Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Был ещё один показательный засранец на другом форуме, но что-то после нашего диалога, он видимо удалил ветку.

В итоге он у себя на канале переименовал все свои видео. А просматривать весь его бред, что бы найти ссылку на то видео, у меня желания нет.

Классно, что вы на личности переходите. Это веб для новичков был, чтобы люди понимали, как формируется рыночная цена, за счет чего появляется уровень.

так после такого объяснения новички не будут знать и понимать как формируется рыночная цена и за счёт чего появляется уровень. Потому что Ваше объяснение даже близко не лежит к тому, что на самом деле.
Опять же я сейчас сложу 2+2. Почитав Ваши каменты в разных ветках, я заметил, что Вы позволяете себе высказываться не очень хорошо о других людях, кто занимается обучением торгам. И посмотрев ваш веб, где вы показываете полную некомпетентность в важных вопросах. Вот и получается, что вы действуете по схеме лоховодов (как Вы сами выразились в соседней ветке.)
Прошу заметить, я не отрицаю, что Вы возможно зарабатываете на рынке

Я плохо высказываюсь о Оливейра, считаю, что Герчик перестал быть трейдером (хотя его уважаю больше). Я, как трейдер, в первую очередь, имею право на собственное мнение о ком угодно. И мое мнение касается этих людей, как трейдеров, а не как преподавателей. Рассказывают они хорошо, у Герчика там результаты на крупном рынке - ок. Оливейра, как трейдер, не показал ничего, а, напомню, моя точка зрения - хороший препод на Форекс не может получиться из плохого трейдера (имхо).

Это не вам судить, какие примеры я привожу. Детям тоже объясняют даже самые простые вещи весьма странными, на взгляд взрослых, способами. Если новичку начать рассказывать про дилинговые (а это именно их приблуды) аски и биды, вообще никто и ничего не поймет. В вебинаре на примере спроса и предложения объясняется принцип изменения цены - очень наглядно и понятно. Углубиться и узнать про аски и биды (опять же, дилинговые), люди смогут уже позже (вы еще первоклашкам про интегралы расскажите, а что, это же правда, математическая действительность). Таков мой подход к разъяснению материала - вам не нравится, другие довольны, никогда всем не угодить, это невозможно.

Volozavr,Круто! Я теперь даже сомневаюсь, что Вы зарабатываете Давно я не читал такой ахинеи!"дилинговые (а это именно их приблуды) аски и биды" - это надо запомнить Это вы работаете на кухне, но не значит, что все работают через ДЦ. Вы даже не поинтересовались тем кто я и какой стаж имею и на каких рынках, а пытаетесь что-то доказать (или объяснить) Мне не надо ни чего доказывать Ваши посты говорят очень красноречиво о вашей компетенции Мне искренне жаль тех, кто платит Вам за обучение.

Был ещё один показательный засранец на другом форуме, но что-то после нашего диалога, он видимо удалил ветку.

И реально засасывает, хочется им писать и тыкать их носом в их же дерьмо. Но потом понимаешь, что это деградация, идёшь к бару, наливаешь коньяк, и жизнь налаживается. Но боюсь, что так я сопьюсь на несколько лет раньше запланированногоJ. На этом заканчиваю повествование.

Итог: я проспорил, я был не прав. Находясь в болоте, скорее сам превратишься в лягушку, чем головастика сделаешь человеком.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.