Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ ИЛИ ДЕНЬГИ.

ШПАРГАЛКА ДЛЯ АНИМАТОРОВ, РАБОТАЮЩИХ В

ПАРКЕ АТТРАКЦИОНОВ

Начало шоу «Маша и медведь»:

10:30,

13:30,

16:30,

19:30-дополнительная мини-программа «Буянчики».

Время работы Парка: 09:00 – 20:00

ЧТОБЫ ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ И МНОГО ЗАРАБОТАТЬ,

НУЖНО ДЕЛАТЬ ЭТО:

● В течение рабочего дня носить униформу, предоставляемую каждому аниматору (футболка, бейсболка, бейдж).

В конце рабочего дня, если не планируешь выход на следующий день, обязательно сдать форму на склад. Выдача зарплаты производится только при сдаче униформы. Униформа выдается под расписку при получении.

ПОСТОЯННО улыбаться. Дружелюбно приветствовать всех гостей мероприятия

Помогать гостям и зрителям в вопросах связанных с мероприятием. Для этого необходимо знать назубок информационные материалы, выдаваемые Вам с этой памяткой.

Информировать гостей мероприятия о месте нахождения: гардероба, туалета, буфета, игровых зон, концертного зала (где проходит шоу «Фиксики»), сцены «Маша и Медведь», Кинотеатра(место встречи с потерявшимися детьми) и месте получения подарков!

Регулировать движение гостей в Парке в целях предотвращения давки. При отсутствии оперативных указаний, аниматору предоставляется свобода действий по предотвращению давки и разведения людских потоков. Включать мозги и сообразительность! НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЬ О СОЗДАНИИ ДАВКИ СТАРШЕМУ СМЕНЫ!

Информироватьадминистративный состав о конфликтных ситуациях, с целью их урегулирования

Раздавать значки детям, пришедшим в карнавальных костюмах. Значки необходимо прикреплять ребенку на одежду, а не просто выдавать в руки. Значки должны находиться в сумке. Надо всегда следить за количеством значков, обязательно пополнять запас. Значки также можно выдать любому ребенку, вне зависимости от того, в костюме он или нет, чтобы поднять ему настроение.Например, если он плачет.

Информировать администраторов о потерявшихся детях. Потерявшегося ребенка надо успокоить и привести в Кинотеатр (место встречи с потерявшимися детьми) и передать под охрану дежуривших там аниматоров. Сообщать родителям, что потерянного ребенка они встретят в Кинотеатре и провести родителя туда, после чего немедленно возвратиться на место

Информировать гостей о том, что есть два гардероба – в КСХ и в ПАРКЕ. Гости могут раздеться в КСХ и пройти в ПАРК только через 12 стекло. А потом вернуться только через ГЛАВНЫЙ ВХОД и попасть на шоу ФИКСИКИ.

Информировать о том, что после шоу они могут попасть на БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ МАША И МЕДВЕДЬ в парке развлечений по расписанию 10-30, 13-30 и 16-30 (длительность 45 минут).

Получение подарков ТОЛЬКО ПОСЛЕ ШОУ в парке развлечений! Но в целях исключения (например ребенок заболел и не пришел –родитель может получить подарок В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)

Подбирать и выбрасывать в урну бумажки и легко убираемый мусор,лежащий на полу в зоне Вашего нахождения.

Знать схему Парка. Местонахождения сцены, выдачи подарков, бесплатных аттракционов, кинотеатра (место встречи с временно потерявшимися детьми), гардероба, туалетов (в том числе для инвалидов), комнаты матери и ребенка.

● Говорить, что купить небрендовые подарки можно на торговых точках, где выставлены подарки. ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР РАЗЛИЧНЫХ ПОДАРКОВ. ФИРМЕННЫЕ ПОДАРКИ «ПОМОГАТОР» И «МАША И МЕДВЕДЬ» ЗАКОНЧИЛИСЬ, их купить нельзя нигде.

НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ СЛОВО «НЕ ЗНАЮ»- надо сказать СЕЙЧАС РАЗБЕРЕМСЯ и начать все выяснять у старшего по смене или у более опытного коллеги, работавшего в прошлом году.

 

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ ИЛИ ДЕНЬГИ.

ПОМНИТЬ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО:

  • Во время рабочего процесса (когда Вы работаете на вверенном Вам участке) находиться ближе, чем в 2-3 метрах друг к другу! Аниматоры, общающиеся на посторонние темы друг с другом, в первый раз получат предупреждение, во второй – увольнение!
  • ПОКИДАТЬ СВОЙ ПОСТ!!! Это можно делать только в выделенных Вам перерывах!!! Штраф – 500 р.
  • Быть НЕ улыбчивым и иметь угрюмое выражение лица. Штраф – 200 р.
  • Во время рабочего процесса использовать мобильный телефон или другие гаджеты не для работы. Штраф – 200 р.
  • Отказываться выполнять задание администратора. НЕМЕДЛЕННОЕ УВОЛЬНЕНИЕ.
  • Быть на рабочем месте без формы. Штраф – 300 р.
  • Передавать свой бейджик посторонним лицам. Штраф – 1000 р.
  • Безобразничать, свинничать и портить имущество в гримерках. БЕГАТЬ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ИГРАЯ В САЛОЧКИ, ПРОЛИВАТЬ МИМО РТА ВОДУ ИЗ СТАКАНОВ РЯДОМ С КУЛЛЕРОМ. БРОСАТЬ ОБЕРТКИ ОТ СНИКЕРСОВ И ВСЯКОЙ ДРЯНИ В ТЕХПОМЕЩЕНИЯХ.
  • Особо-провинившиеся (т.е.набравшие больше всего штрафов и замечаний), будут назначаться дежурными по гримерке, т.е.во время перерывов, не отдыхать, а убирать за всеми грязь и мусор!

 

БУДЬТЕ ПУНКТУАЛЬНЫ!

Рабочий регламент:

● Приходить на работу к 07:45.

● В 08:00 Вы должны быть на построении и в полной боевой готовности для получения заданий. Построение и проверку проводит администратор.

● Администратор назначает и определяет зоны работы аниматоров.

● Начало мини-программ «Маша и Медведь» в: 10:30; 13:30; 16:30. В 19:30 – раус «Буянчики»

● После 1 звонка (за 20 минут до указанного времени начала шоу «Фиксики», т.е.: в 11:40, 14:40, 17:40) убедительно просить гостей пройти в концертный зал, предлагая «Пожалуйста, проходите в зал, шоу «Фиксики» начинается!»

● После последнего посетителя и закрытия дверей Парка (20:00-20:30), быть на построение для отмечания в табеле.

 

 

Ø ПОМНИТЕ - ВСЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТО ВАШИ ГОСТИ! ОНИ ПРИШЛИ К ВАМ ДОМОЙ! КРОКУС –ЭТО ВАШ ДОМ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШОУ! ОТНОСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО К ГОСТЯМ!

ЕСЛИ ВАМ ХАМЯТ ИЛИ ВОЗМУЩАЮТСЯ ЧЕМУ-ЛИБО - В ОТВЕТ УЛЫБАТЬСЯ И МАКСИМАЛЬНО ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МОЖЕТ СГЛАДИТЬ СИТУАЦИЮ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОСИТЕ «НАС ИЗВИНИТЬ ЗА ТО, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ГОСТЮ». ДАЛЕЕ ЕСЛИ КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ НЕ ИСЧЕРПАНА НЕМЕДЛЕННО НАЙТИ СТАРШЕГО СМЕНЫ ИЛИ АДМИНИСТРАТОРА И ПЕРАДАТЬ ГОСТЯ ЕМУ.

ВНИМАНИЕ!!!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.