Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Искусство манифестации



 

Когда вы освоите двенадцать принципов Закона притяжения, вы будете готовы попросить у Вселенной то, чего вам на самом деле хочется. До сих пор вы занимались расчисткой, проектированием и вспахиванием земли в своем саду, теперь вы готовы сеять семена. Вы знаете, чем отличается мужчина мечты от мистера Недоступного: он хорошо относится к вам, и вам с ним хорошо. Но что делает его вашим мужчиной мечты? И как вам дать знать Вселенной, что вы готовы к встрече с ним?

Когда уровень ваших вибраций повысится, со временем естественным образом изменится качество мужчин, которых вы будете привлекать. Тренируясь сохранять хладнокровие и быть разборчивой, вы посылаете во Вселенную внятное сообщение о том, чего вы хотите. Однако вам не повредит немного попрактиковаться в «магии» привлечения, пока вы осваиваете навыки знакомства и общения, – так сказать, немного «развлечься»!

Есть несколько способов попросить Вселенную послать нам то, что нам нужно. Ниже приведено описание нескольких полезных техник манифестации – можете попробовать любую из них. Однако важно заниматься этим только тогда, когда вы будете готовы к манифестации отношений с мужчиной мечты, то есть способны сказать «нет» мистеру Недоступному. Эти техники помогут вам обобщить и уточнить свои желания, чтобы транслировать их Первоисточнику, однако они не являются альтернативой повышению уровня ваших вибраций.

Применяя эти техники, вы будете материализовать желаемое , но ваши манифестации всегда будут отражать качество ваших эмоциональных вибраций. Не ждите, что первый же мужчина, появившийся на горизонте, окажется мужчиной мечты. Не забывайте о правиле шести свиданий , и что все неподходящие мужчины, которых вы будете привлекать, дадут вам ценную возможность научиться говорить «спасибо, не надо» и помогут уточнить для себя, чего вы действительно хотите и чего, по вашему мнению, вы заслуживаете. Удачи!

1. Сценарий мечты.

2. Список желаний.

3. Аффирмации.

4. Будьте как цветок.

5. Пригласите его в свою жизнь.

6. Вы можете пробовать эти техники в любом порядке, но в принципе они были разработаны с учетом применения в той последовательности, в которой перечислены, потому что они взаимосвязаны: первая техника сдвинет дело с мертвой точки, и ее полезно применять, даже если вы больше ничего не захотите делать, – она обеспечит прочную основу для остальных техник манифестации, а также поможет уточнить ваши желания.

 

Сценарий мечты

 

Представьте, что у вас есть волшебная палочка, и вы можете создать мужчину или отношения – в точности так, как вам хочется. Здесь вам понадобится твердая самооценка и высокое мнение о том, чего вы заслуживаете. То, что будет происходить, полностью зависит от вас – вы сами контролируете свой сценарий мечты.

Этим можно заниматься в одиночку или на пару с подругой. Если вы воспользуетесь помощью подруги, то дайте сначала ей прочитать инструкцию и попросите конспектировать то, что вы будете говорить. Если вы будете одни, то можете записать инструкции своим голосом и прослушивать их, либо перечитать несколько раз перед тем, как начать.

 

Упражнение 4

 

Вам нужно выделить время, в течение которого вас никто не будет беспокоить. Держите наготове несколько листов бумаги формата А4 (либо свой дневник) и ручку.

а. Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов – соединитесь со своей сущностью и Первоисточником . Позвольте себе ощутить это блаженство и попросите свое высшее «Я» направлять вас в ходе выполнения этой практики.

б. Далее, не открывая глаз, представьте, как вы встречаете мужчину мечты . Нарисуйте мысленно эту сцену – где вы находитесь, и что вы делаете? Представьте, как он подходит к вам и демонстрирует свою заинтересованность. Как он выглядит? Во что он одет? Как он обращается к вам? Что он за человек? Что он делает? Сначала представьте это – как можно более подробно – а потом запишите на диктофон или попросите подругу записывать, что вы говорите с закрытыми глазами.

в. Далее, с закрытыми глазами представьте, как он приглашает вас на свидание. Представьте само свидание – куда он вас ведет? Во что вы оба одеты? Представьте себя на свидании и помните – у вас есть волшебная палочка, поэтому ваше воображение ничем не ограничено. Нарисуйте картину свидания со всеми подробностями – когда он проводит вас домой, можете открыть глаза и на бумаге описать свидание своей мечты как можно подробнее.

г. Сделайте «быструю перемотку вперед» и представьте, что вы уже находитесь в стабильных отношениях с ним . Вообразите, что вы уже поженились или живете вместе – чего бы вам в итоге хотелось. Представьте свой дом и совместный образ жизни – как вам вместе живется? Что вы делаете вдвоем? Представьте, как вы просыпаетесь вместе субботним утром и проводите с ним целый день. А теперь запишите все подробности вашей совместной жизни с мужчиной мечты; не подвергайте написанное цензуре – это ваше воображение, ваша мечта, и не нужно сомневаться в том, может ли она воплотиться в реальность, – представляйте свои отношения так, как будто возможно абсолютно все.

Если в ходе этого упражнения вы представляете отношения с уже знакомым человеком, это не значит, что он автоматически становится вашим мужчиной мечты – это значит лишь, что он обладает некоторыми качествами вашего мужчины мечты, которые нужно учитывать. Многие мужчины могут обладать теми важными качествами, которые вы ищете, – но при этом могут оказаться вовсе не «теми» людьми. С помощью этого упражнения вы визуализируете то, что может произойти. Вы не привязываетесь к конкретному исходу отношений с конкретным человеком – вы просто позволяете себе написать свой сценарий мечты, чтобы отчетливее обозначить те качества, которые вы ищете, – именно для этого нужно быть как можно внимательнее к деталям.

 

Список желаний

 

Для составления списка желаний можете использовать свой «сценарий мечты», либо импровизируйте – опять-таки, это можно делать как в одиночку, так и на пару с подругой.

 

Упражнение 5

 

Сначала составьте список в неотредактированном виде (желательно сразу после представления сценария мечты, когда образ мужчины мечты и ваших с ним отношений еще свежи в вашей памяти). Включите в этот список все, чего бы вам хотелось от него и от ваших отношений. И опять-таки, не пытайтесь быть реалисткой – представьте, что этот список вы отдадите прямо своей Крестной-волшебнице! Перечислите физические приметы и черты характера своего мужчины, запишите, чем он занимается и чем любит заниматься вместе с вами. Перечислите все , чего вы хотите от мужчины и отношений.

Когда закончите составление списка, подготовьтесь к составлению отдельных списков:

1. абсолютно необходимое;

2. было бы здорово;

3. не слишком критично;

4. можно потерпеть.

Перечитайте свой список желаний и определите каждый пункт в одну из первых трех категорий, стараясь быть как можно более честной с собой. Ничего из вашего изначального списка не должно попадать в категорию «можно потерпеть», но некоторые пункты могут требовать дополнительного прояснения, и тут вам поможет эта вспомогательная категория.

Пример 1: после долгих размышлений вы решаете, что ему не «абсолютно необходимо» быть выше шести футов ростом, но вам необходимо, чтобы он был выше вас, – поместите «выше шести футов ростом» в список «было бы здорово» и «выше меня» в список «абсолютно необходимо».

Пример 2: в изначальном списке вы можете отметить «некурящий», но вы ведь переживете, если он будет изредка выкуривать сигарету где-нибудь в баре? Если да, то поместите «некурящий» в список «было бы здорово» и «редко курящий» в список «можно потерпеть».

Пример 3: «он ездит на велосипеде». Уточните – он ездит на велосипеде на работу? Пользуется велосипедом вместо машины? Просто любит покататься на велике по выходным? Или любит затяжные велопутешествия?

Формулируйте все как можно точнее и тщательно обдумывайте, чего же именно вы хотите и насколько это для вас важно. В списке абсолютных необходимостей должны быть только те вещи, в отсутствие которых вы не рассматриваете отношения с мужчиной. Кроме того, следите за тем, чтобы ваши формулировки были положительного характера – то есть перечисляйте только то, чего вы хотите , а не то, чего не хотите , – это важно.

Примеры:

«Без вредных привычек» должно звучать как «эмоционально уравновешенный» и/или «ведет здоровый образ жизни».

«Не зациклен на отношениях с прежней девушкой/женой» должно звучать как «эмоционально доступный».

«Не курит» превращается в «некурящий».

После того, как вы распределите все пункты своего списка по трем-четырем категориям, периодически просматривайте его – этот список не составляется раз и навсегда, это вспомогательный инструмент, помогающий определить ваши потребности, которые со временем могут меняться. Однако основные аспекты, определяющие ваше решение иметь или не иметь отношения с мужчиной, должны оставаться неизменными.

 

Основные аспекты

 

♥ Основные аспекты поведения мужчины: он эмоционально доступен и готов любить вас сегодня, он приглашает вас на свидания и хорошо с вами обращается.

 

Мужчина может подходить вам по всем остальным пунктам в вашем списке желаний, но если он не соответствует основным критериям, это не ваш мужчина мечты. Можете сами добавить один-два пункта в качестве основных аспектов. Если вы отчаянно хотите завести детей, и ваш мужчина должен быть готов к этому, чтобы вы рассматривали его в качестве партнера, то добавьте «хочет детей» в основные аспекты. Однако вносите изменения в этот итоговый список как можно реже – большинство необходимых моментов должны попадать в список «абсолютно необходимо». Спросите себя – если вы встретите мужчину, к которому испытаете глубокое чувство, а он не захочет иметь детей – есть ли шанс, что вы измените свое мнение по этому поводу? Если есть хоть какой-то шанс, что вы сможете без чего-то обойтись, не включайте это в список основных аспектов – поместите этот пункт в список необходимостей.

 

♥ Сохраняйте непредвзятость в отношении результата знакомства, пока не убедитесь, что он соответствует вашим основным критериям.

 

Вам не обязательно сразу выяснять, соответствует ли мужчина этим критериям, и вряд ли это сразу получится – для этого у вас есть в запасе несколько трудностей и правило шестого свидания . Эти ограничения помогут вам понять, соответствует ли он основным критериям, до того как эмоционально сблизиться с ним. Скорее всего, вы узнаете об этом гораздо раньше шестого свидания – часто это происходит в конце первого или второго, но даже если вы узнаете об этом достаточно рано, не торопите события – пусть пройдет шесть свиданий, чтобы вы могли проверить его по всем статьям и посмотреть, как он справится с трудностями.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.