Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Sukhumvit Rd., Klongton, Klongtoey, Bangkok 10110

Торговые центры MBK, Central World Plaza, Emporium. Шоппинг в Бангкоке

21 ОКТЯБРЯ 2010 16 КОММЕНТАРИЕВ

X

Привет! Если вы здесь первый раз, вам может быть интересно почитать страницу О сайте.

Дворцы шоппинга в Бангкоке

В торговые центры БКК можно ходить просто так, просто побродить, попить кофейку и поглазеть на народ.Большинство крупнейших торговых центров БКК сосредоточены в центре города в районе площади Сиам. Центральный торговый район охватывает большое количество магазинов и торговых центров, расположенных в нескольких шагах друг от друга. Здесь: Siam Square, MBK и Central World Plaza. Все они стоят вдоль Rama 1 road и вдоль улицы Rajadamri. Добираться до станций Skytrain: Chitlom, Siam.

MBK (Mah boon krong)

Свой шоппинг-тур можно начать с него из-за больших размеров MBK и низких цен.

Расположен торговый центр рядом с остановкой наземного метро «Национальный стадион». Так что найти его легко.

В центре находятся.более чем 3000 магазинов на 8-ми этажах. Найти здесь можно практически все: тайские ремесленные поделки, шелка, одежду, DVD, компьютерные игры, игрушки, электронику, компьютеры, фотоаппараты, лекарства, парфюмерию, ювелирные изделия, сумочки, кожаные изделия, мебель и пр. Плюс более чем 300 магазинов торгующих, как подержанными, так и новыми телефонами. На верхнем этаже есть большой кинотеатр. Билеты стоят около трех баксов, но вот фильмы только на тайском и английском.

Здесь также много ресторанов и кафе, причем на всех этажах.

Central World Plaza

Один из самых больших торговых комплексов здесь — Central World Plaza — 8-этажный комплекс.

Здесь более 300 магазинов и много кафе и ресторанов, а также кинотеатры, каток и боулинг. Этот очень большой и высококлассный торговый центр находится в пяти минутах ходьбы от вокзала Chidlom. Комплекс объединяет сотни брендовых магазинов. Плюс отличная сеть фаст-фуда. Много новых азиатских и западных ресторанов. Да и еще немаловажно, что здесь находится едва ли не самый большой продовольственный супермаркет БКК. Цены не из дешевых, но чего здесь только нет. Типа нашего Елисеевского в Москве, но не настолько дорого конечно.

Да и еще с конца ноября по конец января (в прохладный сезон) здесь (около центра) разворачивается сеть пивных. Представлены разные международные пивные бренды. Можно обпиться за дешево. Музыка опять же вживую.

Central World
999/9 Rama 1 Rd, Patumwan, Bangkok 10330

 

Emporium

Расположен неподалеку от центрального ж\д вокзала. Бывший торговый центр №1 в Бангкоке. Сейчас уже есть и покруче. Так по соседству с Siam Paragon и Central World Plaza, Emporium выглядит весьма скромно, но его все равно любят шопоголики, так скорее уже по традиции. Все равно что ГУМ в Москве: все дорого, но зайти погулять надо обязательно. Здесь много дизайнерской одежды, большой универмаг, хороший кинотеатр много ресторанов. На 6-м этаже часто проводят дизайн-выставки. На первом этаже есть несколько кафешек с видом на прилегающий парк. Короче более спокойный, чем МБК и не такой дорогой, как Сиам Парагон.

Sukhumvit Rd., Klongton, Klongtoey, Bangkok 10110

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.