Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Время на оформление TAX FREE не предусмотрено

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА В ОЛЬШТЫНЕ

13-14 декабря

(2 дня/1 ночь)

90 y.e

 

День

08.00 отъезд от Южного вокзала. Транзит по территории Варминьско-Мазурского воеводства (около 80 км). Прибытие в г. Ольштын - столицу воеводства, размещение в отеле вцентре города.

Свободное время,для посещенияВарминской Ярмарки улицы старого города украшены традиционными рождественскими гирляндами, стенды магазинчиков наводнены специально подобранным ассортиментом: ремесла, деликатесы, елочные украшения и другие интересные предложения для уникальных подарков вам и вашим близким.

Кроме того вы увидите восхитительную выставку ледяных скульптур (тарг Рыбны), созданных мастерами из различных стран. В распоряжении детей будет ледяная горка, стилизованная под китайскую стену.

Также в городе будут проходить выступления артистов, музыкантов, певцов. Помимо Санта-Клаусса и его помощников на улицах старого города можно будет встретить акробатов на ходулях, фаерщиков, глотающих огонь, «живых памятников», и даже «бегущего волка и его ездовых собак». На сцене «старувки» будут идти спектакли.

Новогодним подарком детям будет встреча с Сантой, который специально приедет на Ярмарку из Финляндии. Этот особый гость на своем престоле в Высоких воротах будет слушать желания детей, не оставив никого без внимания .

Размещение в отеле.

18.30 отъезд в корчму Януша Койриса(www.kojrys.pl). Вас встречает конный кортеж и на бричках вы следуете в национальную корчму с живой музыкой, где отведаете блюда варминской кухни с подворья гостеприимного хозяина пана Януша, поучаствуете в веселых конкурсах и потанцуете от души.

Возвращение в отель ориентировочно в 22.00. Ночлег.

День.

Завтрак в отеле.

10.00 Свободное время, для прогулки в старом городе, совершения покупок в торговом центре Alfa (http://www.alfacentrum.com.pl/), посещения аквапарка Aquasfera (http://www.aquasfera.olsztyn.eu), в зоне отдыха которого находится бассейн с подогреваемой водой, джакузи, гидромассаж и водные каскады, две горки, три сауны, спортивный бассейн и освежающий ледяной фонтан. Предлагаем вам также посетить знаменитый ольштынский Планетарий (сеансы на русском языке)http://www.planetarium.olsztyn.pl/.

Посещение нового торгового центра в Ольштыне «Варминская Галерея» - крупнейшего в Вармино-Мазурском воеводстве. В 170 магазинах «Варминской Галереи» будут представлены такие торговые марки как Adidas/Reebok, CCC, Cropp Town, Home&You, House, Levi’s, Mohito, New Yorker, Nike, Orsay, Paryżanka, Stradivarius, Yes, Zara, Zara Home, Douglas, 4F, H&M, Tommy Hilfiger, Atlantic, Martes Sport, Smyk и многие другие.

Отъезд в Калининград.

 

1 у.е.=1 евро Взрослый Дети 03-12лет
Двухместный 90 у.е. 75 у.е.
Одноместный 115 у.е. --------
*Дети до 3-х лет: проживание в номере с родителями бесплатно (доп. кровать не предоставляется), место в автобусе — 15 у.е.

 

 

В стоимость тура входит : проезд на автобусе, 1 ночлег в отеле*** с завтраком,ужин в корчме у Пана Януша

В стоимость тура не входит: офоформление визы и медстаховки45 у.е.. (для детей до 12 лет 5 у.е.)+860 р. сбор визового центра входные билеты в аквапарк г. Ольштын (17-22 злотых), входные билеты в Планетарий (10-14 злотых)

Документы на визу: анкетные данные, заграничный паспорт, гражданский паспорт, 1 цветное на белом фоне фото 35х45мм, справка с места работы или выписка из банка, свидетельство о рождении (до 18 лет)

 

 

Внимание!!! По заказу для групп от 7 чел. организуем тур в удобные для Вас дни.

Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах.

Время на оформление TAX FREE не предусмотрено

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.