Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Технические требования. - Носителями фонограмм являются CD с высоким качеством звука.



- Носителями фонограмм являются CD с высоким качеством звука.

- Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе с указанием названия произведения, композитора, текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а также продолжительности звучания данного произведения.

- Фонограмма должна быть установлена на начало записи.

- Не допускается выступление вокалистов под фонограмму.

 

Общие требования

- Подготовку и проведение фестиваля осуществляет оргкомитет.

- Оргкомитет утверждает состав жюри по каждой номинации, который формируется из ведущих специалистов культуры и искусства стран, принимающих участие в Фестивале.

- Для получения приглашения на визу, руководитель подает списки участников /факсом, либо электронной почтой/, установленного образца: Ф.И. на английском и русском языке,/ как указано в зарубежном паспорте/; число, месяц и год рождения, № зарубежного паспорта, срок действия паспорта. Внимание: паспорт должен быть действителен еще 6 мес. после окончания поездки!

- Оргкомитет имеет право использовать и распространять /без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса/ аудио- и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий конкурса и по его итогам.

 

- Коллектив обязан иметь соответствующее число сопровождающих /15 детей + 1 рук./, на которых оформляется нотариально заверенное разрешение обоих родителей на выезд ребенка за рубеж и которые несут полную ответственность за сохранность жизни и здоровье детей.

- Для публикации статьи о коллективе /солисте/ на сайте организаторов фестиваля и для подготовки информационных материалов необходимо предоставить информационный лист, который должен включать творческую биографию, интересные факты из жизни коллектива /солиста /, две цветные фотографии /передаются в электронном виде/.

- Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участники в электронном виде высылают логотип спонсора /если имеется/, название фирмы, Ф.И.О. директора.

- Невыполнение условий настоящего Положения влечет за собой исключение участия в фестивале.

- Вопросы, не указанныe в настоящем Положении, вправе решать оргкомитет.

 

 

ПРОГРАММА VIII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ - КОНКУРСА „СЛАВЯНСКИЙ ВЕНЕЦ”

07.06 – 21.06.12

  1 -день 07.06.   Сбор групп ст. метро. «Дворец Украина»- паркинг. Отъезд в Болгарию на автобусе.
  2 – день 08.06.   Прибытие в ДМK”Альбатрос” или другие отели , регистрация, размещение участников и гостей фестиваля. Обед. Знакомство с ДМK ”Альбатрос” Организационное собрание. Знакомство с площадкой, техническими службами, консультации. Торжественное открытие фестиваля. Мероприятия по плану ДМK «Альбатрос». Ужин . Развлекательное шоу-дискотека в кругу друзей STARTIN
3 – день 09.06. Завтрак. Подготовка и репетиция.Обед. Эскурсионная программа (доп. оплата) и отдых на море. Проведение конкурсной программы в номинации – Вокал//I и II возрастные категории / Ужин. Дискотека и мероприятие по плану ДМK ”Альбатрос”.
  4 - день 10.06. Завтрак. Подготовка и репетиция. Обед. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Проведение конкурсной программы в номинации - Вокал / III и IV возрастные категории. Ужин. Дискотека или мероприятие по плану ДМK”Альбатрос”.
  5 - день 11.06. Завтрак. Подготовка и репетиция. Обед. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Проведение конкурсной программы в номинации –Хореография/I и II возрастные категории/ Ужин. Дискотека или мероприятие по плану ДМK ”Альбатрос”
. 6 - день 12.06. Завтрак. Подготовка и репетиция. Обед. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Проведение конкурсной программы в номинации - Хореография/ III и IV возрастные категории. Ужин. Дискотека или мероприятие по плану ДМK ”Альбатрос”.
  7 - день 13.06.   Завтрак. Подготовка и репетиция. Обед. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Проведение конкурсной программы в номинации -Инструментальный, Оригинальный и Театральный жанр / Все возрастные категории/. Ужин. Дискотека или мероприятие по плану ДМK ”Альбатрос”.
8 - 9 - день 14.06. -15.06 Завтрак. Подведение итогов фестиваля. Работает оргкомитет. Обед. Экскурсионная программа (доп. оплата). Ужин. Mероприятия по плану ДМK «Альбатрос».
10 - день 16.06. Завтрак. Репетиция закрытия фестиваля. Обед. Проведение мастер классов. Ужин, мероприятия по плану ДМK «Альбатрос».  
11 - день 17.06. Завтрак. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Обед. Награждение победителей. Гала - Концерт и закрытие фестиваля. Прощальная дискотека. Вечер-расставания.
12 – 13 день 18.06-19.06 Завтрак. Отдых на море и экскурсионная программа (доп. оплата). Обед. Мероприятия по плану ДМK«Альбатрос». Ужин  
14-день 20.06. Завтрак. Освобождение номеров. Отъезд участников Фестиваля.
15-день 21.06. Прибытие в Украину.
Примечание:   *Экскурсионная программа оплачивается дополнительно/ стоимость 3-х экскурсий примерно 90-100 евро/  

УСЛОВИЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

1.Проживание

Цены указаны в EURO / чел.

  Выезд из Киева 07.06.12   в Болгарии 08.06 – 20.06   Приезд в Киев 21.06.12   Всего дней / в Болгарии     Размещение по 3 – 4 чел. в номере, питание - All incl  
ДМЦ АЛЬБАТРОС, курортный поселок Кранево   До 18 лет 18 лет и старше
1 Корпус АЛЬБАТРОС - 2*,КП Кранево, в 250 м от моря. Открытый бассейн, водные горки, спортивные площадки, настольный теннис, бильярд, сейф на рецепции, бюро обмена валют, бар, В номере:кровати, шкаф, душ , туалет, балкон. 15 /13    
КК Золотые пески   До 18 лет 18лет и старше
1. ММЦ БРИЗ -3*,КК Золотые пески, в 250 м от пляжа, ресторан, бар, дискотека, открытый бассейн, джакузи, фитнес зал, магазин, обмен валюты, детская площадка. В номере:спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, холодильник, душ, туалет, балкон.Участникам фестиваля обеспечен транспорт в Кранево и обратно по графику для репетиций и конкурсов. 15 /13    
2. ММЦ БЛУ СКАЙ-3*,КК Золотые пески, в 300 м от пляжа, в парковой зеленой зоне. Ресторан, бар, откр. Бассейн, настольный теннис, доступ к интернету. В номере:спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, холодильник, душ, туалет, балкон.Участникам фестиваля обеспечен транспорт в Кранево и обратно по графику для репетиций и конкурсов.   15/13        

ПРИМЕЧАНИЕ: на 15 человек в группе – 1 руководитель бесплатно (+ виза – 35 Евро).

ВАЖНО! Размещение в гостиницу с 14:00, освобождение номеров в день отъезда до 12:00.

2. Питание: ALL INCLUSIVE(завтрак, поздний завтрак до 10:30, обед, полдник, ужин, вечерний суп с гренками) сок и вода в ресторане во время питания, а также стоит кулер с водой возле рецепции - питьевая вода будет доступна круглосуточно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.