Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Главные области внимания на тренинге



Холл IT-парка Казани.

ЗА 3 ДНЯ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ МОДЕЛИ В ВИДЕ ПОШАГОВОЙ
ИНСТРУКЦИИ ПО СТАРТУ И РАЗВИТИЮ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТ.

Быстрый Вопрос.

Помните те картинки, где человек лежит на пляже где-нибудь в Тайланде или на Мальдивах, в руках у него ноутбук и.. рядом стоит коктейль. Он занимается своим бизнесом, зарабатывает много (очень) и наслаждается жизнью.

Теперь вопрос. Представляли ли Вы себя на его месте? Хотя бы раз? Если у Вас была такая мысль - это уже хорошо (через минуту Вы узнаете почему).

Я тоже себя так представлял и знаете что? Сперва я не верил что это возможно! Может быть как Вы сейчас. Я реально думал, что это какой-то развод или нужно заниматься непонятно чем... В общем мой мозг был маленьким, чтобы принять тот факт, что так можно...

Но решил сделать одну интересную штуку. Проверить, действительно ли это так, если я начну делать бизнес в интернет и развиваться в этом направлении, я смогу все это получить?

Емм.. и знаете к какому выводу я пришел? Да, он может быть жестким, но я был пожалуй, идиотом, что не решил делать бизнес в интернет раньше и не очень верил в вероятность того, что он поможет мне жить жизнью своей мечты и зарабатывать столько, сколько я хочу можно. При этом занимаясь моим любимым делом!

Если Вы все еще тут. Теперь у меня главный вопрос к
Вам и ответьте себе на него прямо сейчас

Вам интересно научиться зарабатывать в интернет на своем любимом деле?

Занимаясь... английским языком, медитацией, ораторским искусством, игрой на гитаре, обучением бизнесу, фитнесом и тем, что Вам нравится. Причем, не ограничивая себя во времени, географии или размерах Вашего дохода.

И на этом этапе у нас есть только 2 варианта: Нет или Да.

Что самое странное и в то же время интересное. Те, кто думая в слух "Не-не.. мне это не подходит, я лучше пойду..." внутри себя думают "а может это действительно работает и может эта та возможность, которую я ждал".

Если Вам не интересно научиться работать меньше и при этом зарабатывать намного больше, используя возможности интернет, Вы можете закрыть эту страницу. И скорее всего, после этого ничего страшного не случится. И не изменится. И что плохо, в лучшую сторону тоже не изменится.

Скорее всего, Вы пойдете спать, поедите на свою работу или вернетесь к бизнесу, который уже так давно не испытывает того роста, которого Вы хотите. И все будет нормально, даже когда мимо Вас буду проезжать дорогие и красивые машины.

Но одну вещь Вы точно не сможете сделать - это оправдываться, что у Вас небыло возможностей, чтобы преуспеть в жизни. Она есть. Сейчас перед Вами.

Если Ваш внутренний голос говорит “да, мне интересно” - здорово! Читайте дальше и в следующие 2-3 минуты Вы получите полное решение как Вы можете начать зарабатывать много на своих знаниях, опыте, хобби, любимом деле или знаниях других.

Скорее всего у Вас уже есть первые идеи, чтобы Вы хотели продвинуть в интернет. Даже если еще нет, на интенсиве я помогу Вам их создать. Имея желание начать, для успеха в интернет предпринимательстве, Вам нужно еще 2 компонента. И им мы придаем основное внимание на 3-х дневном тренинге.

главные области внимания на тренинге

Мышление и видение

Эффективная, пошаговая
и практическая стратегия

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.