Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Значит, мы начнем с формирования нелогичного поведения.



Уже сегодня Вам предстоит стать ненормальным человеком. Нормальный говорит: "Вначале я хочу видеть свое выздоровление, а потом в душе порадуюсь. А пока ждем-с".

При таком подходе фиг когда будете радоваться, потому что логика опирается на факт, а факта выздоровления нет. Вот она, ловушка для дураков с ученым званием!

А как Вы думаете, что легче, выздороветь или радоваться за то, что выздоровеете?

Конечно, заставить себя искусственно радоваться, как олух, намного легче, и получится это мгновенно. А чтобы принудить себя выздороветь, для этого нужны труд и время. Так что начнем с посильного.

Остается самое малое: выдумать, высосать из пальца радость и играть эту радость, как роль, до тех пор, пока не получите результат и состояние это не станет Вашей сутью. Как? Чтобы помочь себе, вспомните, как Вы шли на первое свидание. Да разве Вы шли? Вы - летели, может быть, ползли от страха или спонтанно случался энурез.

А в душе было трепетное ожидание чего-то необыкновенного, сердце замирало от счастья...

А как первый раз целовались?!.. Или как бежали на танцульки?!..

В общем, найдите что-нибудь такое, когда Вы чувствовали себя окрыленным, вдохновленным, на седьмом небе от счастья...

Если Вы оконченный злодей, то представьте какую-нибудь "светлую" картину. Найдите себе радость, сделав кому-нибудь гадость! Есть же люди, которым хорошо только тогда, когда другим плохо, и плохо тогда, когда другим хорошо!

Например, у Вас проблема со здоровьем оттого, что жена "композиторша", внучка Чайковского. Вы представьте, что взяли ее музыкальный инструмент... скрипочку и выбросили...

Или Ваш начальник на пенсию не уходит, и от этого у Вас давление высокое. Представьте себе, что я распорядился уволить начальника и назначить Вас.

Или муж гуляет. Представьте себе, на старости лет, оказывается, он еще имеет ценность! Вы согласны? Создайте радость!

Или Ваш сосед каждый день что-то пилит, работает дрелью и отбойным молотком. А Вы в этот момент вообразите, что взяли кувалду, подошли сзади и... Кокс, по голове. Он уже лежит. Какое счастье! Вы согласны?

Или еще лучше! Вы получите рецепт в аптеку. Я напишу: "Соседу цианистый калий три раза в день перед обедом... натощак... До полного достижения цели!"

Значит, выдумываете - свой образ радости! Согласны?

Только не об этой радости я говорю!

Дорогая читательница, если Вы мамаша, вспомните, что Вы ощущали в душе, когда впервые приложили к груди своего малыша? Представьте, что это происходит сейчас! Чтобы по всему телу прошли нежность, трепетное блаженство, истома.

Это один из ключей к созданию внутреннего подъема при выполнении упражнений. Ничего привнесенного извне, ничего наносного - в Вас все уже есть. Распорядитесь этим богатством разумно.

А наше-то болото лучше!

Всяк кулик свое болото хвалит, но факт - вещь упрямая.

О системе


Вы наверняка знаете о существовании различных методик, читали много книг по восстановлению здоровья и, в частности, зрения. Каждая из них хороша по-своему и, безусловно, имеет право на существование. Но главный секрет успеха все-таки не в методиках и книгах, а в том, работаете ли Вы над собой или нет. Если Вы не прилагаете никаких усилий, то само по себе ничего не устроится.

Та выстраданная многолетним трудом система, которую я предлагаю Вам, тоже требует вложения душевных и физических сил. Стоит это того или нет решать Вам. Я лишь скажу, что на восстановление 1 диоптрии (дпт.) даю своим слушателям от 3 до 6 дней.

В отличие от других методик и комплексов, которые обещают улучшение зрения на одну дпт. за 3-6 месяцев, эта система получается результативнее в тридцать раз! Проверено временем.

И все-таки она не является панацеей, потому что бросает вызов не болезни, а хроническому больному! Не болезнь является убийцей, а сам хронический больной, не желающий ничего в себе менять.

Основная масса людей ленива. Им проще смотреть на мир через посредника, т. е. через очки, чем возиться с книгой, а тем более заниматься по ней.

Извне поменять человеческую природу невозможно. Она переплавляется изнутри, самим человеком, его желанием, стремлением и железной волей.

Система рассчитана на сильных людей, потому что подразумевается активное участие самого счастливого обитателя "гоночного велосипеда" на носу в процессе восстановления зрения. Я рад служить Вам, чтобы Вы стали еще сильнее.

Слава Богу, есть очень много достижений, от лазерной коагуляции до скальпеля хирурга. Но зачем ковыряться в глазах, когда источник болезни находится в другом месте. Да, именно там, о чем Вы подумали.

Когда причина недуга находится в душе, то никакие скальпели не помогут. Вы согласны?

Никакая техника не может изменить душу человека. А если больной еще пассивен и ждет, когда ему "вернут здоровье" через капли, процедуры, специальные очки, - он обречен на вечное ожидание, потому что будет надеяться, что в следующий раз "дадут" еще. И потом ему будет намного тяжелее "получить", потому что запас прочности организма истощается болезнью: все уменьшается, уменьшается и уменьшается...

Больной надеется и ничего не предпринимает. Но если он собственными усилиями берется за дело, встает против болезни плечом к плечу с врачом, то победа обеспечена.

Почему здоровье наших выпускников через три, четыре года остается стабильным? Потому что болезнь уходит навсегда на уровне сознания, души, характера.

Возможности организма не ограничены.

А знаете ли Вы, что мозг способен сжечь тело? Если Вас ввести в состояние гипноза, показать монету или какую-нибудь железяку, а затем сказать, что сейчас ее, раскаленную докрасна, приложат к телу, а на самом деле приложить картонку, в месте прикосновения появится самый настоящий ожог, и шрам останется на всю жизнь.

Ожидание ожога сжигает ткани организма по-настоящему. Через год или два Вы возвращаетесь, и также в состоянии гипноза Вам говорят, что тогда прикладывали теплый картонный кружок. В течение двух недель шрам исчезает навсегда. Организм сам убирает последствия.

В моей практике был случай. Пациенту, 60% поверхности тела которого была покрыта грубыми шрамами после ожога, удалось убрать все рубцы полностью. Кожа стала ровной, гладкой. Понятно?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.