Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Зарегистрироваться как участник



Работа ГИС-форума

 
 


Работа ГИС-форума традиционно будет состоять из трёх тематических дней:

День «Наука» (18 марта)
День «Производство» (19 марта)
День «Образование» (20 марта)

В рамках ГИС-форума-2015 запланированы следующие виды мероприятий:

 

пленарные и секционные заседания, во время которых будут представлены результаты и возможности применения ГИС в различных отраслях науки, производства, образования;
мастер-классы ведущих компаний по использованию программного обеспечения и оборудования;  
выставкаоборудования и технологий в области ГИС, ДЗЗ, геодезии;
круглые столы и семинарыпо наиболее актуальным вопросам ГИС-отрасли;
конкурс студенческих работ,презентация лучших докладов студентов, награждение победителей конкурса

 

Подробнее о программе мероприятий Вы сможете узнать в последующих информационных рассылках, а также в новостях на сайте http://gis-forum.org.ua

 

 


Варианты участия

 
 


Для отдельных участников

· Участие в качестве слушателя на семинарах, мастер-классах и пленарных заседаниях, участие в обсуждениях.

· Доклад – выступление продолжительностью до 15 минут (+ до 10 минут на обсуждение) в рамках секционных заседаний 1-3 дней ГИС-форума.

· Стендовый доклад – демонстрация стендов, отображающих суть проведенного исследования в 1-3 дни проведения ГИС-форума. Стендовый доклад может служить дополнением к докладу, сделанному в 1-3 дни мероприятия. Дни, в течение которых планируется демонстрация стенда, уточняются в анкете участника.

· Сообщение – заранее заявленное выступление продолжительностью 5-10 минут по вопросам, обсуждаемым на круглых столах. Сообщения участников по теме круглого стола делаются в начале круглого стола и предназначены для того, чтобы осветить позицию участника по обсуждаемому вопросу.

Зарегистрироваться как участник

Для организаций-партнеров:

· Выставка – предусматривает возможность выставить для демонстрации оборудование, компьютеры с программным обеспечением или др. продукцию в специально отведенных местах в ходе второго дня форума. Выставка начнет свою работу с презентации (до 10 минут) каждым участником своей организации/предприятия и его экспозиции. Для презентаций экспозиций в помещении, отведенном для проведения выставки, по желанию участников может быть установлен проектор.

· Семинар– мероприятие форума, предназначенное для презентации участниками продуктов или решений, посвященных определенному вопросу, и их детального обсуждения. Если несколько участников заявили желание представить свое решение по одному и тому же вопросу, то их презентации будут объединены в один семинар. Продолжительность презентации одного участника в ходе семинара – до 45 минут + 15 минут для обсуждения.

· Мастер-класс– мероприятие форума, направленное на демонстрацию участником технологии применения образца оборудования, программного продукта для решения заданного круга задач. Продолжительность мастер-классов до 90 минут.

Организации, выразившие желание проводить одно из перечисленных выше мероприятий считаются партнерами данного мероприятия. Их логотип размещается на обложках раздаточных материалов ГИС-форума, а также на сайте http://gis-forum.org.ua

Ждем от Вас предложений по тематике семинаров и круглых столов!

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.