Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Примеривай парней как одежду



 

Старшеклассницы «Констанс Биллар» сдавали экзамены, а у Дженни был час здоровья, на котором обсуждались такие темы, как любовь, секс, как правильно подобрать шампунь, как применять физиогномику, оценивая мальчиков, и прочее.

Одиннадцать девчонок сидели кружком на полу у залитого солнцем окна. Эта была очень уютная комната, специально обустроенная для доверительных бесед. В отличие от бездушного зеленого ковролина, которым была застелена вся школа, здесь на полу лежал пушистый малиновый ковер. Стены были поклеены обоями василькового цвета, а поверху был пущен нежно-белый бордюр. У стены стояла небольшая доска с цветными мелками. И что самое важное — не было никаких столов, чтобы девочки могли раскрепоститься и выговориться.

Уроки здоровья вела мисс Дохерти, по совместительству преподаватель современного танца. Ей было лет двадцать пять, свою фигуру она слепила, занимаясь йогой. У нее были длинные золотисто-каштановые волосы, бледная нежная кожа безо всякой косметики. Она не была похожа ни на одну из училок, по сравнению с ней те просто противные мужеподобные тетки. Девочкам нравилась раскованная, доверительная манера общения мисс Дохерти, но одно смущало: она говорила об интимных частях тела с такой легкостью, словно они принадлежали не живым людям, а куклам. Обычно она предлагала девочкам самим выбрать тему для обсуждения, поэтому, как правило, все беседы крутились вокруг мальчиков.

— Мне лично непонятно, как мы можем видеться с ними, если девяносто процентов времени общаемся друг с другом, — пожаловалась Ким Свонсон и провела рукой по своим блондинистым волосам. Она с четвертого класса каждые два месяца осветляла волосы в салоне Джона Бэрретта.

Дженни сидела рядом с Ким и не могла налюбоваться на нее. Французский маникюр, загар из солярия, на ресницах тушь от Шанель. Тени, блеск для губ, в ушах квадратные бриллиантовые пусетки от Картье. Белоснежная рубашка от Агнес Би. Если бы Ким меньше занималась собой, может, у нее оставалось бы время для мальчиков.

Мисс Дохерти улыбнулась своей всепонимающей улыбкой:

— Конечно, Ким, ты права. Я бы посоветовала тебе посещать кружок драмы или хор, где занимаются и мальчики. И если у твоих подруг есть приятели, не стесняйся, попроси, чтобы они и тебя познакомили с ними.

— Мисс Дохерти, чтобы встречаться с парнем, обязательно нужно любить его? — спросила Джессика Соумс.

Джессика была вылитая Белоснежка: густые черные волосы, пухлые алые губки, серые глаза и длиннющие ресницы. Белоснежка-то Белоснежка, но Джессика не была чистой, как первый снег. Месячные у нее начались в четвертом классе, и поговаривали, что девственности она лишилась еще в шестом. Она славилась самой пышной грудью, но потом ее переплюнула Дженни.

Мисс Дохерти заправила за ухо прядку волос, провела мизинчиком по бровям, пытаясь подобрать удобоваримый ответ, чтобы не вдаваться в особо интимные подробности. Но тут голос подала Дженни Хамфри:

— Когда ты начинаешь встречаться с парнем, то не сразу можешь разобраться, любишь ли его. Но если поняла, что не любишь, лучше расстаться.

Все девчонки и учительница уставились на нее. Мисс Дохерти — потому что Дженни Хамфри всегда отмалчивалась, и для нее было откровением, что у той может быть собственное мнение. Девчонки же знали: Дженни увела Нейта Арчибалда у Блэр Уолдорф, что просто маловероятно. И сделать это было возможно только одним-единственным способом... Неужели Дженни Хамфри — подпольная шлюшка и заявляет сейчас об этом во всеуслышание?

Увидев любопытствующие взгляды, Дженни смутилась и залилась краской:

— Я хотела сказать, что если вы еще не признались в любви, то можно и не расставаться, продолжать встречаться и ждать, когда объяснитесь.

Мисс Дохерти одобрительно кивнула головой. Тема любви была ее коньком.

— Когда влюбляешься в первый раз, трудно осознать это. Некоторые юные особы даже путают любовь с лихорадкой.

Девчонки захихикали, а Дженни улыбнулась. Она понимала, о чем говорит учительница. Порой, когда она была с Нейтом, у нее кружилась голова и подгибались коленки, и она боялась, что от волнения заболеет воспалением легких или еще чем-нибудь.

Мисс Дохерти между тем продолжала:

— Но я считаю, что вовсе не обязательно любить, когда встречаешься с мальчиком. Ведь тебе всего четырнадцать, замуж не выходить. Ты только учишься общаться с людьми. Это как подбирать одежду. Нужно примерить на себя разные стили и покрои, прежде чем найдешь свой.

Дженни нахмурилась. Она не собиралась примеривать на себя разные стили и покрои. Ей нужен был только Нейт.

— Извините, так мы говорим о сексе с парнем, которого не любим, или просто о дружбе? — с вызовом спросила Алисия Армстронг, возбужденно теребя розовый кожаный браслетик на запястье. — Лично я считаю, что для секса необходимо любить человека.

— Верно, — согласилась Дженни и снова покраснела.

И все девчонки опять уставились на нее. Она что, призналась, будто у нее с Нейтом секс?

Дженни говорила вовсе не о сексе, но теперь до нее дошло, что подразумевала Джессика под фразой «встречаться с парнем». Дженни нервно выдернула шерстяную нитку из ковра. Для нее это вообще не предмет обсуждения. Секс равняется любовь? Должна ли она сама признаться Нейту в любви или следует подождать, когда тот признается первым?

Дженни подняла руку, но ее опередила Азария Муниц:

— Мисс Дохерти, правда ли, что нужно менять шампуни, чтобы они не приносили вреда? — У Азарии были длиннющие волосы медово-золотистого цвета, достающие до самых бедер, а ее шкафчик был вечно забит средствами по уходу за волосами.

Мисс Дохерти с легкой неприязнью посмотрела на Азарию:

— Мне кажется, если пользоваться хорошим шампунем с натуральными компонентами, то от этого не будет никакого вреда. — Она мило улыбнулась и вернулась к обсуждению своей любимой темы: — Да, Дженни? Ты хотела что-то сказать?

Дженни уставилась в потолок, пытаясь правильно подобрать слова. Но она и рта не успела открыть, как в разговор влезла Джессика:

— А правда, что все ощущения у парней находятся на кончике пениса? — Джессика произнесла это с таким серьезным видом, сдвинув бровки, словно они обсуждали тему открытия атома. Все девчонки захихикали. Джессика горазда задавать шокирующие вопросы.

— Джессика, ты перебиваешь своих товарищей, — ровным тоном заметила учительница. — Отвечу кратко: да, кончик мужского полового члена обладает чувствительностью, которая у разных особей варьируется. — Она повернулась к Дженни: — Дженни, твой вопрос?

Дженни прямо задохнулась от таких слов. Пенис? Пенис, пенис! Ей хотелось дико расхохотаться.

— Итак? — снова спросила мисс Дохерти. Дженни прикрыла рот ладошкой:

— Да нет, ничего.

Джессика злорадно сощурила глаза:

— А что тебя так развеселило, Дженни? Ты вспомнила про самую чувствительную часть у Нейта?

Дженни перестала улыбаться и сердито скрестила руки на груди. Она негодовала.

— Джессика, без имен, пожалуйста, — строго одернула ее мисс Дохерти. Она поправила ноги, скрещенные в позе лотоса и откашлялась. — Хочу еще раз напомнить, девочки: наша беседа носит конфиденциальный характер. Ничто из сказанного не должно выноситься за пределы этой комнаты.

Ха-ха! Тогда откуда вся школа знает, что Алисия Армстронг не пользуется гигиеническими тампонами (ее родители боятся — тампоны нарушат ее девственность)?

Дженни не такая дура. Она знала: любое ее слово разнесут по школе, лучше попридержать язык и не говорить ничего такого, из чего девчонки раздуют черт знает что.

— Помню, когда я впервые увидела настоящий пенис, — вклинилась Джессика, вызывая очередную бурю веселья у присутствующих, — я просто опрокинулась!

Мисс Дохерти улыбнулась улыбкой йога. Никакая Джессика неспособна вывести ее из равновесия.

— Хочу напомнить, что вы задаете вопросы, а я...

— И с эрекцией непонятно, — выпалила Ким Свонсон. — Как происходит эрекция?

— А правда, что у мальчишек по утрам встает? — прибавила Рони Чанг.

Мисс Дохерти вздохнула. И пока она пыталась как можно деликатнее ответить на этот вопрос, Дженни вырубила свой слух, ей не хотелось никого слышать, она предпочитала думать о любви.

Что ж, если парни подобны одежде, которую, по словам мисс Дохерти, примеривают девушки, тогда Нейт для нее все равно что ее самые лучшие джинсы «Дизель» — она надевает их только по особым случаям. И сколько бы она их ни надевала, сколько бы ни стирала, они сидели только лучше, и Дженни уже не могла без них обходиться, они стали как вторая кожа. И если она точно так относилась и к Нейту, то почему бы ему об этом не сказать?..

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.