрес Арбитражный суд РФ по ранее рассмотренных Арбитражным делам в нём, с моим участием, см. ниже по тексту) ( «Заявления от 2011 – 2015 года» ) ___ :

 

«… Уважаемый суд ! …Довожу до сведения суда, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае ( вместе со словом «пострадавший» , или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель») .

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ» .

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах . И тем более - в суде .

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем

своём обращении.» ( конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

( прим. Автора данного обращения___ : __ «Заявленное «Обращение» имеет законную силу в настоящем случае!

 

__ Выписка из «РАЗДЕЛА № Р3)» ___«Первоочередные «ПРОБЛЕМЫ нашего современного ОТЕЧЕСТВЕННОГО «Правосудия» и «ПРОБЛЕМЫ нашей современной судебной системы РФ – РОССИИ» __ :

_____ «Российское ПРАВОСУДИЕ и МЕСТО «Судебной системы» - при ней», а также ___ ___«ОСОБЕННОСТИ принятия управляющих РЕШЕНИЙ при этом и ПРОБЛЕМЫ с ней связанные!» __ (пункты Р3/1 – Р3/26, стр. 1 – 26) __ +«Мои ПОЖЕЛАНИЯ на все времена» + «МОЯ электронная визитка «Визитка от VVV» ( вар А-1 от 09. 06. 2014 г.)» ( стр. 26 – 48) _

Адрес в ИНТЕР __( на 48 стр.) ____ : http://vk.com/doc240659428_342909588

________________________________________________________----

Уважаемый суд второй инстанции по заявленному спору!

Раздел 1)____ Действуя:

_____ в соответствии с действующим ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ законодательством РФ,

____ в соответствии с нормами соответствующих статьей АПК РФ и ГК РФ,

 

____ руководствуясь правоустанавливающими документами и рекомендациями в части обжалования не правосудных постановлений суда первой инстанции,

 

_____ учитывая существующие традиции и доступную нам сейчас общепринятую историческую практики в НОВОЙ для нас области – в области ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО судопроизводства,

 

____ а также учитывая рекомендации и разъяснения действующего демократического законодательства РФ в заявленной части,

___ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович, __ ОБРАЩАЮСЬв уважаемый суд второй инстанции по рассматриваемому гражданско - правовому спору, связанному с законным и обоснованным обжалованием «Решения от 07 апреля 2015 года»судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Болотова Б. В. по делу № А05 - 652/2015 с настоящей поданной МНОЙ краткой апелляционной жалобой ___ :

____ «Об обжаловании «Решения от 07 апреля 2015 года»судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Болотова Б. В. по делу № А05 - 652/2015в заявленной и рассматриваемой части»

________________________________________________________________-

Раздел 2)____ В соответствии со статьей 46 Конституции Российской Федерации , , ___ Закона РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1 (в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ) и в соответствии с «Постановлением от 10 февраля 2009 года» __ Пленума Верховного суда Российской Федерации ____ «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий ( без бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих» ( далее по тексту «Разъяснения») , где приводятся и разъясняются обстоятельства , которые делают обязательным исполнение подобных судебных разбирательств, ____

 

____ граждане Российской Федерации вправе обратиться в суд за защитой своих прав и свобод с заявлением ( или жалобой) об оспаривании ( обжаловании) решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, а также юридических и не юридических лиц , наделённых властными полномочиями ( в тех случаях, когда это не запрещено законом) в результате которых, по мнению заявителя , были _ (указываются - мотивы или основания обращения в суд) _____:

А)____ нарушены их права и свободыили

Б)____ созданы препятствия к осуществлению ими прав и свобод,

В)____ либо на них незаконно возложена какая-либо обязанностьили

Г)____ они незаконно были привлечены к ответственности.

____ Будучи гражданином РОССИ – и РОССИЙСКОЙ Федерации ( с чем пока не все согласны, как говорит моя практика выживания на бумагу и спора живьём с должностными лицами, которые ко мне предпочитают обращаться - не признавая моё гражданство совсем.

То есть, ___ исключают вовсе обращение ко мне как «гражданину РОССИИ», с чем я не соглашаюсь вовсе и именно поэтому я обжалую заявленное постановление ДОЛЖНОСТНОГО лица ТОЖЕ , тем более сейчас - в суде.

___ В таких условиях Я обратился в Арбитражный суд первой инстанции , с «ЗАЯВЛЕНИЕМ – ЖАЛОБОЙ» ___ «Об обжаловании решения должностного лица - «Постановления от 30 июня 2014 года» судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н, в заявленной мной части», которое привело :

 

а)___ к существенному нарушению закона РФ в заявленной мной части, а также

б)____ привело к существенному нарушению моих гражданских прав и свобод, также как

в)____ привело к «созданию препятствия к осуществлению» мной моих прав и свобод.

________________________________________________________________________________-

 

Раздел 3)__ ____ Предметом представленного «Заявления - жалобы»__ на момент обращения являлось _:

«Восстановление нарушенных гражданских прав и свобод Заявителя», допущенных принятием и изданием обжалуемого мной сейчас ____

«Управляющего неправильного «Решения - действия!» должностного лица, судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части, ___ выразившегося в принятии им «Постановления от 30 июня 2014 года», прил.1(принятого по исполнительному документу от ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске)

3.1)_____ Имея это в виду , ___ Я , Виноградов Вячеслав Владимирович, как гражданин РОССИИ - РФ и как «Частный - Индивидуальный предприниматель» РОССИИ обратился в Арбитражный суд Архангельской области с настоящим заявлением в СУД _____«О признании незаконным

 

неправильное решение - действие «должностного лица», судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части, ___ выразившегося в принятии им неверного и неправильного ( а значит и НЕЗАКОННОГО) - рассматриваемого «Постановления от 30 июня 2014 года» __ «Об обращении взыскания на пенсию должника» (должника ГУ Управления ПФ РФ по г. Северодвинска - гражданина Виноградова В. В.).

 

В поданном мной обращении – ЗАЯВЛЕНИИ ( жалобе) в суд в адрес ОТВЕТЧИКА – должностного лицагосподина Исмаилова Р. Н.. (поданного в соответствии с действующим демократическим законодательством РФ , в частности - в соответствии Федеральным законом от 27.04.1993 №4866-1 «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан»), ____ я , как истец заявитель , ПРОСИЛ Арбитражный суд восстановить нарушенные ОТМЕЧЕННЫЕ мной мои права и свободы ( осудив и НЕОДОБРИВ их ) и ПРОСИЛ ОТМЕНИТЬ оспариваемое постановление -«Постановление от 30. 06. 2014 года» судебного пристава-исполнителя г. Исмаилова Р. Н. Отдела Федеральной службы судебных приставов по г.Северодвинску Архангельской области ___ признав незаконным ДЕЙСТВИЯ должностного лица –г. Исмаилова Р. Н. , ___ приведшего к нарушению прав и свобод ЗАЯВИТЕЛЯ – гражданина РФ , предпринимателя РФ Виноградова В. В. в рассматриваемой части и никак иначе!!!

 

При этом я особ отметил в моей «Жалобе – ЗАЯВЛЕНИИ от 20 декабря 2015 года»в Арбитражный суд Архангельской области, __ что ___ :

 

___ «…. мой «Спор» и моё «обжалование» ( «оспаривание» – в терминах суда) с ответной стороной - касается НЕ ПРОСТО абстрактного «Постановления ССПр» , а касается ОБЖАЛОВАНИЯ именно тех «Действий должностного лица- г. Исмаилова Р. Н. , ____ которые ИМ уже совершены, которые - уже состоялись в мой адрес, ____ и которые уже были исполнены и ____ которые ( эти неправильные и противозаконные действия) - подтверждены и доказаны документами , изложенными на бумаге «пером» .

 

А это значит, что изложенное на бумаге «пером» - не вырубишь и топором!!!».

 

И поэтому, такое нарушение «Моих прав , свобод и законных интересов!» - неправильными и незаконными действиями «должностного лица» - г. Исмаилова Р. Н.___ :

___ уже произошло, ___ уже свершилось , __ уже имело место ИМЕННО со стороны конкретного уважаемого «должностного лица» – г. Исмаилова Р. Н.»

____________________________________________________________________---

 

3.2)____ ___ Для суда второй апелляционной инстанции я особо отмечаю, что отмеченные мной в поданном ОБЖАЛОВАНИИ ( ОСПАРИВАНИИ) «НЕДОСТАТКИ, неправильности и незаконности»в заявленных и рассматриваемых случаях пока постоянно присутствуют в принимаемых ответной стороной «постановлениях» ( на опыте уже состоявшихся моих споров в Арбитражном суде до этого по тому же поводу) .

 

И пока ответная сторона даже не пытается их «уточнить и исправить!» - ВОВСЕ.

 

То есть данные ПОСТОЯННЫЕ и неправильные «Действия!» ОТВЕТНОЙ стороны говорят ТОЛЬКО о том, что такой неправильный и незаконный порядок в этом ведомстве Службы ССПр будет или собирается продолжаться ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ, то есть - «ПОСТОЯННО!».

 

В ИТОГЕ оказывается ( с чем я не могу ни согласиться , __ ни понять по существу) - мол «Всё ЭТО!» ( весь этот «кошмар» и весь этот «абсурд» отмеченный мной выше по заявленным мной НЕПРАВИЛЬНОСТЯМ и НЕЗАКОННОСТЯМ ) - может НЕ РАЗ и НЕ ДВА повторяться и мой адрес и в адрес моих детей и родных, как и других свободных граждан РОССИИ тоже, __ МОЖЕТ якобы продолжаться дальше - «На все века и на всю оставшуюся жизнь!» тем более!!!

Уважаемый суд второй инстанции , ___ ПОЛАГАЮ, что «ТАКОГО!» повторяться и повториться в моём понимании не может НИКОГДА!

С чем, я надеюсь, сам уважаемый суд - ТОЛЬКО согласится, ПРИНЯВ по данному поводу своё законное и обоснованное «ИТОГОВОЕ» одобрительное «ПОСТАНОВЛЕНИЕ», обязательное для исполнения всеми сторонами данного СПОРА на настоящее и будущее, ___ которое в свою очередь без отмены уже «поощрительного РЕШЕНИЯ от 07 апреля 2015 года» суда первой инстанции ( РЕШЕНИЕ о том, что всё эти «несуразности» и законные несоответствия - просто ОБЯЗАНЫ повторяться из года в год) - не могут состояться вовсе.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.