Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Условия участия в Конкурсе

ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

Кафедра социальной работы юридического факультета

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении конкурса социальной рекламы

«Правонарушений.net»

Общие положения о Конкурсе

1.1. Настоящее Положение регламентирует статус и порядок проведения конкурса социальной рекламы «Правонарушений.net», (далее – Конкурс), содержит требования к участникам и работам Конкурса, определяет порядок их представления на Конкурс, сроки проведения Конкурса и действует до завершения конкурсных мероприятий.

1.2. Учредителем и организатором Конкурса выступает ФГБОУВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет». Ответственное за организацию структурное подразделение – кафедра социальной работы юридического факультета. Соорганизаторы Конкурса: Пермский краевой фонд поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Поможем детям», Пермское отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

1.3. Целями Конкурса являются привлечение внимания молодого поколения Перми к социальной рекламе, пропагандирующей осуждение правонарушений, насилия, негативного асоциального поведения. Конкурс способствует вовлечению молодежи в процесс социального развития города путем предоставления возможности выразить свое отношение к актуальным социальным проблемам. Он направлен на развитие творческого мышления и восприятия социальной реальности молодыми людьми.

1.4. Конкурс проводится в следующих номинациях:

· «Лучший видеоролик»

· «Лучший плакат»

· «Лучший флаер»

Пермское отделение Ассоциации юристов России проведет собственное награждение за лучший проект.

1.5. Информация о Конкурсе публикуется на официальном сайте ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» www.psu.ru и в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/pravonarusheniinet.

1.6. Финансирование Конкурса осуществляется за счет благотворительных взносов спонсоров.

Условия участия в Конкурсе

2.1. В Конкурсе имеют право принимать участие учащиеся и студенты любых образовательных учреждений города Перми, представившие заявку и конкурсную работу в соответствии с условиями Конкурса.

2.2. Для участия в Конкурсе необходимо самостоятельно придумать, разработать и подготовить оригинальный авторский рекламный плакат, видеоролик или флаер на социальную тематику, отвечающий целям Конкурса.

2.3. К каждой конкурсной работе должна быть приложена заявка на участие установленного образца (приложение № 1). Заявка является документом, необходимым для включения работ в список конкурсантов.

2.4. Все конкурсные материалы предоставляются в электронном виде по электронной почте на адрес pravonarush@mail.ru. Тема письма: «Конкурс социальной рекламы». К письму должны быть приложены 2 файла: «Заявка» (в формате MS Word) и «Проект».

2.5. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

2.6. Представленный на Конкурс материал должен соответствовать законодательству Российской Федерации.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.