Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Минимальное количество человек по туру – 2.

Дней / 6 ночей

 

5 экскурсии

Цены действительны на заезды до 31.10 2013 года.

Без перелета

Цена от 1175 $ за человека

Цены указаны за 1 человека, в долларах

Минимальное количество человек по туру – 2.

Отели по программе: 1/2 DBL, BB Ex.bed DBL, BB SNGL, BB
Fraser Place 4* (или др подобный)
Benhur 3* (или др подобный)

В стоимость входит:

· Размещение в отеле на базе завтраков;

· Все трансферы указанные в программе;

· Все экскурсии указанные в программе c русскоговорящим гидом;

· Комиссия агентствам по договору

Дополнительно оплачивается:

· Интернациональный перелет

· Медицинская страховка: 0,7 $ в день на чел. (страховое покрытие 30000$)

· Дополнительные экскурсии

 

7 дней/ 6 ночей ПРОГРАММА ТУРА
День 1 Прибытие. Трансфер в Сеул. Размещение в отеле.
День 2   Завтрак в отеле. Экскурсия: Прогулка по улице Самчондонг к строению Самчонгак. Самчонгак обозначает благополучие с трех сторон: числые горы, прозрачная вода и чистая душа человека. Ведь «сам» в переводе с корейского обозначает цифру «три», а «чонг» - «чистый, ясный». Самчонгак расположен в сердце гор Пугак в центральной части Сеула недалеко от дворца Кёнбоккунг, резиденции президента Кореи Чонвадэ, улицы Инсадонг, корейской национальной деревни Пукчон Ханок. Само здание Самчонгак в настоящее время используется в качестве театра, корейского национального ресторана, места проведения семинаров и конференций. После прогулки по улице Самчондонг выезд в буддийский храм Гильсанса, существующий сравнительно с недавнего времени, однако, расположенный в современном городе Сеуле, он уже успел завоевать любовь как жителей Кореи, так и иностранных гостей. Темпллайф в храме Наксан Мёгакса, построенного по законам фен-шуй : «построение буддийского храма в этом месте принесет мир и спокойствие жителям города». : Знакомство с храмом, урок медитации, чайная церемония, изготовление лотоса. Ужин на улице Инсадонг в Санчоне(храмовая еда). Возвращение в отель. Отдых.
  День 3   Завтрак в отеле. Выезд на о. Канхвадо, пятый по величине остров в Корее, расположенный недалеко от г. Инчон. Здесь вы посетите международный центр Йондын сонвон (www.lotuslantern.net), являющийся международным буддийским медитационным центром и в переводе с корейского обозначающей «Лотосовый светильник». В храме вы узнаете о корейском дзен-буддизме, примите участие в программе темплстей. Это один из немногих храмов, в котором вы сможете встретить русских монахов, узнать от них об опыте жизни в монастыре. Темплстей в храме Йондын сонвон. Ночь в храме Лотуслэнтун .
День 4   Завтрак в храме и выписка. Передвижение в следующий храм на о. Канхва Чондынса (www.jeondeungsa.org). Храм Чонданса насчитывает тысячелетнюю историю и расположен в горах Чончжоксан на юге о. Канхва. Храм был основан человеком по имени Адохвасан и приобрел название Чондынса после того, как королева Чонхва пожертвовала храму фонарь Окдын. На территории храма вы окунетесь в атмосферу спокойствия и сможете отдохнуть от насыщенной городской жизни и насладиться пейзажем моря. Посещение центра женьшеня «Канхва инсам» и поезда к дольменам. В Корее находится 50% всех дольменов мира, и большинство из них расположены в Кочхане, Хвасуне и на о. Канхва. Дольмены о. Канхва расположены на склонах гор и считаются самыми древними, самым известным среди них считается дольмен северного типа с крупнейшей в Корее крышкой размером 2,6 x 7,1 x 5,5 метров. Возвращение в Сеул. Заезд в отель. Отдых.
День 5   Завтрак в отеле. Свободный день. ** Опция (4ч): Корейский спа-центр «Хвангым спа»(http://황금스파.kr/index.html) или другой центр корейского спа, где вы сможете снять напряжение в банях корейского типа и спа-бассейнах с различными полезными добавками и благоприятным воздействием на организм. ** 65дол/чел (вкл. трансфер отель-спа-отель и входные билеты)
День 6     Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию по объектам UNESCO в Сеуле. Посещение дворца Чхандоккунг – одного из «пяти больших дворцов Кореи», расположенного в центральной части Сеула и служившего местом жительства королевского двора до 1872г. Дворцовый комплекс известен своим «нефритовым речьем» Онньючон и «заколдованным садом» Бивон и считается одним из красивейших мест в Сеуле во время окраски листвы в багровый цвет осенью. Далее посещение гробницы Чонгмё – королевского святилища, построенного в годовщину смерти умерших ванов и их жен во время королевской династии Чосон. Это древнейшее из сохранившихся королевское святилище, в котором исполнялись погребальные обряты, начиная с 14в. Гробница Чонгмё также внесена в число объектов Национальных сокровищ страны. После экскурсии возвращение в отель. Отдых.
День 7 Завтрак в отеле.Трансфер в аэропорт. Вылет на Родину.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.