Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НАТО готовится напасть на Россию?

Накануне выборов многие из нас решают проблему – идти на выборы или нет, голосовать за какую-то партию, или против всех, и главное – как наконец изменить то, что происходит у нас в стране. Наши размышления мы сопроводили выдержками из двух глав книги Татьяны Грачевой « Когда власть не от Бога», Возможно эта информация поможет людям понять истинные причины некоторых политических событий и решений . Книга издана в 2010году, но актуально и сегодня.Выдержки печатаются с сокращениями.Мои комментарии выделены курсивом.

Татьяна Васильевна Грачёва – Доцент Военной Академии Генштаба Вооруженных Сил РФ. В течение ряда лет была ведущим научным сотрудником Центра военно-стратегических исследований Генштаба . Окончила высшие курсы Военной Академии Генштаба по специальности "Национальная безопасность".

Россия в современном мире. ( Из главы 10)

Новый мировой порядок будет строиться против России, за

счет России и на обломках России. ( З.Бжезинский )

Развитие нового мирового порядка, в который наряду с другими встроена Россия, зависит от ограниченной группы лиц – около 100-200 наиболее богатых семей планеты. Эти семьи наднациональны, их власть практически абсолютна. Они реально планируют, провоцируют и финансируют мировые войны, смены правительств, идеологий и глобальные социальные изменения на планете. Политически и организационно эти семьи входят в различные масонские организации и тайные общества. Наиболее значительными являются Бильдергбергский клуб, Трехсторонняя комиссия Совет по международным отношениям . Им подконтрольны ЦРУ, Моссад и т. д.

Большинство правительств мира, включая США и стран - членов ЕС, являются просто винтиками закулисы в слаженном механизме.

Подробнее об этом можно узнать в Интернете, скачав русскую версию фильмов «Конец игры» (ENDGAME) и «Ложь Обамы» (OBAMA DECEPTION), снятых американскими, британскими и канадскими патриотами.

Фильмы говорят о том, что мы стоим на пороге начала затяжной глобальной войны призванной похоронить Россию и установить мировое правительство. Одна из целей искусственно созданного и управляемого глобального финансово-экономического кризиса - переход к фазе глобальной войны для создания условий для воцарения единого правителя ( антихриста) и беспрецедентного в истории человечества жестокого сокращения (истребления) населения планеты с 6 млрд. до 1 млрд.Селективно-выживший «Золотой миллиард» населения планеты будет разделен на элиту и чипированных ( подвергнутых подкожному введению электронных чипов – имплантов ) рабов.

В этом раскладе русскому народу, народу-богоносцу и самому упрямому народу на земле, места нет – он самая основная преграда этим планам. Русский народ должен быть полностью истреблен войнами, болезнями, наркотиками, геноцидом. Последняя структурная загвоздка на этом пути – российские ядерные боеголовки и не до конца обезглавленные (отреформированные на минус 200 000 офицеров) русские военные.

Однако недавно Збигнев Бжезинский сказал : « Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом» .

Все это находит отражение в подходе нашей власти к армии и обороне страны. Во-первых, прежняя Советская армия была сочтена ненужной и даже опасной. Чем меньше от нее осталось бы, тем было бы лучше. Во-вторых, новая российская армия должна была быть небольшой, очень дешевой и неспособной вызывать какие либо опасения западных партнеров.Такая армия - плата за готовность впустить новых хозяев нашей страны в западный цивилизованный клуб. Такой же платой должна былабыть ликвидация «оборонки», раскрытие секретов военного производства и нахождения важнейших военных объектов, сдача заграничной агентуры спецслужб и т.д. В-третьих, главной задачей Вооруженных сил должна была бы стать не внешняя, а внутренняя функция.

Военный бюджет США на 2010 год составляет беспрецедентную сумму – 680 миллиардов долларов, включая 130 миллиардов на войны в Ираке и Афганистане Численность американских войск планировалось довести до 1 425 000 человек .

По данным российской разведки США и другие страны НАТО, а также Израиль вооружают Грузию и готовят новую войну против России на Кавказе. Там будут воевать не только грузинские войска, но и войска НАТО, а также частные военные компании по заказу США и Израиля.

На Дальнем Востоке реальную угрозу для нас представляет Китай. Кроме того летом 2011 года войска НАТО проводили масштабные военные учения в Балтийском море и сейчас в Латвии, на границе с Россией сосредоточено большое количество натовских войск. Информация к размышлению: подлетное время ударной авиации НАТО от границ Эстонии и Латвии до Санкт-Петербурга не превышает 4 минут, до Москвы – не более 18.

Преступные реформы в армии и на флоте:

вместо реформирования – разгром ?( Из главы 11.)

В октябре 2009 года генерал Леонид Ивашов так описал проводимые в армии реформы:

Вместо реформирования объективно получился разгром армии. Резко сокращены группировки войск и кораблей, а также количество офицеров и прапорщиков. Недостаточно финансируется Оборонно-промышленный комплекс .

Вооруженные силы лишились своих самых блестящих генералов и офицеров . Заменены все 6 командующих округов, 5 командующих флотов и флотилий.

Разрушена вертикаль управления войсками. Автоматизированная система управления уже троекратно исчерпала свой ресурс. 80% военной техники, находящейся на вооружении нашей армии, изношено и требует замены. Власть отвечает, что на это нет денег. И вынуждает отечественный оборонный комплекс поставлять новенькое вооружение зарубежным государствам. Удельный вес современного оружия в российских ВС не превышает 20%. В армиях, противостоящих РФ, – минимум 60%

Необходимо ежегодно закупать 100-150 самолетов, 200-250 танков, 50-60 вертолетов и т. д. А государственной программой вооружений на 2007-2015 годы запланировано поставить армии всего 60 самолетов. Для сравнения: при Сталине только за 4 года войны промышленность СССР произвела 112,8 тысячи боевых самолетов, то есть по 28,2 тысячи самолетов в год!

Целенаправленно уничтожается подводный флот. Принято решение о закупке подводных лодок у нашего потенциального противника. Отечественное производство подводных лодок включает более тысячи предприятий. С переходом на закупки техники у противника все они остаются без заказов, в результате чего уничтожается целая отрасль и Россия перестает быть независимой морской державой.На закупаемых подлодках программное обеспечение и средства связи будут находиться под контролем противника и в любой момент через их спутники могут быть выведены из строя.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.