Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Найди собственный фетиш-стиль



 

Что лучше носить тебе, подающей надежды Фетиш Принцессе: новую «вторую кожу» или старую? Комбинируй! Классика жанра – корсеты, шпильки и чулки со швом – никуда не уйдут. Возьмём, например, чулок. Это и счастье для фетишиста ног, и удовольствие для фетишиста «второй кожи» - ведь чулок тоже обнимает и повторяет контуры ноги, плотно прилегая к ней. Ну, ты поняла. Иногда для особой пикантности я надеваю латексные чулки со швом. Фетишисты приходят в восторг от таких комбинаций! Я, в основном, предпочитаю классческий элегантный фетиш-стиль, но латекс и резина такие податливые и такие забавные (а ещё и очень чувственные при прикосновении к коже), что их можно включить практически в любой наряд.

 

Пятое правило Богини Фетиша:

Сделай фетиш частью ежедневной рутины.

«Создавать стиль – значит рисковать. Стиль – это форма смелости, это очень незащищённое и уязвимое состояние.»

- Эдвин Денби (Edwin Denby)

 

Фетиш-подсказки от Диты:

 

· Никогда не доверяй незнакомцу себя шнуровать. Свой корсет я обычно шнурую сама, либо доверяюсь таким экспертам как Мистер Пёрл.

· Никогда не полируй латекс на мраморном полу, иначе месяц будешь проклинать себя, падая и набивая синяки!

· Не избивай кого-то хлыстом и не рассекай им воздух лишний раз для того, чтобы выдать себя за роковую домину. Пойми, это особое искусство, здесь лучший не тот, кто сильнее ударит! Будь сдержанной. Будь избирательной! Исследуй, анализируй! Есть же, в конце концов, фетиш-этикет!

 

Ветеринар-фетишист

 

Я часто вожу своих такс, Еву и Грету, к знакомому ветеринару в Южной Калифорнии. Этот ветеринар – большой профессионал и очень уважаемый человек. Мои собаки его обожают. Когда собакам надо сделать прививку или ещё что-нибкдь, я всегда еду к нему на приём. Между делом мы мило болтаем о всяком: погоде, новостях, собачьих привычках и прочем. И вот однажды на фетиш-балу я вижу своего ветеринара на танцполе, в одних лишь латексных стрингах и сбруе. Ветеринар-фетишист?! Да, даже я была удивлена. Он помахал мне издалека, будто мы были в магазине, и подошёл ко мне. Рядом с ним была его жена, разодетая в резину и латекс.

- Иногда мы так веселимся, - он улыбнулся.

- Я тоже, - ответила я.

 

Веселье – это самая лучшая причина, чтобы окунуться в мир фетиша.

Каждый день я открываю для себя что-нибудь новое.

Меня расстраивает, что многие люди боятся своих желаний, прячут свои мысли о красивых ступнях, переодевании в женскую или мужскую одежду, латексе или бондаже глубоко внутри, боясь, что их осудят жёны, мужья, общество... Хочу сказать всему миру: Не волнуйтесь, любая ваша фантазия уже была у кого-то в голове, и в более извращённом виде!

Для меня нет ничего страшного или опасного в мире фетиша. Этим интересуются и занимаются на протяжении сотен, а может и тысяч лет. Фетиш жив и будет жить. Фетиш должен развлекать, веселить, обогащать нашу жизнь. Однако, с другой стороны, кто знает, что случится с фетишем, если все табу исчезнут. Но он точно перестанет быть таким изощрённым.

 

Расскажу тебе о моём личном герое, мистере Джоне Вилли. Мистер Вилли выпускал фетиш-журнал под названием Bizarre в 1950-х. Он писал статьи, редактировал и иллюстрировал журнал (поговаривают, что письма от читателей тоже его рук дело). Его рисунки были шикарны, но в 50-е их считали слишком откровенными, и цензура «съедала» каждое издание. Но нет безвыходных ситуаций! Вилли стал подписывать картинки смешными комментариями. «Не допусти, чтобы это случилось с тобой!» - гласила подпись под связанной красоткой. «Учись джиу-джитсу, искусству самообороны!» - наставляла другая. Вилли веселился. Что и стоит делать в мире фетиша.

 

Заключение

 

Меня часто спрашивают, есть ли элемент феминизма в моих выступлениях. Да, есть, если понимать феминизм как понимаю его я:

Быть феминисткой – это значит быть настолько феминной (женственной), насколько возможно.

Понимаю, многим этот ответ не понравится. Особо настроенные дамы не увидят ничего «равноправного» на фото, где я связана или в роли слабой и беззащитной женщины – ведь это и есть стереотип, с которым они ведут борьбу! Джон Вилли называл такой образ «осознанной беспомощностью».

Но. В подчинении есть сила. Мне всегда было непонятно, почему образ домины воспринимается легче, чем образ «дамы в беде» (damsel in distress). Результат влияния феминисток? Как сказал мой друг Эрнест Грин: «Стереотип о женском подчинении надо разрушить!»

Леопольд Захер фон Мазох, однако, утверждает следующее: «Мужчина – тот, кто желает, а женщина та, которую желают. В этом огромное преимущество женщины, пусть и обманчивое». Возможно, сейчас всё изменилось, ведь Мазох писал эти строки в далёком XIX веке. Но иногда как же весело и сладко притворяться, что всё осталось как было!

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.