Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

На Ваши знания уже есть спрос.



Ниже, Вы видите 3 скриншота, которые я сделал сегодня с google keyword tool (сервис, который позволяет протестировать спрос в нишах). Я взял направление макияж, бизнес и танцы. 3 cовершенно разных ниши, просто для примера.

Практически в любой нише уже есть тысячи человек, которые ищут опыт, который у Вас есть и как ни странно, они будут готовы Вам за него платить. На тренинге, я покажу почему и как. А пока, вот 3 примера:

Ваш технический уровень не имеет значения.

Еще 5 лет назад, чтобы делать бизнес в интернет, Вам нужно было бы быть хорошо знакомым с программированием и т.п. Хотя бы, чтобы вести Ваши сайты. Сегодня - это не нужно.

Я покажу Вам большое количество сервисов и автоматизированых решений, которые позволят Вам сделать техническую работу за считанные часы или минуты и при этом, Вы не будете заморачиваться кодами и т.п.

Я до сих пор не умею делать сайты и я не хочу этому учиться, и Вам не обязательно.

Количество пользователей.

По данным мирового агентства статистики Internet World Start за 2012 год количество пользователей в интернет составляет 2,405,418,376 человек. Средний прирост в год более 60%. И многие из них русскоговорящие.

Как Вы считаете, там есть Ваши клиенты? Ответ однозначен.

Чтобы создать успешный бизнес в интернет,
Вам нужно пройти всего 10 этапов. И именно из них
состоит наш 3-х дневный пошаговый тренинг.

Формат 3-х дневного пошагового тренинга “Ваши первые 10.000$ в Интернет” 29, 30 ноября, 1 декабря.

Мы будем работать с Вами 3 дня.

Место проведения Конференц-зал IT-Park, ул. Петербургская, 52.

Регистрация 29-го числа открывается в 18:20. Начало в 19:00. Мы будем работать до 22:00.

30-го и 1-го числа мы начинаем в 10:00 и до 18:00

Важно. Все участники тренинга получат его полную запись в электронном виде.

Программа тренинга

Я вложил много времени и десятки тысяч долларов в путешествия и обучение у лучших из лучших интернет предпринимателей в мире (и продолжаю это делать), чтобы собрать все имеющиеся знания и создать этот 3-х дневный тренинг.

Это позволило мне собрать наиболее эффективные стратегии в продвижении себя, поставить большое количество экспериментов и лучшие из них внести в программу интенсива.

Теперь, за эти 3 дня и xx часов нашей с Вами работы, Вы получите взрывоопасный коктейль знаний, лучшего опыта и пошаговых инструкций по старту и успешного развития Вашего бизнеса в интернет.

Стратегий и моделей, исходя из которых Вы будете действовать, более чем достаточно, чтобы вывести Ваш существующий или будущий бизнес на 10.000$+/мес в интернет и начать масштабировать его.

Программа обучения состоит из 3-х дней.

Й день

Модуль 1. Репрограмирование. Формирование Мышления Интернет Предпринимателя.

Ваш образ жизни сформирован Вашим образом мышления и чтобы интернет предпринимательство стало его успешной частью, Вам нужно сформировать в своей голове правильные и целостные картинки.

После 1-й сессии Вы будете в полной мере понимать, как работает интернет бизнес. Больше, он не будет для Вас темным лесом и главное, Вы будете понимать, как и что Вы можете делать и создавать.

Модуль 2. Выбор Модели. Выбор ниши. Позиционирование. Как Стать Лидером в своей нише быстро.

В этом модуле мы разберемся с главными моделями развития, как интернет предприниматель и Вы сможете выбрать Вашу модель. Вы так же определитесь с нишей для развития и мы сделаем несколько очень эффективных упражнений, которые помогут Вам найти Ваше дело.

Вы узнаете самые эффективные способы позиционирования себя на рынке и как стать лидером в Вашей нише быстро:

- Техника "Не встает"
- Модель "Мы против них"
- Модель "Мир ошибается"
- Модель "Супергерой"
- Концепция Присоединения

В результате, Вы выберите Вашу модель, нишу и этапы позиционирования Вашего проекта и идеи на рынке.

Й день

Модуль 3. Доминирование соц. сетей.

Первое с чего начинается Ваше продвижение в интернет - социальное присутствие и Вы можете сделать его таким, что Ваши первые клиенты появятся у Вас уже в первые пару дней после правильного старта.

Я покажу Вам, как и какие соц. сети использовать, чтобы Вы могли легко продавать Ваши знания, услуги или продукты, если Вам важно заработать быстро.

Модуль 4. Ваша лучшая площадка. Создание блога/сайта.

Вы узнаете то, каким действительно должен быть эффективный ресурс в интернете, что он должен делать и как. Эту информацию не понимают 99% тех "интернет бизнесменов", которые что-то начинают самостоятельно.

Вы так же поймете, что больше подходит именно Вам. Блог или сайт и как Вы его будете делать.

Модуль 5. Создание Бесплатного продукта [Демо Версия].

Чтобы у Вас покупали Ваши предложения (которые я помогу Вам сформировать в лучшем виде), сперва Вы должны дать Вашей целевой аудитории что-то попробовать. Бесплатно.

Это как тест-драйв автомобиля или ноутбуки на столах магазинов Apple. Вы узнаете самые эффективные виды бесплатных и я проведу Вас по всей конструкции их создания такими, чтобы Ваша аудитория хотела продолжить работу с Вами и была готова платить.

Модуль 6. Создание Виртуальных Отношений, Любви и Вовлечения. E-mail маркетинг.

Я научу Вас выстраивать виртуальные отношения с Вашей аудиторией и делать их горячими, даже при том условии, что Вы никогда не встречались в живую. Вы поймете, как разжигать интерес к Вам, к Вашим продуктам или идеям.

Даже читая эту страницу, что-то побудило Вас открыть письмо, перейти по ссылке и сейчас - Вы находитесь на ней и дошли к пункту №6. Это называется вовлечение и я научу Вас этому.

Соответственно, когда Вы сможете эффективно вовлекать Вашу аудиторию в Ваши виртуальные процессы - Вам будет намного легче продавать даже самые дорогие продукты.

Й день

Модуль 7. Создание платного предложения и первая продажа.

Идем дальше. Все то, что Вы узнаете до этого - фундамент, который мы строим, чтобы он позволял Вам начать зарабатывать деньги. Ваше любимое дело должно приносить Вам удовольствие, но когда оно приносит еще хороший доход - это признаки самореализации.

Мне важно, чтобы Вы научились зарабатывать в интернете и Ваши продукты покупали.

На этом модуле Вы узнаете, какие есть главные типы платных продуктов в интернет, как их создавать этап за этапом и как сделать Ваших клиентов постоянными. Вам не интересно делать одноразовые продажи, это не уровень. Вы ведь хотите зарабатывать постоянно, на этом модуле Вы узнаете как.

П.С. Я так же покажу Вам самую эффективную модель создания продающих страниц и предложений, которая сегодня существует.

Модуль 8. 10 Видов платных предложений онлайн.

В этом модуле Вы узнаете о 10-и самых популярных типах продуктов, как можно продавать свои знания, опыт или знания других. Среди них: - Вебинары - Коучинг/Консалтинг - Онлайн Курсы ... и еще 7, которые я покажу Вам на сессии. Но кроме того, что Вы узнаете о их существовании, я дам полную картинку того, как их создавать, сколько они могут стоить и как их продавать.

Кроме этого, Вы узнаете о гемификации. Эффекте игры. Как Вы в нем участвуете "неосознанно" и как Вы можете использовать его в Ваших проектах.

Модуль 9. Траффик. Лавина Целевой Аудитории на Ваших сайтах.

Все это хорошо, но если Вы не научитесь генерировать траффик (то есть целевую аудиторию) на Ваши ресурсы - покупок не будет. В этом модуле я покажу Вам самые эффективные модели привлечения аудитории на Ваши сайты.

Вы узнаете о бесплатном и платном траффике. О контролируемом и не контролируемом.

В результате, у Вас будет четкая картина того, где обитают Ваши потенциальные покупатели и как проложить четкие и понятные пути между их потребностью и Вашим предложением.

Модуль 10. Формирование команды и следующий шаг.

Поскольку за 3 дня мы станем знакомы лучше, я поделюсь с Вами кое-чем личным. Тем, как я формирую команды в наших проектах и как Вы можете использовать мой опыт для себя.

К примеру, проект GeniusMarketing - за свой 5-й месяц сделал более 100.000$. За счет чего? Команда.

Кроме этого, я покажу Вам следующий шаг, который Вам нужно будет сделать, чтобы создать очень высокие результаты в Вашем интернет бизнесе и главное, занимаясь тем, что Вам нравится.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.