Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Но тогда это все и должен установить и ОСТАНОВИТЬ вышестоящее начальство г. Исмаилова Р. Н.



УСТАНОВИТЬ и ОСТАНОВИТЬ - разобравшись в этих «обстоятельствах» рассматриваемого ОБЖАЛОВАНИЯ -с начало до конца.

 

После чего , разобравшись в этих обстоятельствах- ИСПРАВИТЬ всё и ПРИВЕСТИ в законное соответствие ВАШИ неправильные и неверные «рабочие инструкции, образцы и шаблоны»., путём переделки неверных и неправильных закрытых инструкций, образцов и шаблонов, __ :

ПРИВЕДЯ их в надлежащий и законный вид - не противоречащий действующему демократическому законодательству РФ в рассматриваемом случае и не нарушающие «Мои права, свободы и ЗАКОННЫЕ интересы!» в заявленном рассматриваемом варианте.

3. 7)____«… Уважаемое должностное лицо! … Довожу ВАШЕГО сведения, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае( вместе со словом «пострадавший» , или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель», и прочее) .

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ» .

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах . И тем более - в суде .

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.» ( конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

( прим. ____ Полагаю, что данное обращение относится и

к адресатам настоящего моего обращения ТОЖЕ).

 

Делая такое «Заявление – РАЗЪЯСНЕНИЕ – Законное требование» сделанное неоднократно МНОЙ «ЗАРАНЕЕ и на века!» , ____ ЛИШАЕТ права «Хотения», __ «Усмотрения» или «Произвола» - со стороны обращающегося ко мне ЛЮБОГО «Должностного лица».

 

В рассматриваемом нашем случае – всё это упреждается со стороны уважаемого «Управляющего начальника» ( в нашем случае – начальника , должностного лица «ответной» стороны состоявшегося «Спора» сторон), __ упреждается состоявшимися уже не раз «Разъяснениями» с моей стороны - «ПРАВИЛ вежливого и не ХАМСКОГО ко мне отношения и обращения» при подобном «Споре» сторон или при любом обращении в мой адрес на официальном рабочем и не рабочем уровне .

 

При этом НАРУШЕНИЕ этих «ПРАВИЛ» - становятся НЕДОПУСТИМЫМИ, а это значит, что при подобном, рассматриваемом сейчас «НАРУШЕНИИ» , - само «должностное лицо» и его юридическое лицо обязано «ОТВЕЧАТЬ» - в любом случае, либо - по ГПК РФ или по АПК РФ, ___ либо по УК РФ , ___ либо по КОНСТИТУЦИИ РФ - на мой выбор.

3. 8)____Серьёзность заявленной мной позиции и заявленного мной подхода к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО языка» и к «ТРАДИЦИЯМ РУССКОГО этикета» - лишний раз подтверждается тем «ПРОТИВОСТОЯНИЕМ!», ___ той между - усобицей, ___ той уже «Гражданской войной» в УКРАИНЕ, которая сейчас там состоялась, когда действиями центральных властей КИЕВА - были инициированы «ПРОЦЕССЫ» в восточных областях УКРАИНЫ, которые нашли своё законное мотивирование в «ПРАВЕ русских и русскоязычных граждан Украины» – не только говорить по русский самим и учить этому своих детей, ___ но в ПРАВЕ «ЖИТЬ по законным традициям именно великого и могучего «Русского языка».

 

А в подобные «законные» традиции «Великого и могучего «Русского языка», как составной части «РУССКОЙ культуры» - «РУССКОГО МИРА» - входят не только «Правила» грамотной орфографии, синтаксиса и фонетики русского языка, не только правила слого - сложения русского языка, но входят ТАКЖЕ - и «ТРАДИЦИИ» «ПРАВИЛ вежливого уважительного обращения и отношения между гражданами русский язык разделяющих и его придерживающихся!» .

 

Отказ современной Украины ( и её современной центральной власти КИЕВА ) - в «ПРАВЕ» для русских и русскоговорящей Украины - на статус русского языка как «равноправного государственного языка в Украине» ( скажем для русско язычных её областей) , со всеми вытекающими отсюда традициями и обязательности их придерживаться со стороны должностных лиц государства , - и ПРИВЁЛ к ГРАНДИОЗНОМУ международному конфликту украинских властей Украины с русскоговорящими гражданами восточных областей Украины, также как ПРИВЁЛ к братоубийственному конфликту с населением РОССИИ , ___ поддержавших своих русско говорящих братьев и сестёр с Украины в этом «вопросе», ___ решивших «не кидать» в этом вопросе своих братьев - славян русско говорящих на Украине, как это уже не раз бывало до «этого» в других странах СНГ и по всему миру.

_________________________________________________----

 

3. 9)___ Будучи «РУССКИМ не ТОЛЬКО - от рождения!» ( от родителей), но и будучи «РУССКИМ» - по «воспитанию!» (с 1951 – 1986 год я вырос, учился и воспитывался в нашей культурной столице – в городе Ленинграде на Петроградской, Московской и Фрунзенской стороне, Закончил полную среднюю школу 508 Московского района , получил два высших образования в Ленинграде ещё при коммунистах - одно техническое ( космическая радиосвязь - «ЛЭТИ»), __ другое - хореографическое ( по бальному танцу - Институт Крупской) , после чего по приглашению принимающей стороны работал в закрытом городе Северодвинске ( «РОДИНЕ» первой АПЛ СССР – атомной подводной лодки СССР, основного реального «оружия сдерживания» на сегодняшний день в мире ) , где сейчас и остаюсь официально зарегистрированным как «гражданин РОССИИ»),

 

____ а также - будучи «РУССКИМ по убеждениям»,

 

__ Я ПОЛАГАЛ и ПОЛАГАЮ до сих пор , что «традиции» Америки, Англии и Франции в области «вежливого и цивилизованного обращения и общения!» в рассматриваемом случае становятся во второй или даже в третий ряд!

 

На первый ряд - выходит ВАРИАНТ ТРАДИЦИЙ «РУССКОГО официального вежливого и уважительного общения и обращения», ___ в котором полные фамилия, имя и отчество ГРАЖДАНИНА РОССИИ имеют первостепенное значение при его представлении, при обращении к нему - в «официальной» - государственной и не государственной обстановке..

Такое же первостепенное значение приобретает «Обращение» – «Гражданин» перед «фамилией» гражданина при использовании одной его «Фамилии» ( без полных его «Имени и отчества» ) в наименовании «гражданского физического лица», __ которое в таком случае ( в случае «вежливого и уважительного общения и обращения» к нему) - становится безусловно обязательным в любом случае!

___________________________________________________________--

3. 10)____ Имея на то законные основания ( см. ВЫШЕ и НИЖЕ по тексту), ____ Я СЧИТАЮ , что моё настоящее обжалование неправильных и незаконных действий должностного лица – судебного пристава – исполнителя г.Исмаиловым Р. Н– ПРАВОМЕРНО, ЗАКОННО и ОПРАВДАНО ( доказуемо) во всех отношениях.

_______________________________________________________---

Часть 4 )___ : _____ Основание заявленной «Жалобы – заявления» - в части нарушения действующего законодательства и соответствующие правовые нормы, подлежащие применению.

____ Уважаемый суд, ____ ПРИВОЖУ ЗАКОННЫЕ и обоснованные ОСНОВАНИЯ для заявленного ОБЖАЛОВАНИЯ в арбитражный суд Архангельской области __ (См. РАЗДЕЛ - введения – Р2)__:

Р2/1)____ _____ СПИСОК ДОКУМЕНТОВ , ОСНОВАНИЯ и ___ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОНА РФ – РОССИИ по которым никаких законных и обоснованных удержаний – ИЗЫМАНИЙ, __ ТЕМ более каких либо объявленных её «Арестов» (с невыдачей МНЕ моей пенсии - полностью ) - ОТВЕТНАЯ СТОРОНА по рассматриваемому ДЕЛУ - проводить из моей нищей трудовой пенсии(которая являлась и является для меня единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае ) , при моём - мало имущественном или бедственном или нищем положении ( материальном состоянии) – «Гражданина РОССИИ» - языком Закона в Российской Федерации) - НЕ МОГЛА ВОВСЕ ,

___ НЕ МОГЛА - в бесспорном и не обжалуемом порядке, __ ( Док -28, Док -29 + Док 30)____ :

Часть 1. док-14)___ Где «Документ № Д – 28» ___ :

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.