Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых, аспирантов, соискателей и студентов «Фемида»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ

 

проводит Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых, аспирантов, соискателей и студентов «Фемида»

Конкурс проводится с целью воспитания правовой культуры молодежи, вовлечения ее в исследовательскую деятельность, пропаганды активного образа жизни и формирования устойчивой гражданской позиции в условиях современного общества.

В Конкурсе могут принимать участие молодые ученые (до 35 лет), аспиранты и соискатели, а также студенты высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования. Для участия в Конкурсе принимаются исследовательские работы, выполненные как самостоятельно, так и под руководством педагогов.

Конкурс проходит в два этапа: с 17.02.2014 г. по 15.04.2014 г. – представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет; с 16.04.2014 г. по 30.04.2014 г. – рассмотрение конкурсных работ, определение победителей Конкурса.

Направления исследований:

· Конституционное право, муниципальное право, административное право, таможенное право, финансовое право, налоговое право.

· Гражданское право, гражданское процессуальное право, предпринимательское право, семейное право, трудовое право, земельное право.

· Уголовное право, уголовно-процессуальное право, уголовно-исполнительное право, криминология, криминалистика, правоохранительные органы, судебная медицина, судебная психиатрия.

· Теория и история государства и права России и зарубежных стран.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать в Оргкомитет на электронную почту konferen.coop@mail.ru в отдельных файлах с пометкой «Фемида» следующие материалы: заявку установленного образца (Приложение 1); научно-исследовательскую работу, соответствующую тематике направления; тезисы для публикации в электронном сборнике; квитанцию об оплате организационного взноса.

Объем научно-исследовательской работы не должен превышать 30 машинописных страниц формата А4, тезисов – не менее 3 машинописных страниц. Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер 14 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см. Образец оформления тезисов для публикации представлен в Приложении 2, титульный лист конкурсной работы оформляется в соответствии с Приложением 3.

Допускается наличие в работе таблиц, схем и рисунков. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами.Список источников и литературы оформляется в соответствии с ГОСТ Р 7.05-2008 «Библиографическая ссылка» в алфавитном порядке. Оформлять ссылки следует в текстев квадратных скобках-[1, с. 25].

Участие в Конкурсе платное. Организационный взнос компенсирует затраты по обработке работ, оформлению и рассылке сертификатов, дипломов и сборников тезисов на CD-носителе и составляет 300 рублей. Сертификат и сборник тезисов на CD-носителе высылается каждому автору работы. Стоимость дополнительного экземпляра сборника тезисов на CD-носителе составляет 100 рублей.

Реквизиты для перечисления оргвзноса:

Получатель платежа: Чебоксарский кооперативный институт (филиал)

Российского университета кооперации (Уважаемые участники, пожалуйста наименование получателя платежа указывайте в соответствии с образцом)

ОГРН 1065029009429, ИНН/КПП 5029088494/213002001

р/с 40703810501060000001 в Казанском филиале ООО «Внешпромбанк» г. Казань

к/с 30101810500000000732 БИК 049205732

Наименование платежа: ФИО, оплата оргвзноса за участие в конкурсе «Фемида»

Победители Конкурса определяются по следующим группам участников:

· Молодые ученые, аспиранты и соискатели;

· Студенты высших учебных заведений;

· Студенты учреждений среднего профессионального образования.

Результаты Конкурса утверждаются приказом ректора и публикуются на официальном сайте института - http://cheb.ruc.su/.

Адрес: 428025, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, пр. М. Горького, 24, каб. 323.

Тел.: (8352) 40-04-99, 8-908-302-25-29.

Электронный адрес:konferen.coop@mail.ru

Контактное лицо: Лохонова Галина Михайловна – руководитель Центра организации НИР и кооперативного партнерства

 

 

Приложение 1

 

Заявка на участие в межрегиональном конкурсе научно-исследовательских работ «Фемида»

1.ФИО участника (ов) (полностью)   1. 2. 3.
2.Направление исследования  
3.Название работы  
4.Место работы, учебы, класс (курс)  
5.Научный руководитель  
6.Место работы, должность руководителя  
7.Почтовый адрес, на который следует выслать пакет документов (с указанием индекса), ФИО получателя  
8.Контактный телефон  
9.E-mail  
10. Количество дополнительных экземпляров сборника тезисов на CD-носителе  

 


Приложение 2

Образец оформления тезисов для публикации в электронном сборнике

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.