Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Золото костюмов, серебро кружев, яркие пятна масок, театральные

МАГИЯ ВЕНЕЦИАНСКОГО КАРНАВАЛА

Дней/4 ночи

С 11.02.2013 по 15.02.2013

Золото костюмов, серебро кружев, яркие пятна масок, театральные

подмостки, танцы на площадях, фейерверки — вот что приготовила для Вас зимняя Венеция. Окунувшись в таинственную и магическую атмосферу венецианского карнавала, предлагаем Вам всерьез задуматься о праздновании дня влюбленных. Верона приобрела ореол столицы любви благодаря легендарной пьесе Шекспира «Ромео и Джульетта». Здесь романтика витает в воздухе, любовь заряжает атмосферу, а поцелуй на Балконе Джульетты - мечта многих влюблённых пар постарше и абсолютно юных. Что ж, любви все возрасты покорны…

День 1: 11.02.2013 Чарующая Венеция - жемчужина Италии!

Вылет из аэропорта Киев Жуляны в 6.20, перелет в Венецию, прибытие в 7.50. Заселение в отель, завтрак. Свободное время до 16.00. В 16.00 приглашаем всех на обзорную экскурсию по Венеции. 118 островков, соединенные воедино... Венеция - город, где Джакомо Казанова крутил очередной любви роман... Любовь, романтика, карнавал, венецианские маски, тайны и загадки - мысли, которые рождаются при упоминании этого чудесного уголка Италии. Об этом городе ходят легенды, восхитительные истории описаны в романах... Венецию стоит хоть один раз увидеть, чем сто раз о ней услышать!

День 2 : 12.02.2013 Ах,Карнавал !!!

  “Невозможно изменить судьбу… Но есть место на Земле, где раз в году можно ПОМЕНЯТЬ многое! Из раба превратиться в ИМПЕРАТОРА, из Золушки - в ПРИНЦЕССУ, из расчетливого коммерсанта – в беззаботного АРЛЕКИНО!”

Завтрак. В 11.00 состоится финальное шоу венецианского карнавала. Карнавал завершается парадом костюмов, изумительным фейерверком над лагуной перед площадью Сан Марко и сожжением соломенного чучела – языческим ритуалом, символизирующим обновление природы, и массовыми

 

 

танцами на площади Сан Марко. А звон колоколов церкви Сан-Франческо делла Винья оповещает о

начале Великого поста.Также проходит конкурс на лучшую маску

День 3 : 13.02.2013 МУРАНО – МАЛЕНЬКИЙ ОСТРОВ, КОТОРЫЙ ХРАНИТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ВЕНЕЦИИ…

Завтрак. Свободный день. Желающим за дополнительную плату предлагается посещение острова Мурано. Остров всемирно известен своим стекольным производством. Муранское стекло известно по всему миру очень давно, поэтому связанные с ним интригующие средневековые объекты встречаются здесь на каждом шагу. Музей стекла, расположенный в большом дворце, и современные стеклодувные заводы невозможно пропустить.

 

 

День 4 : 14.02.2013 День Влюбленных на родине Ромео и Джульетты!!!

“Любовь - безумье мудрое: оно

И горечи и сладости полно…”

Ромеo

Завтрак. Факультативнопредлагаем всем влюбленным провести этот праздник в Вероне, посетив фестиваль Verona in Love. Темой фестиваля, разумеется, станет любовь, а целью – напомнить о том, что Верона – не только город влюбленных, но и город искусства, культуры и гостеприимства, а также великолепной кухни.

 

Старую часть города будет украшать «Любовная иллюминация» – красные фонари в форме сердец осветят улицы, ведущие от площади Bra к Дому Джульетты. На Piazza Dei Signori будет работать романтическая ярмарка. Прилавки с различными сувенирами, посвященными Дню Святого Валентина, расположатся в форме сердца.

День 5 : 15.02.2013

Завтрак.Выселение из отеля. Трансфер в аэропорт.Прилет в Киев.

Туристическая фирма «GELENA» оставляет за собой право вносить изменение в программу тура без уменьшения общего объема услуг. Фирма не несет ответственности за работу таможенных и пограничных служб. Документы для оформления визы принимаются СТРОГО до 28.12.2012.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.