Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Манифестация отношений



 

Недавно я решила предпринять очередную попытку привлечь в свою жизнь достойные отношения. Почти полгода я была одна и испытывала сильную потребность встретить кого-то, с кем можно было бы завязать отношения, в которых мне захотелось бы остаться . Я начала совершать некоторые ритуалы манифестации, и почти сразу произошло нечто любопытное: как только я стала выделять в своей жизни место для мужчины (подробнее об этом позже), меня вдруг потрясло отчетливое ощущение, что мой бывший любовник энергетически до сих пор присутствует в моем доме – даже в моей постели!

Это привело меня в замешательство, поскольку я была уверена, что с ним у меня все кончено, но это ощущение заставило меня задуматься – а правильно ли я поступаю, не допуская его в свою жизнь? Несмотря на то, что нас связывали очень сильные чувства, всякий раз, когда мы встречались, это походило на езду на американских горках – эмоции были яркими, но быстротечными. Рассуждая разумно, я не хотела его возвращения в свою жизнь, но эмоционально все еще была к нему привязана и сомневалась в себе.

Меня постигло ужасное подозрение, что каким-то образом он знал об этом, потому что я то и дело сталкивалась с ним, и всякий раз, когда это происходило, он как ни в чем не бывало предлагал мне еще раз прокатиться на американских горках. На этот раз я твердо решила не поддаваться на провокации, потому что знала, чем это все закончится. И вот неожиданно, вдруг откуда ни возьмись, меня пригласил на свидание другой мужчина, причем весьма настойчиво – но дело было в том, что этот мужчина во многом был похож на моего бывшего, и всего через пару недель я столкнулась все с той же проблемой в отношениях с совершенно другим человеком – я продолжала привлекать в свою жизнь одно и то же!

Принципы манифестации действовали, но что-то было не так – я просила не об этом .

К счастью, я не спала с этим новым парнем, поэтому мне было легче двигаться дальше; однако эта ситуация заставила меня задаться вопросом: как мне изменить качество отношений, которые я привлекаю в свою жизнь? Пока все было слишком знакомо и предсказуемо. «Как мне избавиться от этого навязчивого сюжета, чтобы привлечь в свою жизнь достойного человека?» – размышляла я.

И вот, мои молитвы были услышаны – в тот же день, когда я осознала, что в моих новых отношениях не было ничего нового, мне попалась на глаза книга о манифестации под названием «Ваша жизнь ждет вас». Я прочитала ее от корки до корки за два дня, не в силах оторваться – наконец нашелся недостающий фрагмент мозаики, и меня осенило, что я делала не так все это время! Я узнала нечто важное о процессе манифестации и о том, что заставляло меня привлекать одно и то же.

Это хороший пример действия манифестации: видите, как легко мне удалось привлечь нового мужчину, а потом – жизненно важный источник информации, ставший подспорьем в моих исканиях. Я осознала, что происходит в моей жизни, и благодаря этому мне было гораздо проще расстаться с этим новым «неподходящим» парнем, чем я сделала бы это раньше, и поверьте мне, вовсе не потому, что он мне не так уж нравился… напротив! Я убеждена, что все усилия, которые я прикладывала вплоть до этого момента, придали мне решимости сказать: «Нет, спасибо». Я на самом деле не хотела привлечь в свою жизнь еще одного «мистера плохого парня». Это также значило, что я готова к получению недостающей информации о процессе манифестации.

Итак, как вы понимаете, я пишу эту книгу не для того, чтобы похвастаться, как это все легко (хотя, уверена, для некоторых это так и есть); я пишу ее потому, что для меня все это было невероятно трудно, и надеюсь, что мой личный опыт и исследования будут вам полезны при изучении этой интереснейшей темы. Я попадалась во многие ловушки, много раз ударялась головой о кирпичную стену и вслепую забредала в тупик за тупиком (как вы уже, наверное, догадались, я особа весьма упрямая). Я искренне надеюсь, что смогу предложить вам удобное и понятное учебное пособие, в качестве подспорья на вашем пути к любви.

Манифестация отношений иной раз проходит нелегко потому, что по природе своей отношениям свойственно проникать в глубочайшие и самые потаенные уголки нашей души. Я убедилась, что привлекать в свою жизнь мужчину мечты – совсем не то же самое, что материализовать место для парковки или новое красивое платье; если бы это было просто, я уже много лет была бы замужем! Да, основные принципы неизменны, но коварные причины, блокирующие процесс манифестации любовных отношений, гораздо сложнее и глубже, чем в случае с местом для парковки. Хотя некоторым людям привлечь в свою жизнь чудесные отношения столь же просто, большинству из нас – особенно тем, кто не избежал сердечных ран, – требуется гораздо больше времени и усилий, чтобы получить то, чего мы хотим и действительно заслуживаем в любви.

В этой книге подробно описывается процесс привлечения мужчины мечты, и, что более важно, также исследуются все потенциальные неполадки в процессе манифестации того, чего вы хотите от любви – что существенно повышает ваши шансы на успех. Я не даю вам никаких гарантий и не обещаю быстрых результатов – только возможность развиваться как личность и наслаждаться процессом привлечения в свою жизнь той любви, о которой вы мечтаете.

 

Закон притяжения

 

Перед тем как погрузиться в процесс привлечения мужчины мечты, важно отметить несколько основных принципов манифестации, и сначала мы рассмотрим «Закон притяжения». Если вам захочется подробнее изучить тему манифестации, в приложении перечислены несколько хороших книг, рекомендуемых для прочтения.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.