Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как пользоваться списком желаний



 

Составление списка желаний должно доставлять вам удовольствие – ведь вы формулируете то, о чем мечтаете в отношениях с мужчиной (кстати, списки желаний можно составлять и для других сфер своей жизни).

Хотя ваш список должен звучать позитивно и четко, будьте готовы к неожиданностям.

Этот список не является альтернативой основным критериям – считайте его вишенкой на торте.

Не следует, опираясь на этот список, судить мужчин, которые будут вам встречаться, или делать скоропалительные выводы по поводу своих манифестаций – пусть он будет лишь средством подзарядки вашего воображения и энтузиазма.

Составив список желаний, вы можете использовать его для выполнения других упражнений.

После того, как вы составили всеобъемлющий список желаний и потратили достаточно времени на его уточнение и внесение корректив, можете написать его специальную версию для «отправки» Вселенной.

 

Перед выполнением следующего упражнения рекомендуется прочесть раздел, посвященный аффирмациям.

 

 

Упражнение 6

 

Это упражнение также можно выполнять как в одиночку, так и с подругами-единомышленницами. Возьмите лист красивой бумаги, конверт и симпатичную ручку; можете также запастись декоративными элементами или использовать ручки разных блестящих цветов.

Возьмите итоговую версию своего списка желаний и вкратце перепишите его, включив в него только десять-пятнадцать самых главных пунктов, и обязательно основные критерии – но не обязательно называть их именно так, просто поставьте эти пункты в начало списка. Можете оформить свое послание в виде письма:

 

Дорогая Вселенная,

Я очень хочу иметь отношения с мужчиной мечты, в которых буду чувствовать…

С мужчиной, который…

А можете и в виде списка:

Я привлекаю в свою жизнь мужчину мечты, он должен…

 

Имеет смысл сначала написать несколько черновиков, чтобы все было как надо. Выше приведены всего лишь два примера, если у вас есть трудности с формулировками, прочитайте раздел об аффирмациях. Представьте, что вы ребенок, пишущий письмо Санта-Клаусу, – вам должно быть весело просить то, чего вам так хочется!

Закончив составление особого списка желаний, внутренне соединитесь с Первоисточником, после чего вслух зачитайте список/письмо Вселенной. Если вы занимаетесь этим в компании подруг, то можете провести целую церемонию и по очереди зачитывать свои списки друг перед другом. Затем сложите свое письмо и положите в конверт; можете запечатать его или просто загнуть верхний отворот внутрь – все остальное вы передаете в руки Вселенной. Спрячьте конверт в укромное место – пока вам не понадобится пересмотреть свой список или пока не найдете своего мужчину.

 

Аффирмации

 

Вы уже использовали метод аффирмаций для повышения самооценки: «Я достойна любви», «Я любима», «Я есть любовь». Аффирмации – это эффективный способ трансформации образа мыслей и ощущений. Научившись их эффективно использовать, вы приобретете бесценный инструмент как для повышения уровня вибраций, так и для привлечения желаемого в свою жизнь. С помощью аффирмаций можно разрушить свои ментальные/эмоциональные стереотипы и сообщить Вселенной, чего вы ждете от жизни.

 

Что такое аффирмация?

 

Аффирмация – это короткая фраза-утверждение.

 

♥ Аффирмации воздействуют на ваше подсознание, а также действуют как «молитва», потому что так же несут собой энергетическую вибрацию, которая отзывается во Вселенной.

 

Мы постоянно отправляем сами себе «сообщения» о своих убеждениях. Эти внутренние сообщения имеют огромный энергетический потенциал, особенно если с ними связаны сильные эмоции. Посылая себе негативные сообщения, будь то вслух или мысленно, мы вибрируем на низком уровне. Следовательно, качество «разговоров с самим собой» оказывает глубочайшее воздействие на качество жизни и всего с нами происходящего. Если вы склонны к негативным внутренним «диалогам», то ситуацию можно постепенно изменить с помощью позитивных аффирмаций. Аффирмации являются неотъемлемой частью практики повышения уровня вибраций (путем трансформации образа мыслей и ощущений) именно благодаря своей эффективности.

Аффирмации также можно использовать для того, чтобы привлечь в свою жизнь то, чего вам хочется. Все сбудется, как вы скажете, если вы достаточно сильно это прочувствуете. Наш внутренний диалог создает мощную энергетическую вибрацию – ведь мы являемся соавторами Вселенной, и наши послания энергетически притягивают к нам вещи и явления – хорошо это или плохо. Помните – все есть энергия, подобное привлекает подобное, мысли и эмоции представляют собой мощные энергетические вибрации. Поэтому, если мы заявляем то, чего нам хочется, и подкрепляем свое заявление сильными эмоциями, то мы естественным образом привлекаем к себе желаемое. Мы буквально вызываем желаемое к жизни силой своей мысли о нем – потому что ваши мысли и эмоции, с ними связанные, как энергетические вибрации, привлекают манифестации.

 

♥ С помощью аффирмаций вы сообщаете Вселенной о том, чего вы хотите, и это воплощается в жизнь.

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.